Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 22:25

С Рождеством Христовым!

«Горит свеча, вокруг темно, а мы встречаем Рождество»... Свечи, таинства, очень личные и сокровенные мысли — вот с чем в первую очередь ассоциируется Рождество. Гадания в рождественскую ночь считаются пророческими, сны — вещими, а чудеса настолько реальны, что кажутся осязаемыми.

Неслучайно Рождество в кино и сериалах занимает свою особенную нишу. Сколько фильмов посвящено именно рождественским чудесам, сбывшимся мечтам и самым сокровенным моментам. Моментам, когда родственные души находятся вместе, сколько бы лет и преград между ними не было. Ведь если верить в чудеса всем сердцем, они случаются. Более того, их можно даже творить самому.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Поделиться:
31.12.2016 19:14

С Новым годом!

В Интернет-сообществе сейчас принято ругать високосный 2016-й, принесший с собой немало негатива как отдельным киноманам, так и кинематографу в целом. И действительно, в ушедшем году мы потеряли целое созвездие ярких личностей — нас покинули великий Алан Рикман, неповторимый Дэвид Боуи, обожаемая всеми без исключения Кэрри Фишер... Но давайте не забывать, что они ушли не бесследно, а оставили нам километры пленок с нашими любимыми фильмами, и память об этих замечательных людях всегда будет жить в наших сердцах.

Что касается личных горестей и бед каждого из нас, то давайте отправим их в прошлое, а вместо этого, накладывая салатики по тарелкам и наполняя бокалы шампанским, подумаем о том, что этот год принес нам хорошего и приятного...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
09.05.2016 10:37

С Днем Победы!

C каждым годом ряды ветеранов редеют, но мы никогда не забудем великий подвиг, совершенный нашими дедами и прадедами. Они подарили нам возможность жить в свободной стране под мирным небом.

Мы в силах порадовать тех, кто еще остается с нами. Благодарная улыбка, букет весенних цветов, добрые слова — отрада для ветеранов, переживших ужасы войны и одержавших для страны такую необходимую победу.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2016 12:21

C 8 марта!

Дорогие женщины!

Где бы не застали вас обстоятельства во время чтения этих строк, какой бы не была погода за окном, пусть именно сегодня начнется новый светлый год в вашей жизни. Не такой личный и сокровенный как год, который начинается в день рождения, не такой банальный, как год, который выбивают часы в полночь первого января. Пусть каждая из вас назовет этот новый год, как захочет, или не назовет — так или иначе, сегодня начнутся 365 дней, которые пройдут под знаком успеха и благополучия!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
23.02.2016 13:30

С днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Женская половина редакции LostFilm.INFO от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
06.01.2016 22:21

С Рождеством Христовым!

Запах хвои все так же свеж, на стене венок, а семья собралась за столом. Кто-то только спешит увидеть родных, другой же понимает, что пока не увидит. Но ничего не поделать: любовь можно дарить всегда. Везде, где бы ни застали вас обстоятельства. Особенно в Рождество!

Команда LostFilm.INFO и оглянуться не успела, как вслед за Новым годом в Россию пришел еще один замечательный праздник. Куда более личный, но оттого не менее приятный, для многих — близкий и дорогой. Рождество Христово. Празднику, как повелось в западном обществе, рады не только христиане: часто это торжество — повод даже для нерелигиозных людей еще раз вспомнить светлые и не очень события ушедшего года, с верой в лучшее посмотреть в год наступивший и поделиться ею с близкими.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
31.12.2015 17:03

С Новым годом!

Сколь приятным не был бы киногод, вместе с годом календарным он нас покидает. Заканчивается 2015-й, грядет 2016-й, и ничто не должно помешать ему быть столь же, а может еще и более интересным.

Чем же запомнился год уходящий?
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
09.05.2015 10:13

С Днем Победы!

Семьдесят лет назад, 9 мая 1945 года, был завершен самый кровопролитный военный конфликт в истории нашей страны и всего человечества. С момента вероломного вторжения немецких войск на территорию СССР до подписания акта о безоговорочной капитуляции нацистской Германии прошло 1418 долгих дней. Для нашей Родины война оказалась тяжелым испытанием, оставившим глубокий след в судьбе каждого из тех, кому довелось жить в то страшное время.

Победа в Великой Отечественной войне стала величайшим подвигом советского народа. В сердцах людей навечно останется память о том, какую цену пришлось заплатить нашим дедушкам и бабушкам за счастливое будущее своих детей и внуков.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
08.03.2015 09:00

С 8 марта!

Дорогие женщины!

Мужская половина редакции LostFilm.INFO от всего сердца поздравляет вас с главным праздником весны — Международным женским днем.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:
03.03.2015 08:44

Родина-мать: 90 лет со дня рождения Риммы Марковой

Сегодня исполнилось 90 лет со дня рождения советской и российской актрисы, великолепной Риммы Марковой, которая ушла из жизни в начале этого года.

Римма Васильевна родилась 3 марта 1925 года в поселке Чурино (по другим сведениям — в Вологде). В 30-х годах она играла в детских спектаклях на сцене Саратовского театра, где работал ее отец, актер Василий Марков. В 1946 году окончила школу-студию при Вологодском театре, а в 1951-м — при Московском «Ленкоме». В кино Маркова пришла в 1957 году и за время своей карьеры исполнила более восьми десятков ролей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, персона
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 153

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ