







Голливуд много лет пытается снять новый «Побег из Нью-Йорка». За это время ремейк успел пройти через несколько студий и многочисленных режиссеров, но вернуть Змея Плискена на экраны никто так и не смог. В апреле стало известно, что на этот раз реализовать проект попробует европейская компания StudioCanal.