Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2011 18:23

Доктор Шепард переквалифицируется в наемного убийцу

Наконец-то состоялось возвращение в большое кино Мэттью Фокса после его шестилетнего заплыва на острова с туманным прошлым. Оставшийся в живых доктор Шепард получил предложение сыграть в экранизации романа «Я, Алекс Кросс» известного автора в жанре триллер Джеймса Паттерсона.

Молодого чернокожего детектива-психолога Кросса сыграет Тайлер Перри (Зачем мы женимся?), а вот Фокс будет на этот раз плохим парнем Майклом Салливаном по прозвищу Мясник из Слайго, занимающего себя убийствами развлечения ради. Салливан становится личным врагом Кросса, после того как жестоко расправляется с супругой психолога. Роль Кросса до этого дважды воплощал на экране Морган Фриман в фильме Гэри Фледера Целуя девушек и версии Ли Тамахори И пришел паук.... До февраля этого года на роль Кросса был заявлен англичанин Идрис Эльба (Одержимость), но актер сошел с дистанции и его место занял Перри. Напарника детектива Томми Кейна сыграет Эдвард Бернс (Мальчишник).

Режиссер проекта Роб Коэн внес некоторые изменения в сценарий Марка Мосса, которые обещают стать неожиданностью для почитателей литературного таланта Джеймса Паттерсона. Для Коэна проект станет первым фильмом после третьей Мумии.

Голливуд три года пытается «реанимировать» Кросса. В декабре 2009 года продюсеры и автор романа подыскивали студию, но в итоге осуществляют финансирование проекта самостоятельно.
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ