Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2019 18:00

С Международным женским днем!

Дорогие, милые наши женщины! Мужчины кинопортала LostFilm.INFO поздравляют вас с 8 марта — праздником весны и красоты! В этот прекрасный весенний день мы желаем вам океан прекрасного настроения, в котором бушуют бури ярких и радостных эмоций с цветочными ураганами!

Вы самые прекрасные создания на земле, те, кто олицетворяет возрождение природы весной, когда распускаются красивые цветы! Мы бесконечно восхищаемся вами и очень вас любим!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
06.01.2019 20:39

С Рождеством Христовым!

Дорогие друзья, команда LostFilm.INFO сердечно поздравляет вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник мы бы хотели пожелать вам добра, счастья, здоровья, достатка и душевной гармонии. Пусть в домах царят мир, тепло и уют, а в ваших сердцах всегда горят вера, надежда и любовь.

Рождество — прекрасный повод собраться за праздничным столом в кругу друзей и еще раз поблагодарить ушедший год за множество ярких киномоментов. Пусть Мстители проиграли Таносу, динозавры вырвались с острова Нублар, а план Грин-де-Вальда сработал, зато вселенная DC начала восставать из пепла, Том Круз в очередной раз спас человечество, к нам вернулась Суперсемейка, планету снова охватило увлечение хитами Queen и ABBA, Джеймс Кэмерон, кажется, наконец-то закончил снимать сиквелы «Аватара», а Стивен Спилберг доказал, что его неспроста считают родоначальником блокбастеров.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
31.12.2018 18:26

С Новым годом!

Последний лист перекидного календаря вот-вот улетит в мусорную корзину, а это значит, что еще один киногод помахал нам ручкой, оставив массу эмоций и впечатлений.

В 2018-м мы упражнялись в остроумных хокку на трех билбордах, вправляли челюсти после ошеломительного финала «Мстителей», удивлялись первой осечке перезапущенных «Звездных войн», подпевали Виктору Цою и Майку Науменко в «Лете» и с распростертыми объятиями, как родных, встречали героев таких долгожданных сиквелов, как «Суперсемейка 2» и «Mamma Mia! 2».
Читать полностью
Рубрика: Пост
Поделиться:
09.05.2018 13:00

С Днем Победы!

Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает один из своих главных праздников — День Победы в Великой Отечественной войне. И хоть ветераны вряд ли читают сайты о кино, наш долг — помнить об их подвиге, рассказывать о нем своим детям и, по возможности, поздравить и высказать свою благодарность лично.

И речь не о том, чтобы обвешаться георгиевскими ленточками, наклеить на машину надпись про деда и победу или поставить тематический статус в соцсетях. Выразить ветеранам свое искреннее уважение можно и другими способами: обратиться в специальную волонтерскую службу, помочь по хозяйству, посетить с полезными подарками дом-интернат (многие участники войны проживают именно там и остро нуждаются в поддержке), передать необходимые вещи или сделать пожертвование в один из фондов помощи участникам войны и блокадникам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2018 15:10

С 8 марта!

Дорогие и любимые дамы! Мужская часть коллектива LostFilm.INFO поздравляет вас с Международным женским днем!

Будьте всегда желанными, как «Оскар» для кинематографистов всех мастей. Безгранично амбициозными, как студия Disney, и оптимистичными, как концовки голливудских ромкомов.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
23.02.2018 15:07

С Днем защитника Отечества!

Дорогие наши мужчины! Женская половина команды LostFilm.INFO спешит поздравить вас с Днем защитника Отечества! О том, какие вы замечательные и восхитительные, мы, конечно, помним каждый день, но именно сегодня нам хочется сказать о вашей незаменимости во всеуслышание. Ведь на мужской силе, мудрости и заботе держится наш мир: именно благодаря вам ездят машины, летают самолеты, крутятся барабаны стиральных машинок и бесперебойно работает Интернет.

Сегодня мы хотим от всей души поздравить каждого мальчика, юношу, мужчину и дедушку нашей страны и сказать огромное спасибо за то, что вы всегда рядом, всегда готовы нас радовать и помогать нам.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
31.12.2017 20:00

С Новым годом!

Где-то в квартире фоном работает телевизор с до боли знакомыми злоключениями уже ставшего родным Жени Лукашина, накрывается стол, заправляются салаты, а на балконе охлаждается шампанское. Остаются считанные часы до того момента, как под бой курантов мы распрощаемся с 2017 годом.

Чего только не происходило в киномире за эти 365 дней. Конфуз с объявлением главного фильма года на «Оскаре», волна обвинений в непристойном поведении, поставившая крест на карьере не одного именитого кинодеятеля, сделка века между Disney и Fox. Однако любые скандалы отходят на второй план, когда речь заходит непосредственно о кино. А уходящий год был необычайно богат на фильмы самых разнообразных жанров, среди которых каждый киноман мог выбрать что-нибудь себе по душе.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
09.05.2017 12:10

С Днем Победы!

День Победы. И в огнях салюта
Будто гром: — Запомните навек,
Что в сраженьях каждую минуту,
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2017 16:30

С 8 марта!

Небесные создания!

Мужская часть коллектива LostFilm.INFO поздравляет вас с самым важным, самым осмысленным и самым-самым настоящим праздником весны! Ежедневно выполняя черновую работу по спасению мира, мы по-прежнему верим, что мир спасет красота, то есть вы.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
23.02.2017 17:13

С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

От всего сердца спешим поздравить вас с Днем защитника Отечества — праздником мужества, благородства, силы и чести!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 153


Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ