Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 18:00

Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян.

К созданию сценария компания FilmNation привлекла саму Друян: Лелио и Джессика ГолдбергПуть») писали текст, основываясь на интервью с Энн и другими специалистами, участвовавшими в проекте «Золотая пластинка».

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ