Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2022 21:05

Джеймс Марсден породнится с Майклом Китоном

В мае мы сообщали, что Майкл Китон сыграет в нуарном триллере Knox Goes Away («Нокс уходит»*) и сам возглавит съемки фильма. Как выяснилось, они уже подошли к концу, и Китон собрал вокруг себя достойную компанию. Роли в ленте исполнили Джеймс МарсденМир Дикого Запада»), Марша Гей ХарденРеанимация»), Сьюзи НакамураДоктор Кен»), Иоанна КулигХолодная война»), Рэй МакКиннонМайянцы»), Джон ХоогенаккерДжек Райан»), Лела ЛоренВласть в ночном городе ») и Аль ПачиноИрландец»).

Лента, снятая по сценарию Грегори ПуарьеШпион по соседству»), расскажет о наемнике Джоне Ноксе (Китон), которому только что поставили страшный диагноз, — у него обнаружили быстро прогрессирующую форму деменции. Понимая, что ему, возможно, остались считанные дни, Нокс решает помочь своему взрослому сыну (Марсден). Эта миссия вынудит его не только скрываться от властей, но и устроить гонки с собственным сознанием.

О том, кого сыграют Марша Гей Харден, Аль Пачино и остальные актеры, информации пока нет. Дата релиза триллера не определена.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ