Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 19:18

Дарья Мороз решила пересесть в кресло режиссера

Российская актриса Дарья МорозДурак», «Дом Солнца») снимает мини-сериал под названием «Секс. До и после» для одного из отечественных стриминговых сервисов. Этот проект, в котором заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!») и Анна СнаткинаБоец»), станет режиссерским дебютом актрисы. Продюсерами сериала выступают Вячеслав ДусмухаметовДомашний арест») и Антон МорозенкоИнтерны»).

Сам сериал представляет из себя сборник новелл, в которых повествуется об отношениях между людьми, в основном, в интимном плане: зритель увидит, как зарождается симпатия, приводящая к постели и что происходит в этой же постели сразу после того, как «все свершилось». Так, в одном эпизоде юноша дает согласие своей подруге завести ребенка, в то время как сама подруга вынашивает довольно коварный план на его счет. В другом — поклонница вегетарианской диеты после случайного знакомства начинает сомневаться в своих убеждениях.

«Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное, — говорит Дарья Мороз. — Главное — какими мы в него заходим и какими выходим. Как мы меняемся, находим человеческие сочетания, разваливаемся или, наоборот, залипаем и так далее, и какими бываем разными до и после. Все новеллы — это жизненные зарисовки, в которых много юмора, иронии, перевертышей и узнаваемых ситуаций. У нас потрясающий пул артистов и крутая производственная команда. Я верю, что все вместе мы сделаем классное зрительское кино. И я очень благодарна Славе Дусмухаметову, который почему-то предложил этот проект именно мне. Для меня это первый режиссерский опыт и пока немножко страшновато, но я, неожиданно для себя, чувствую себя на своем месте».



Работа над сериалом продлится до середины весны, после чего состоится его цифровой релиз.

Источник: ИА Intermedia
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ