Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2023 10:50

Сэди Синк станет супергероиней Marvel?

В последние годы в Сети то и дело шли разговоры, что студия Marvel зовет в свою киновселенную актрису «Загадочных событий» Милли Бобби Браун. В итоге сделка так и не состоялась. Похоже, компания Кевина Файги переключилась на другую звезду фантастического суперхита Netflix.

В прошлом году студия анонсировала картину по мотивам комикса «Громовержцы». До инсайдеров дошла информация, что в новую марвеловскую суперкоманду войдут не только уже знакомые персонажи, но и несколько еще не появлявшихся на экранах героев. Поговаривают, что лента представит публике Мелиссу Голд, обладающую множеством уникальных способностей, связанных с ее ультразвуковым голосом.

Голд дебютировала на страницах комиксов в 1979 году. Сначала Мелисса была известна в качестве суперзлодейки по прозвищу Кричащая Мими, но с годами она перевоспиталась, перешла на сторону сил добра и вступила в отряд Громовержцев под псевдонимом Певчая птица. Основной претенденткой на роль считается Сэди Синк.



Ранее стало известно, что в состав Громовержцев войдут Елена Белова (Флоренс Пью), Баки Барнс (Себастьян Стэн), Призрак (Ханна Джон-Кэймен), Джон Уокер (Уайатт Рассел), Таскмастер (Ольга Куриленко) и Красный Страж (Дэвид Харбор). Сбором суперкоманды займутся Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луис-Дрейфус) и Таддеус Росс (Харрисон Форд).

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ