Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2016 22:45

Фотокадры: Реннер, Хаммер и мумия

Сегодня своими свежими фотокадрами с заядлыми киноманами решили поделиться семь новых проектов, включая несколько совсем нераскрученных. Например, слышали ли вы что-нибудь о фильме под названием Wind River? Между тем, там снимаются звезды «Мстителей» Джереми Реннер и Элизабет Олсен. Триллер американского режиссера Тейлора Шеридана расскажет об агенте ФБР, который расследует убийство, произошедшее в индейской резервации.

Не менее известный актер Арми Хаммер красуется на фотокадре из романтической драмы Луки Гуаданьино «Позови меня своим именем». Это будет история о бурных отношениях юноши и взрослого мужчины, который приехал погостить в дом родителей главного героя, расположенный на Итальянской Ривьере.
Читать полностью
Поделиться:
29.11.2016 14:44

Фотокадры: Джош в Мексике, Юэн в коровнике

Те, кто в прошлом году не упустил из вида фильм под скромным незатейливым названием «Убийца», наверняка согласятся, что это был один из лучших и высокохудожественных экшен-триллеров года. В настоящее время в разработке находится сиквел этой картины. Он получил название Soldado и сценариста Тейлора Шеридана, работавшего над оригиналом. На данный момент известно, что в продолжении мы не увидим героиню Эмили Блант, чья сюжетная линия закончилась в первой части. В центре же новой истории окажутся персонажи Бенисио дель Торо и Джоша Бролина, которые отправятся в Мексику, чтобы спровоцировать там войну между несколькими картелями. Ниже вы можете рассмотреть первое фото со съемок Soldado.

Также новым фотокадром может похвастаться фильм «Т2: Трейнспоттинг». Представленный снимок говорит нам о том, что в продолжении культового фильма 1996 года будут происходить крайне странные вещи (что, например, делают главные герои в коровнике?). Кроме того, мы не можем не отметить, что воспетые Ирвином Уэлшем шотландские наркоманы пребывают в неплохой физической форме.
Читать полностью
Поделиться:
23.11.2016 15:07

Фотокадры: злой Карачун и молчаливые монахи

Российским киноделам все не дают покоя жанры, на которых голливудские мейджоры зарабатывают свои миллиарды. Кому-то из наших режиссеров хочется переплюнуть американских по уровню спецэффектов в научной фантастике, другие же не спят ночами, размышляя о том, как привить отечественному зрителю любовь к отечественному же фэнтези.

Очередную попытку вызвать у нас шок и восхищение предпримут создатели проекта «Дед Мороз. Битва Магов», которые для пущего эффекта построили в своем фильме целые, ранее нигде не фигурировавшие миры. Так, посетив сеанс нового российского фэнтези, вы откроете для себя двери в корпорацию самого Деда Мороза, с секретными комнатами и гигантским архивом писем, а заодно сможете заглянуть в тренажерки для магов и убежище коварного злодея по прозвищу Карачун. Разумеется, нам покажут и разного рода волшебные артефакты — от посоха новогоднего дедули до Лунного меча, способного разрезать небесный свод.
Читать полностью
Поделиться:
14.11.2016 18:36

Фотокадры: голос Эмилии Кларк и вопль разъяренной гориллы

Гигантский космический корабль. На борту — 5 тысяч пассажиров, погруженных в искусственный сон. Впереди ждет чудесная планета, которая должна стать для них новым домом. Однако умная система дает сбой, и два человека приходят в себя раньше, чем должен был прозвонить их космический будильник. Намного раньше — на целых 90 лет. Это значит, что остаток жизни Джиму и Авроре придется провести в декорациях этого самого корабля. Они наслаждаются роскошными интерьерами, ходят на свидания, общаются с андроидом-барменом, но в какой-то момент неполадки в галактическом лайнере наводят их на мысль, что проснулись так рано они неспроста, и вообще — в самое ближайшее время может случиться ужасная катастрофа...

Увидеть, как спасают самих себя и свое транспортное средство герои Криса Пратта и Дженнифер Лоуренс, можно будет уже в конце этого года, а пока предлагаем взглянуть на серию новых фотокадров из многообещающего сай-фая «Пассажиры».
Читать полностью
Поделиться:
08.11.2016 18:01

Фотокадры: Ла-Ла Логан и тяжелые времена Олдмана

Однажды некая волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище в качестве наказания за то, что тот был ужасный самовлюбленный дурак. Чтобы снова стать человеком, чудовище должно научиться любить и страдать. И на эти «университеты» ему отведено не так уж много времени — ровно до того дня, как с подаренной волшебницей розы не упадет последний лепесток. Но кого любить? В огромном замке одни лишь слуги, к тому же заколдованные...

Ответ на этот вопрос знает Эмма Уотсон, которая в новой полнометражной версии «Красавицы и чудовища» сыграет прекрасную юную девушке Белль. Когда ее отец станет пленником лохматого и клыкастого принца, она сделает этому монстру предложение, от которого тот не сможет отказаться, и миллионам зрителей по всему миру вновь представится возможность переживать за судьбу героев классической сказки. В нашем традиционном обзоре вы найдете серию свежих фотокадров из проекта Билла Кондона.
Читать полностью
Поделиться:
02.11.2016 10:39

Фотокадры: Туртурро задает стиль всему обзору

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к таким громким премьерам, как блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» про кражу чертежей Звезды смерти, историческая драма «Молчание» о преследуемых иезуитских священниках и кинокомикс «Логан» про стареющего Росомаху.

Также свежие снимки были опубликованы создателями более камерных, но не менее интригующих киноновинок — триллера «Взаперти» с Наоми Уоттс, драмы «Стеклянный замок» с Бри Ларсон и нового проекта со звездой «Шерлока» (Sherlock) Эндрю Скоттом.
Читать полностью
Поделиться:
27.10.2016 21:39

Фотокадры: Наоми взаперти и Скарлетт на зверопое

Очаровавший абсолютно всех на прошлом «Оскаре» 10-летний актер Джейкоб Тремблэ, сын копа и домохозяйки, скоро вновь порадует благодарную публику своей игрой. На сей раз компанию ему составит не набирающая популярность Бри Ларсон, а состоявшаяся голливудская звезда Наоми Уоттс.

В триллере под названием «Взаперти» она сыграет детского психолога, которая пытается прийти в себя от последствий автокатастрофы. Трагическая авария лишила жизни супруга главной героини, а ее сына отправило в кому. Чтобы хоть как-то отвлечься от тягостных мыслей, женщина соглашается приютить в своем доме проблемного мальчика (Тремблэ). Однако во время снежной бури гость внезапно исчезает, а в доме начинает происходить нечто непонятное и крайне пугающее. Посмотреть порцию новых фотографий из этого любопытно проекта можно ниже.
Читать полностью
Поделиться:
19.10.2016 22:11

Фотокадры: монах Драйвер и альбинос Мерчант

В одном из недавних интервью актер Адам Драйвер, исполняющий ключевую роль в новом фильме Мартина Скорсезе «Молчание», рассказал, что для съемок этой истории об иезуитских священниках XVII столетия ему пришлось изрядно похудеть. И сегодня у нас есть возможность оценить старания Адама по изменению своего внешнего вида благодаря новому фотокадру из этой драмы. Впрочем, на представленном ниже снимке Драйвер не выглядит особо изможденным. Возможно, все дело в ракурсе — подождем первого трейлера.

Тем временем в Сети с завидной регулярностью продолжают появляться черно-белые кадры блокбастера «Логан». Очередная порция снимков представила поклонникам фильмов о Росомахе мутанта-альбиноса, известного как Калибан. В фильме Джеймса Мэнголда его сыграл британский комик Стивен Мерчант.
Читать полностью
Поделиться:
10.10.2016 22:49

Фотокадры: роботы Андреасяна и «папа» Винни-Пуха

Представляем вашему вниманию подборку новых фотокадров к грядущим премьерам. Поклонники фантастики могут оценить концепты проекта под названием «Станция 88» от режиссера Сарика Андреасяна. Наш ответ «Тихоокеанскому рубежу» расскажет о мире, в котором после ядерной войны единственной надеждой на выживание стали роботы, управляемые изнутри человеком. Бюджет фильма составил $25 млн, а его релиз запланирован на 2019 год.

Также в нашей подборке вы найдете Донала Глисона и Марго Робби, которые исполняют главные роли в пока безымянной биографической драме о писателе Алане Александре Милне — авторе историй о медведе с опилками в голове. В режиссерском кресле картины обосновался Саймон Кертис7 дней и ночей с Мэрилин»).
Читать полностью
Поделиться:
29.09.2016 22:09

Фотокадры: как Холмс и Ватсон прогуливают «Шерлока»

Многие поклонники британского сериала «Шерлок» (Sherlock) задаются вопросом, чем же так сильно заняты исполнители главных ролей, что зрителям приходится ждать каждого нового сезона так мучительно долго. И если с Бенедиктом Камбербэтчем все понятно (его захватил в свои цепкие клещи голливудский конвейер), то Мартина Фримана мы сможем увидеть в довольно необычном и совсем не мейнстримовом проекте.

Основанный на одноименной короткометражке австралийский фильм Cargo расскажет о заботливом отце, который во время страшной зомби-пандемии задался целью спасти свою новорожденную дочь. До полного превращения в чудовище у главного героя картины имеется в запасе всего двое суток, и за это время он должен найти для своего ребенка убежище и защиту. Первый фотокадр к Cargo вы можете посмотреть ниже.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ