Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 21:40

Фотокадры: подруги Оушена и Фриман на руинах цивилизации

Прошлогодний блокбастер «Охотники за привидениями» не смог окупить свой бюджет, но Голливуд по-прежнему горит желанием ввести моду на ремейки и перезагрузки, на первый план в которых могли бы выходить представительницы прекрасного пола. Галерея LostFilm.INFO пополнилась первым официальным кадром из спин-оффа трилогии «Одиннадцать друзей Оушена», в котором команда обаятельных и привлекательных девушек попытается превзойти коллектив Дэнни Оушена в умении проворачивать головокружительные аферы.

Несмотря на то, что кассовые сборы фильмов Стивена Содерберга шли по ниспадающей, боссы студии Warner Bros. были готовы запустить в производство четвертую часть киносерии. Их планам помешала трагическая смерть Берни Мака, после которой Содерберг и Джордж Клуни приняли решение поставить точку в истории о друзьях Оушена. Новую жизнь франшизе попытается подарить картина «Восемь подруг Оушена». В ней публика познакомится с сестрой Дэнни, которой потребуется помощь приятельниц, чтобы совершить ограбление века во время ежегодного Бала Института костюма. Первый кадр из фильма Гэри Росса намекает на то, что на одно из главных событий в культурной жизни Нью-Йорка аферисткам придется добираться не на дорогом лимузине, а на обычном метро...
Читать полностью
Поделиться:
25.01.2017 20:20

Фотокадры: разъяренный Джекман и изобретательный Камбербэтч

Вчерашний анонс номинантов на премию Американской академии кинематографических искусств и наук дал понять, что фильмы кинематографической вселенной DC способны претендовать не только на «Золотую малину», но и на «Оскар». «Отряд самоубийц» поборется за главную кинопремию мира в категории «Лучший грим и прически» в конце февраля, а пока студия Warner Bros. решила прорекламировать сразу два свои новых супергеройских блокбастера.

В галерею LostFilm.INFO попал очередной кадр из кинокомикса «Лига справедливости: Часть 1», на котором можно увидеть Бэтмена, Киборга, Флэша и Чудо-женщину. Еще год назад Генри Кавилл объявил, что зрителям стоит надеяться на возвращение Супермена, однако WB пока не спешит задействовать его героя в промо-материалах к блокбастеру. В этой связи в Сети с новой силой вспыхнули слухи о том, что криптонец получит новый костюм, дизайн которого предпочитают хранить в тайне от публики.
Читать полностью
Поделиться:
16.01.2017 15:22

Фотокадры: странная АЭС и усики Ханнэма

Галерея LostFilm.INFO вновь пополнилась свежими фотокадрами к будущим премьерам. В их числе — научно-фантастический триллер Deep Burial, главные роли в котором исполнили Доминик МонахэнОстаться в живых»/Lost) и Том СайзморСпасти рядового Райана»).

Действие картины развернется на расположенной в пустыне атомной электростанцией, на которую отправляют молодого инспектора, чтобы он восстановил внезапно оборвавшуюся связь. Прибыв на место, главный герой понимает, что здесь происходит нечто крайне странное, да и сотрудники ведут себя подозрительно. Возможно, они и вовсе являются не теми, за кого себя выдают...
Читать полностью
Поделиться:
11.01.2017 21:08

Фотокадры: сверхчеловек и маленькие огни

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами к грядущим премьерам. В их числе оказался первый снимок из фильма «Титан», действие которого развернется в далеком будущем, когда ресурсы Земли будут истощены до предела. Люди вынуждены искать альтернативные способы выживания человеческой расы с помощью различных экспериментов по созданию сверхчеловека. Так появляется Рик — обладатель невероятной силы и выносливости. Однако вскоре ученые понимают, что это создание не собирается им подчиняться, и более того — у него имеются свои планы на людей. Главную роль в картине исполняет Сэм Уортингтон.

Также новыми фотокадрами может похвастаться нуарный детектив под названием «Город маленьких огней», который расскажет о частном сыщике, взявшимся за расследование дела о пропавшей девушке и оказавшемся в самом центре мира религиозных фанатиков и политических интриг.
Читать полностью
Поделиться:
04.01.2017 17:29

Фотокадры: Бомер и Фассбендер в снегах

Кэл — отец 14-летнего подростка, недовольный тем, что его ребенок слишком избалован благами цивилизации. Чтобы показать ему, каково быть настоящим мужиком, он берет мальчика на первую в его жизни охоту — в заснеженные горы Монтаны. Парню не очень нравится ни сама идея столь сурового обучения, ни ее воплощение, но когда на Кэла нападает агрессивный гризли, ему приходится взять себя в руки и всерьез озаботиться вопросом своего выживания. Так звучит сюжет драмы «Выходя», первые фотокадры из которой попали в нашу сегодняшнюю подборку. Главную роль в фильме исполнил Мэтт Бомер.

Еще один проект, который может похвастаться первыми снимками, это картина под названием I Don't Feel at Home in This World Anymore с Элайджей Вудом и Мелани Лински. По сюжету, депрессивная девушка Рут, вернувшись с работы, обнаружила, что ее дом ограбили. Не рассчитывая на помощь полиции, она начинает собственное расследование, взяв в помощники своего соседа.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2016 18:06

Фотокадры: Капитан Подштанник и немой бармен

Лео Байлер — бармен, работающий в принадлежащем русской мафии баре, расположенном в Берлине будущего. Он влюблен в официантку по имени Надира, но никак не может выразить ей свои чувства. Во-первых, боится, а во-вторых, он немой. Чтобы как-то компенсировать свою немоту, Лео много тренируется и постоянно ввязывается в драки. Однажды Надира бесследно пропадает, и бармен-драчун отправляется на ее поиски. Так звучит синопсис нового фильма с участием Александра Скарсгарда, Джастина Теру и Сэма Рокуэлла. Посмотреть триллер «Немой» можно будет в следующем году, а пока оцените первые фотокадры к нему, попавшие в нашу галерею.

Компанию Лео в данной подборке составили очаровательные Марион Котийяр и Шарлотта Генсбур, оказавшиеся в одном кадре в фильме «Призраки Измаила». Проект позиционируется как романтическая драма о кинорежиссере, к которому после 20 лет разлуки возвращается давно забытая любовь.
Читать полностью
Поделиться:
26.12.2016 16:35

Фотокадры: Фассбендер музицирует, Скала загорает

На днях в Сети были опубликованы первые кадры из нового проекта Эдгара Райта «Юный водитель», который расскажет о молодом гонщике, обожающем крутые тачки и не менее крутую музыку. По словам постановщика, он давно хотел снять экшен под влиянием музыки. У главного героя картины имеется саундтрек на все случаи жизни, включая ограбление банка. Всего же в фильме будет использовано более 30 песен — известных хитов и композиций инди-музыкантов.

Также наша галерея пополнилась снимками таких ожидаемых премьер следующего года, как «Бегущий по лезвию 2049»Райаном Гослингом в стильной дубленке) и «Чужой: Завет»Майклом Фассбендером за роялем).
Читать полностью
Поделиться:
21.12.2016 15:29

Фотокадры: принцесса амазонок и серое небо Логана

Представляем вашему вниманию порцию свежих фотокадров к семи грядущим новинкам кинематографа. Одна из них — супергеройский блокбастер «Чудо-женщина», чья главная героиня недавно покинула пост почетного посла ООН по борьбе за права и возможности женщин и девочек.

Как сообщили ведущие информационные издания, это связано с тем, что одну из самых известных героинь комиксов DC слишком много критикуют из-за ее откровенного внешнего вида и «неправильного посыла», который она несет. Зато никто не сможет лишить киноманов удовольствия лицезреть прекрасную Галь Гадот на больших экранах в образе воинственной принцессы амазонок, гордо восседающей на коне.
Читать полностью
Поделиться:
15.12.2016 17:37

Фотокадры: память Динклэйджа и закон Аффлека

Известный конструктор-новатор Гордон Данн был найден мертвым сразу после того, как разработал устройство, которое умеет извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания любого человека. Вскоре после его смерти на пороге дома вдовы Данна появляется незнакомец. Он утверждает, что ранее работал с Гордоном и теперь готов продолжить исследования старого коллеги. Так звучит синопсис нового фильма с Питером Динклэйджем. Картина под названием Rememory еще не обзавелась датой российского релиза, зато в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов вы найдете первый кадр из нее.

Также в Сети был опубликован дебютный снимок проекта «Бушвик». Он повествует о том, как 20-летняя Люси (Бриттани Сноу) и опытный ветеран войны Стьюп (Дэйв Батиста) пробираются через пять кварталов Бушвика, района Бруклина, сквозь толпу мародеров и ополченцев в то время, как Техас пытается отделиться от США.
Читать полностью
Поделиться:
12.12.2016 15:52

Фотокадры: разозленный Стрелок и решительный Паук

Вдогонку к первому дублированному и довольно впечатляющему трейлеру студия Sony опубликовала и первый кадр своего блокбастера «Человек-паук: Возвращение домой». Отличие данной картины от предшествующих фильмов о Спайди заключается в том, что теперь юному, но не по годам уверенному в себе титульному персонажу придется доказывать свою состоятельность коллегам по супергеройскому цеху. А пока ветераны воспринимают молодого Питера Паркера как неофита, которому можно доверить только какие-то не очень сложные задания, но никак не спасение всего мира.

Также новым фотокадром может похвастаться долгострой «Темная башня», создававшийся как своеобразное продолжение самого известного книжного цикла Стивена Кинга. На представленном ниже снимке можно увидеть двух главных героев картины — Человека в черном (Мэттью МакКонахи) и Стрелка (Идрис Эльба) — лицом к лицу. Глядя на данное изображение, ярые фанаты оригинала наверняка вновь заведут свою пластинку о том, что Мэттью и Идрису следовало бы поменяться местами, но этим недовольным ребятам, пожалуй, следует знать, что проект уже перешел на стадию постпродакшена...
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ