Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2011 22:45

Джек Николсон о Джеке Николсоне

Один из самых обаятельных актеров Голливуда, Джек Николсон, рассказал порталу TotalFilm о своем отношении к профессии и к жизни, из которого становится очевидна природа его притягательности: все гениальное - честно.

LostFilm.info публикует самое интересное из беседы. Почувствуйте энергию мощного старика Николсона!
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
24.04.2011 20:13

Тэйлор Китч о риске, Берге-зверюге и посаженных почках

Недавно в США состоялся премьерный показ инди-драмы Клуб снайперов (The Bang Bang Club, режиссер Стивен Силвер), основанной на реальных событиях. Это история о группе из четырех молодых фотографов, которые, рискуя своими жизнями, снимали на фотопленку всю жестокость и насилие, связанные с первыми свободными выборами в Южной Африке периода пост-апартеида (начало 90-х годов).

Collider получил возможность пообщаться с одним из актеров этого фильма, Тейлором Китчем. Он известен своей ролью Тима Риддинга в нашумевшем телесериале Огни ночной пятницы, который он покинул ради съемок в Росомахе.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , , интервью
Поделиться:
21.04.2011 01:29

Ума Турман вошла в состав жюри в Каннах

Как сообщает CBS, В Каннах объявили состав жюри, которое будет судить основную конкурсную программу.

Возглавит его, как уже давно известно, Роберт де Ниро. Помогать председателю будут Ума Турман, Джуд Лоу, аргентинская актриса Мартина Гусман, китайский продюсер Нансун Ши, норвежская актриса и кинокритик Линн Ульман, режиссер из Чада Махамат-Салех Харун, гонконгский режиссер Джонни То и француз Оливье Ассайас.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: фестивали
Поделиться:
20.04.2011 16:16

Кассаветис отказал нью-йоркской мафии

Ник Кассаветис отказался снимать байопик Готти: Три поколения о жизни и судьбе одного из боссов американской мафии Джона Готти, наводившего ужас на жителей нью-йорка в 80-х годах прошлого столетия.
Collider пишет, что причиной отказа стала занятость Кассаветиса в драме Желтый с Сиенной Миллер и Беном Фостером. В этом проекте он выступает в качестве режиссёра и автора сценария.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , байопик
Поделиться:
20.04.2011 12:27

Кевин Харт будет думать как мужчина

Компания Screen Gems пригласила актера Кевина Харта на главную роль в фильме Думай как мужчина, сообщает Deadline.

Это будет экранизация нон-фикшн бестселлера американского комика Стива Харви с длинным названием Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола. Впервые была опубликована в 2009 году. Книга представляет своеобразную инструкцию для мужчин по правильному обращению с женщинами.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: , экранизация
Поделиться:
18.04.2011 22:00

Нив Кэмпбелл: та самая королева «Крика»

Прошло уже 10 лет, с тех пор как на экраны вышел Крик-3. Нив Кэмпбелл снималась во многих фильмах за это время, но можно сказать с уверенностью, что роль Сидни – самая запоминающаяся. В интервью Vulture она рассказала о выходе 4-го Крика, о том, что значит для неё эта франшиза, о подготовке к роли и какие фильмы можно назвать великими.

В фильме несколько раз упоминается, что Сидни хочет понять, кто она на самом деле. А вам самой никогда не хотелось того же самого? Понять, кто вы есть как звезда Крика?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
17.04.2011 22:12

Джо Райт нашел свою Никиту. Интервью с режиссером

Обычно, когда в крутом шпионском боевике главную роль исполняет женщина (или девочка), это означает, что вы наблюдаете на экране несколько сцен с дамой в черной коже, размахивающей пистолетом и неумело стреляющей из него пару раз.

На этот раз нас ожидает совершенно другое зрелище. Дебют режиссера Джо Райта в жанре шпионского экшена, приправленного научной фантастикой и жутковатой электронщиной британского дуэта The Chemical Brothers, обещает стать событием. И уже становится. В начале недели фильм Ханна: Совершенное оружие занял третью строчку в североамериканском прокате и за два последующих дня перебрался на вторую.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
16.04.2011 19:10

Сэр Энтони Хопкинс о благоговении и бормотании

Актер Энтони Хопкинс заставлял нас ходить под себя от страха, начиная с оскароносного Молчания ягнят и вплоть до последних своих фильмов. Серьезно, все, что ему нужно – это просто посмотреть в объектив. И мне становится страшно.

Хопкинс завершил съемки в новом фильме Обряд, где сыграл отца Лукаса, который учит молодых американских священников искусству экзорцизма. Этот актер умудряется естественным образом разбавлять юмором фильмы ужасов, большинство из которых я могу смотреть, только прикрыв глаза руками.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:
08.04.2011 19:58

«Энди Гарсия о Копполе»: Интервью недели!

Андрес Артуро Гарсия Менендес, более известный как Энди Гарсиа, воплотил в жизнь американскую мечту. Он родился в Гаване в 1956 году вместе со своим братом-близнецом, который во время беременности не развился. Отец Энди, Рене Гарсия Нуньез, совмещал работу городского юриста с собиранием авокадо - прекрасный пример социалистической справедливости.

Энди стукнуло 5 лет, когда Кеннеди дал ему шанс, проведя "операцию в заливе свиней". Это привело семью Гарсиа к побегу в Майами, где Рене с нуля открыл парфюмерный бизнес. После долгих лет скитаний по бюрократическим коридорам, он создал-таки дело на много миллионов.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 359

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ