Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2017 12:57

Фотокадры: виртуальные, карточные и постельные игры

Этим летом на фестивале Comic-Con студия Warner Bros. показала зрителям эффектные кадры, концепт-арты и трейлеры нео-нуарного триллера «Бегущий по лезвию 2049» и супергеройских блокбастеров «Лига справедливости» и «Аквамен», однако многие авторитетные критики сошлись во мнении, что все эти громкие проекты затмила презентация киноадаптации научно-фантастического романа Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться».

Галерею LostFilm.INFO пополнил кадр с двумя ключевыми персонажами фильма Стивена СпилбергаПарсифалем (Тай Шеридан) и Арт3мидой (Оливия Кук). Герои картины «Первому игроку приготовиться» окажутся участниками масштабной виртуальной игры ОАЗИС, создатель которой решил передать все свое состояние тому, кто сумеет разгадать ее главные тайны. Вскоре геймеры поймут, что на кону в увлекательной охоте за пасхалками будут стоять их собственные жизни...
Читать полностью
Поделиться:
08.08.2017 16:57

Фотокадры: рождение Кейбла и смерть Сталина

После того как долгожданная экранизация знаменитой книжной саги «Темная башня» схлопотала унизительный рейтинг 18% на сайте Rotten Tomatoes, внимание многих поклонников творчества Стивена Кинга переключилось на грядущую киноадаптацию романа «Оно». Легендарное произведение Короля ужасов уже ложилось в основу сюжета одноименного мини-сериала канала ABC. Одним из главных украшений телепроекта 1990 года стала великолепная игра Тима Карри, которому удалось блестяще справиться с ролью жуткого клоуна Пеннивайза.

В новой экранизации «Оно» в образе заклятого врага юных участников Клуба Неудачников предстанет Билл Скарсгард. В галерею LostFilm.INFO попал снимок из предстоящего ужастика, при взгляде на который становится очевидно, что Пеннивайз в исполнении молодого шведского актера вполне способен подарить несколько бессонных ночей впечатлительным киноманам. Компанию одному из самых известных монстров Кинга в нашей сегодняшней подборке кадров составляет популярный герой комиксов о Людях Икс. Первые официальные снимки Джоша Бролина в образе мутанта Кейбла дают понять, что актер не зря хвастался в социальных сетях своими достижениями в тренажерном зале.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2017 15:16

Фотокадры: кокаиновый король и галактические злодеи

История жизни одиозного колумбийского наркобарона Пабло Эскобара продолжает будоражить умы и сердца деятелей искусства. В галерею LostFilm.INFO попал первый кадр из биографической драмы «Эскобар», в которой в образе одного из самых опасных преступников XX века предстанет Хавьер Бардем.

Фильм испанца Фернандо Леона Де Араноа станет уже третьим игровым проектом о безжалостном лидере Медельинского картеля за последние три года. В 2014 году в романтическом триллере «Потерянный рай» Пабло сыграл Бенисио дель Торо. Хотя сам фильм не снискал большого успеха у критиков, рецензенты довольно высоко оценили игру оскароносного пуэрториканца. Уже в следующем году представители прессы убедились в том, что совершенству нет предела. Еще одну трактовку образа легендарного наркобарона зрителям подарил бразилец Вагнер Моура, перевоплотившийся в Эскобара в великолепном сериале «Барыги».
Читать полностью
Поделиться:
27.07.2017 19:00

Фотокадры: Дэймон в очках и Робби на коньках

Рецензенты всегда были довольно благосклонны к режиссерским работам Джорджа Клуни, однако три года назад они неожиданно обрушили настоящий шквал критики на его ленту «Охотники за сокровищами». Похоже, что двукратный лауреат премии «Оскар» наконец-то готов реабилитироваться за неудачу исторической драмы о хранителях мирового культурного наследия. В галерею LostFilm.INFO попали первые кадры из криминальной комедии «Субурбикон», которую некоторые зарубежные источники поспешили назвать одним из главных фаворитов предстоящего сезона раздачи престижных кинонаград.

У нового фильма Клуни действительно есть все предпосылки к успеху. Во-первых, сценарий «Субурбикона» написали легендарные братья Коэны. Во-вторых, главные роли в картине исполнили такие звезды Голливуда, как Мэтт Дэймон и Джулианна Мур. А в-третьих, Клуни уже получил приглашение показать свою ленту на знаменитых кинофестивалях в Торонто и Венеции.
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2017 21:40

Фотокадры: шпионы, пожарные и жертвы маньяка

Казалось, что за семь фильмов создатели хоррор-франшизы «Пила» успели расправиться с жертвами зловещего Конструктора всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Работа над перезагрузкой киносерии заняла у студии Lionsgate долгие семь лет, но в конечном итоге ей все-таки удалось придумать совершенно новые виды жестоких казней и пыток.

«В нашей картине будут просто сумасшедшие ловушки, — признались в интервью Entertainment Weekly режиссеры «Пилы 8» Майкл и Питер Спириги. — Зрителей ждет превосходная Хэллоуинская страшилка с фирменным кровавым весельем и самыми неожиданными поворотами сюжета».
Читать полностью
Поделиться:
16.07.2017 15:43

Фотокадры: звезды «Комик-Кона» и обрусевший Малкович

На следующей неделе в Сан-Диего состоится крупнейший мировой фестиваль современной поп-культуры. Как это часто бывает в преддверии старта «Комик-Кона», голливудские студии с особым рвением приступили к рекламе своих блокбастеров.

На знаменитом конвенте должна состояться премьера очередного трейлера супергеройского боевика «Лига справедливости», а пока создатели киновселенной DC предлагают зрителям взглянуть на новый кадр из фильма Зака Снайдера, на котором Бэтмен, Флэш и Чудо-женщина замерли в ожидании не то союзника, не то врага. Студия Warner Bros. также намерена привезти на Comic-Con такие громкие кинопроекты, как «Бегущий по лезвию 2049» и «Первому игроку приготовиться». Если главные герои сиквела легендарного нео-нуарного триллера Ридли Скотта уже успели стать завсегдатаями наших фотоподборок, то с протагонистом нового фильма Стивена Спилберга зрители еще не знакомы.
Читать полностью
Поделиться:
13.07.2017 14:50

Фотокадры: король Ваканды и британский премьер

Благодаря триумфальному возвращению Человека-паука общемировые сборы фильмов киновселенной Marvel сумели перешагнуть за отметку в $12 млрд. К счастью для зрителей, создатели самой кассовой франшизы в истории кинематографа даже не думают почивать на лаврах и продолжают идти на довольно смелые эксперименты.

«Стражи Галактики» позволили студии Marvel попробовать свои силы в жанре космической оперы, «Человек-муравей» был снят в стиле фильмов об ограблениях, а «Человек-паук: Возвращение домой» напоминает работы Джона Хьюза. В интервью изданию Entertainment Weekly продюсер супергеройской франшизы Нэйт Мур признался, что предстоящий сольник Черной пантеры отдаст дань почтения сразу нескольким хитам большого экрана.
Читать полностью
Поделиться:
09.07.2017 13:50

Фотокадры: Человек в черном и отечественные космобольцы

Над столицей нашей Родины опять сгущаются тучи! Не успели киноманы прийти в себя после столкновения жителей Чертаново с представителем внеземной расы в фантастической ленте «Притяжение», как над Москвой вновь нависла угроза из космоса.

В галерею LostFilm.INFO попали кадры со съемочной площадки картины «Вратарь Галактики», которая покажет Россию будущего. Сценаристы фильма рисуют не самую приятную картину: к 2070 году возле Земли успеет произойти межгалактический военный конфликт, в результате которого будет разрушена Луна, а на нашей планете произойдет смена магнитных полюсов.
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2017 16:00

Фотокадры: исчадия ада и гениальные изобретатели

«Работа над образом гения всегда становится настоящим вызовом для актера, — признался однажды Бенедикт Камбербэтч. — Многим людям кажется, что титаны мысли на них совершенно не похожи. На мой взгляд, исполнитель роли гения должен показать зрителям, что его герой подвержен обычным человеческим страстям, страхам и сомнениям».

Британский актер определенно знает, о чем говорит. За свою карьеру Камбербэтч успел сыграть блестящего сыщика Шерлока Холмса, ботаника Джозефа Долтона Гукера, создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, физика-теоретика Стивена Хокинга, художника Винсента Ван Гога и множество других реальных и вымышленных гениев. В 2015 году образ знаменитого ученого Алана Тьюринга в драме «Игра в имитацию» принес Бенедикту его первую в карьере номинацию на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ