Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2014 17:25

Роберт Дауни-младший: «Я — Железный человек»

В рамках промокампании картины «Судья» Роберт Дауни-младший ответил на вопросы поклонников о своей карьере, роли Тони Старка и готовности погостить в супергеройском шоу «Агенты Щ.И.Т.» (Agents of S.H.I.E.L.D.).

Тони Старк славится своим острым языком. Его коронные фразы — результат импровизации?
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2014 16:13

Рон Перлман: «Не могу жить без шоколада»

В рамках промокампании анимационного фильма «Книга жизни» Рон Перлман рассказал о своей карьере, дружбе с Гильермо дель Торо и готовности сняться в сериале «Штамм» (The Strain).

В недавнем интервью Гильермо заявил, что Вы очень любите сладкое. Правда, что Вы постоянно боретесь с лишним весом?
Читать полностью
Поделиться:
01.10.2014 17:49

Саймон Пегг: «Я тайно влюблен в Дейенерис»

В рамках промокампании фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» Саймон Пегг ответил на вопросы поклонников о создании трилогии «Три вкуса "Корнетто"», дружбе с Ником Фростом, съемках в голливудских блокбастерах и своих любимых фильмах и сериалах.

В фильмах какого жанра Вам нравится сниматься больше всего?
Читать полностью
Поделиться:
24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:
10.09.2014 20:25

Дензел Вашингтон: «Играю для зрителей»

В рамках промокампании «Великого уравнителя» Дензел Вашингтон ответил на вопросы поклонников о своей карьере, новых проектах, готовности сыграть культовых киногероев и подготовке к созданию образов своих персонажей.

Чем Вам запомнились съемки «Тренировочного дня»?
Читать полностью
Поделиться:
05.09.2014 19:58

Братья Руссо: «“Другая война” перевернула мир Marvel»

Два года назад, когда боссы Marvel Studios пригласили братьев Энтони и Джо Руссо для съемок сиквела «Первого мстителя», их выбор для многих оказался сюрпризом. Казалось, назначение братьев Руссо на пост постановщиков супергеройского кино было не самым очевидным шагом. Это теперь, когда «Первый мститель: Другая война» оказался эталоном жанра, сложно представить другую команду, которая могла бы достичь такого же результата. Портал SuperHeroHype взял интервью у режиссеров, чтобы обсудить успех второго фильма серии, их планы на «Первого мстителя 3», а также на сериал «Агент Картер» (Agent Carter), для которого братья снимут два эпизода.

Сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфили признавались, что им поручили писать историю второго «Мстителя» еще до того, как первый фильм вышел в прокат. Был ли сценарий готов, когда вы присоединились к проекту?
Читать полностью
Поделиться:
31.08.2014 13:14

Пирс Броснан: «Читаю Чехова и Толстого»

В рамках промокампании фильма «Человек ноября» Пирс Броснан ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, роли Джеймса Бонда, упущенных возможностях, а также о любимых книгах и фильмах.

Есть ли у Вас любимый фильм о Бонде?
Читать полностью
Поделиться:
21.08.2014 23:25

«Чужестранка» начинает свой путь

22 августа в России и странах СНГ на канале Sony Entertainment Television стартует новая военно-романтическая многосерийная драма «Чужестранка» (Outlander). LostFilm.INFO представляет эксклюзивное интервью с актерами сериала: Каитрионой Бэлфи (Клэр Рендалл), Сэмом Хьюэном (Джейми Фрейзер) и Тобиасом Мензисом (Фрэнк и Джонатан Рендаллы), известному по сериалам «Игра престолов» (Game of Thrones) и «Рим» (Rome).

В «Чужестранке» рассказывается о военной медсестре Клэр Рендалл, загадочным образом попавшей из Англии 1945 года в Шотландию 1743-го. Оказавшись в XVIII веке, путешественница во времени тут же подверглась атаке предка ее мужа, Джонатана Рендалла по кличке Черный Джек. На помощь Клэр приходит отряд горцев. Хоть шотландцы и опасаются, что «чужестранка» может оказаться английской шпионкой, они все же привозят ее в свой замок. Там ее заставляют выйти замуж за Джейми Фрейзера, благородного шотландского воина...
Читать полностью
Поделиться:
14.08.2014 17:18

Джон Майкл Макдонах: «Не признаю авторитетов»

«Голгофа» Джона Майкла Макдонаха — многогранная работа. Она куда мрачнее его более комедийного режиссерского дебюта «Однажды в Ирландии». Главную роль сыграл все тот же Брендан Глисон, на этот раз облаченный в рясу католического священника.

Его герой — порядочный человек, которому осталось жить ровно неделю: один из окружающих его грешников-прихожан пообещал убить его в воскресенье. Журналисты портала Playlist встретились с режиссером этого фильма на международном кинофестивале в Карловых Варах. Режиссер и сценарист с удовольствием поделился своими мыслями о снятой им неоднозначной картине и о своих дальнейших планах.
Читать полностью
Поделиться:
11.08.2014 20:56

Забавная история Шона Бина

В рамках промокампании сериала «Легенды» (Legends) Шон Бин ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, самых известных ролях, работе на телевидении и грядущих проектах.

Случались ли с Вами какие-нибудь странные происшествия на съемках?
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ