Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 22:00

Ужин, на котором что-то пошло не так

Кристина МилианДобейся успеха: Борись до конца!») и Стивен СтрейтЭкспансия») исполнили главные роли в триллере Body Language («Язык тела») от компании MarVista Entertainment. Съемки проекта уже завершены, а проходили они под руководством режиссера Кори Миллера. В актерский состав ленты также вошли Энни Гонсалес, Грег Уэйанс и Роберт Белуши. Сценарий написали Миллер и Белуши.

В центре сюжета — девушка по имени Мариана (Милиан), которая работает директором по персоналу в крупной охранной фирме и обладает талантом просчитывать поведение людей через то, как они двигаются и какие позы принимают. И однажды этот талант станет тем, что может спасти жизнь Марианы, когда загадочный приятель ее жениха приедет к паре в гости, чтобы приготовить им праздничный ужин в честь помолвки...

Милиан выступит в качестве продюсера триллера, а помогать ей в этом будут знатоки жанра Чад и Кэри ХэйесЗаклятие»). По словам Кристины, особенностью проекта является его приземленность — зрители увидят ситуацию, в которой может оказаться каждый, и от этого она будет еще более пугающей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ