Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2012 14:14

Кто есть Who?

Многочисленным поклонникам сериалов не составит труда вычислить любимого персонажа художественно завуалированного, даже в самых глубоко отстраненных от реализма художественных стилях.

Сегодняшний конкурс позволит определить уровень просвещенности зрителя в необъятном потоке «высокосортного мыла».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги:
Поделиться:
28.01.2012 19:06

Ирэн Адлер vs. Молли Хупер

На волне позитива и драйва мы решили пофантазировать и сунуть нос в амурные дела Шерлока Холмса из сериала Sherlock (Шерлок). Главный герой совершенно не стремится их афишировать, вообще предпочитая не светиться перед телекамерами.

На первый взгляд, безусловной фавориткой выглядит Ирэн Адлер. Что бы не говорил доктор Ватсон о презрительном отношении к ней нашего протагониста, мы-то с вами в курсе, что уголь там еще теплится. И кто знает — не разгорится ли пламя?
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно,
Поделиться:
27.01.2012 20:43

Колина Ферта наградили орденом Британской империи

Колин Ферт, лауреат «Оскара» за роль Георга VI в фильме «Король говорит!», стал командором ордена Британской империи. Об этом сообщает The Sun. Торжественная церемония состоялась 26 января в Букингемском дворце. Что характерно, награду актер получил из рук принца Уэльского Чарльза — внука Георга VI.

Ранее ту же награду получила коллега Ферта по фильму «Король говорит!» Хелена Бонэм Картер.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
27.01.2012 14:54

Главное за 10 лет по версии IMDb

Знаменитый ресурс Internet Movie Data base 25 января отметил свой юбилей – 10 лет. К такому событию портал приготовил свой список главных фильмов, сериалов и актеров прошедшей декады.

«Когда мы 10 лет назад запустили IMDbPro, во время фестиваля Sundance, мы хотели создать сервис, который помог бы развлекательной индустрии стать более информированной и централизованной», - сказал Пол Нидхэм, основатель и руководитель IMDb. «Мы рады, что сейчас наш ресурс стал основным источником информации об индустрии. Мы горды тем, какую роль сыграл IMDbPro за эти десять лет. Например, Роберта Паттинсона заметили именно на нашем ресурсе, когда продюсеры «Сумерек» искали актера, который смог бы исполнить роль Эдварда».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
13.01.2012 11:40

Фаны The Vampire Diaries назвали первенца Демоном

Граница между фанатичной преданностью сериалам и нарушением психического здоровья день ото дня становится все более зыбкой. Не только отечественные фанаты сериалов возмущают сообщество не вполне адекватными поступками. Напомним, не так давно, один из пользователей организовал совершенно бессмысленную DDoS-атаку в ответ на спойлер, содержавшийся в материале. Европа в этом смысле выступила более изящно и одновременно даже более нелепо.

Семейная пара из Франции Лионель и Бланден Дефонтен из города Камбре пошли на беспрецедентный шаг, решив подчеркнуть свою фанатичную преданность сериалу The Vampire DiariesДневники вампира») и назвать своего первенца в честь одного из любимых персонажей Дэймона Сальваторе. Немного изменив буквы местному регистрационному ведомству предстояло зафиксировать имя Демон, что и смутило чиновников. Последний факт собственно и вынес данный случай на всеобщее обозрение, наверняка подобные случаи измеряются тысячами, благополучно минуя вето представителей госучреждений всего мира.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:
04.01.2012 21:37

Зои Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт поют про Новый год

Чуть больше двух лет назад Зои Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт украсили собой одну из лучших романтических инди-комедий последнего времени «500 дней лета». Оба на тот момент уже являлись уверенно восходящими звездами, и этот фильм только укрепил их профессиональный успех.

В позапрошлом году Джозеф Гордон-Левитт сыграл одну из главных ролей в нашумевшем «Начале», в только что прошедшем блеснул в комедийной драме «У меня рак», в этом поучаствует в возрождении легенды. Зои Дешанель номинирована на «Золотой Глобус» за роль прелестной самой себя в сериале New GirlНовая девушка»).
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:
03.01.2012 15:20

Новогодние твиты звезд

Звезды — они такие же люди. Особенно это заметно по тому, как они ведут себя в Интернете: им не чужды все эти мемы типа «лолшто», они с такой же страстью кричат капслоком из своих аккаунтов «С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ-ВСЕХ!!!!» и ставят новогодние аватарки. Они так же загадывают желания и строят новые, обязательно грандиозные, планы на будущий год. Ресурс THR прошелся по голливудским твиттерам и собрал коллекцию самых интересных звездных ответственных решений и пожеланий поклонникам на 2012 год.

«Моя командирская зарука такова: никогда не бойтесь получить по зубам. Пусть синяки и кровища станут вашим наследием!» — написала Леди Гага (фото 2) через некоторое время после того, как эффектно проводила Старый и встретила Новый год на Таймс-сквер, расцеловавшись с мэром Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:
03.01.2012 11:16

«Новый Человек-паук»: игрушки-спойлеры

Все мы знаем, как много сил студии тратят много на то, чтобы сохранить в тайне детали сюжета будущих картин. В многочисленных интервью нам все время говорят, что «этот фильм будет настолько крут, что я даже не могу рассказать, о чем он» и — коронное — «без комментариев». Но все равно всегда находятся обстоятельства, которые сильнее нас. На этот раз — сильнее «Нового Человека-паука».

Абсолютно без задней мысли компания Mega Blocks выпустила серию игрушек, посвященную перезапуску франшизы. Ориентировалась она, понятное дело, на детей, которым по большей части и дела нет до каких-то спойлеров. И невдомек было производителю, что взрослые тоже иногда заходят в магазины игрушек. В общем, загадка главного злодея Паука, оказалась раскрытой, и мы теперь примерно знаем, как будет выглядеть Ящер. Этого героя до сих пор от нас скрывали (скорее всего потому, что компьютерная графика еще не готова), но вот теперь можно представить, каким он будет в фильме.
Читать полностью
Поделиться:
01.01.2012 11:57

Актеры об актерах

Мнение о твоей работе, честно высказанное коллегами по цеху, всегда ценно. Они знают обо всех достоинствах и недостатках профессии не понаслышке, сами не раз натыкались на подводные камни и наступали на те же грабли. Их похвала всегда важнее, а критика воспринимается болезненней, чем от тех, кто мимо проходил.

LostFilm.INFO представляет небольшую подборку высказываний актеров об актерах: что думает Марион Котийяр о том, как удалась Мишель Уильямс роль Мэрилин Монро, почему Джоди Фостер любит спокойные фильмы и чем отличился Майкл Фассбендер в фильме «Стыд».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59
Всего: 581

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ