Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 10:40

Бойтесь, жители Готэма!

Лента «Бэтмен» позиционировалась в качестве автономного кинокомикса, но успех в прокате и хорошие отзывы критиков привели к тому, что студия Warner Bros. задумалась о создании сразу нескольких ее спин-оффов. В итоге дело может закончиться тем, что в глазах большинства зрителей мир Темного рыцаря будет смотреться куда более перспективным, чем находящаяся в тумане перезагрузка основной вселенной DC.

Весной этого года по Голливуду прокатилась молва, что WB работает над картиной о суперзлодее по прозвищу Пугало. Тогда инсайдерам не удалось узнать хотя бы малейшие детали проекта. Новый слух утверждает, что студия действительно готовит сольник Джонатана Крейна. Более того, его события якобы развернутся именно в мире «Бэтмена», а не в главной супергеройской вселенной DC.

Официальные представители WB воздерживаются от комментариев. Не исключено, что компания оставит намек на появление Пугала, а то и вовсе представит антагониста в готовящемся к производству «Бэтмене 2».



Ранее WB анонсировала многосерийный спин-офф о приключениях Пингвина. Поговаривают, что студия также подумывает о создании сольника Глиноликого.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ