Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2021 10:32

По коням! Трейлер фильма «Тем больнее падать»

Периодически Голливуд пытается вернуть любовь зрителей к вестернам: одни предлагают неизбитый и интересный сюжет, другие же делают ставку на количество звезд в актерском составе. Похоже, онлайн-сервис Netflix решил не размениваться по мелочам и в своем новом фильме «Тем больнее падать» убить двух зайцев разом.

Когда преступник Нэт Лав узнает, что его заклятый враг Руфус Бак оказался на свободе, он немедленно собирает людей, чтобы выследить своего оппонента и отомстить ему. Однако Руфус тоже не промах: у него самого есть бесстрашная команда, и они не привыкли проигрывать…
Читать полностью
Поделиться:
25.06.2021 17:00

Не бойтесь мечтать. Трейлер второго «Зверопоя»

Пять лет назад режиссер Гарт Дженнингс познакомил киноманов с группой животных, вокальным данным которых позавидовали бы даже самые талантливые участники песенных конкурсов. Анимационная лента «Зверопой» собрала $634 млн при $75-миллионном бюджете, так что сиквел был неизбежен. Из-за пандемии его премьера была перенесена на целый год, зато в 2021-м зимние праздники пройдут под аккомпанемент хитов от звезд мировой музыки.

Во второй части Бастер Мун и его коллектив решают выйти на новый уровень, но для этого им нужно устроить феерическое шоу. Все бы ничего, но одними выступлениями многодетной мамы Розиты, рокерши Эш, искреннего Джонни, скромняжки Мины и провокатора Гюнтера новый продюсер сыт не будет. Поэтому главным героям приходится пообещать: они уговорят легенду рока Клэя Кэллоуэя вернуться на сцену после многолетнего отсутствия.
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2021 20:29

«Ослик, любовник и я». Трейлер с «проклятой скотиной»

Зарубежные киноделы продолжают баловать зрителей фильмами о летних приключениях. На очереди франко-бельгийская комедия, одну из главных ролей в которой исполняет ослик — разумеется, упрямый и чертовски милый. Режиссером фильма под названием «Ослик, любовник и я» является Кэролайн Виньяль, а помимо животного в актерский состав вошли Лорэ КэламиМагия зверя»), Бенжамин ЛавернКуриоса») и Оливия КотеОна его обожает»).

Кэлами играет Антуанетту — школьную учительницу, которую угораздило влюбиться в женатого мужчину (Лаверн). Когда главная героиня узнает, что ее возлюбленный собрался отправиться в отпуск со своей женой (Коте), она собирает чемодан и едет за ним, чтобы как будто бы случайно оказаться рядом и урвать хоть кусочек счастья на фоне сельских пейзажей. Компанию Антунетте в этой миссии составил ослик Патрик. Первое время он будет ее страшно бесить своим упрямством, но вскоре выяснится, что этот ушастый кавалер гораздо благороднее и умнее иных мужчин...
Читать полностью
Поделиться:
24.06.2021 19:28

«Все могло быть иначе». Трейлер драмы «Тайна сестер Макалузо»

Пять сестер разного возраста живут в одной квартире на берегу моря. Зарабатывают они разведением и арендой голубей, а свободное время проводят, купаясь и загорая, танцуя и поедая пирожные, наслаждаясь красотой вокруг и красотой внутри своей семьи. Но однажды случается непоправимое — трагедия на воде полностью меняет жизнь девушек и отношения между ними, и даже спустя годы произошедшее отзывается глухой болью в сердце каждой из сестер, не позволяя им вернуть чувство общности и поддержки. Так звучит синопсис драмы «Тайна сестер Макалузо», дублированный трейлер который можно посмотреть ниже.

Режиссером картины выступила Эмма Данте — выдающаяся театральная постановщица. За основу сюжета она взяла свой собственный спектакль, изменив некоторые детали (в том числе количество сестер). Фильм полон красивых кадров и ярких эмоций — от радости и восхищения до гнева и ярости. «Тайна сестер Макалузо» отметилась двумя наградами на прошлогоднем Венецианском кинофестивале и покорила сердца критиков.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2021 10:38

Петь, чтобы знали. Трейлер фильма «Соединенные Штаты против Билли Холидей»

Расцвет движения Black Lives Matter не мог не сказаться на разнообразии голливудских проектов. В этом году среди номинантов на премию «Оскар» фигурировало множество фильмов, так или иначе связанных с афроамериканцами и их жизнью в США, — «Одна ночь в Майами», «Ма Рейни: Мать блюза», «Иуда и черный мессия», «Пятеро одной крови», а также «Соединенные Штаты против Билли Холидей». Последний примечателен тем, что рассказывает не только о том, как непросто жилось темнокожим в США в первой половине XX века, — он еще и посвящен певице Билли Холидей, внесшей огромный вклад в развитие джаза.

1940 год. Билли Холидей к этому моменту стала популярной певицей, а ее визитной карточкой является песня "Strange Fruit", написанная под впечатлением от линчевания афроамериканцев. Она — олицетворение протеста против расовой дискриминации. Несмотря на славу и нескончаемый поток поклонников, Билли все еще не имеет права ехать в обычном лифте. И все же правительство видит в Холидей угрозу, а потому готово уничтожить ее, задушить ее творчество любыми способами. Сделать это они планируют через отдел по борьбе с наркотиками — Билли известна не только своим бархатистым голосом и проникновенной музыкой, но также страстью к алкоголю и запрещенным веществам. Удастся ли агенту Джимми Флетчеру, первому афроамериканцу в ФБР, заставить Билли замолчать, или же он, как многие, не устоит перед талантом и красотой Леди Дэй?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:
18.06.2021 20:45

Детектив с зубами. Трейлер фильма «Оборотни внутри»

Тем, кто остался в восторге от фильма «Достать ножи» и кто в ожидании сиквела хотел бы посмотреть похожий уютный детектив, наверняка придется по вкусу комедийный хоррор «Оборотни внутри». Он, конечно, таким звездным составом, как в «Достать ножи», похвастаться не может, однако критики по достоинству оценили ленту, в которой расследование в маленьком городке переплетается с социальной сатирой. Примечательно еще и то, что «Оборотни внутри» — это экранизация одноименной видеоигры, о которой, правда, мало кто слышал, если верить продюсерам ужастика.

Биверфилд — типичный американский городишко, полный лжи, тайн и идеологических разногласий. Местные жители знают друг о друге все и без зазрения совести делятся сплетнями с первым приезжим, а недобрый сосед спокойно может написать на табличке у ворот «Зайди и умри». Именно сюда приезжает рейнджер Финн и сразу же понимает, что с обитателями Биверфилда не соскучишься. Странные происшествия следуют одно за другим: то труп на крыльце обнаружится, то снежная буря вырубит электричество во всем городе. Хуже всего то, что герои фильма вынуждены пережидать ненастье в одном доме, а в это время среди них бродит оборотень, давно терроризирующий местных…
Читать полностью
Поделиться:
10.06.2021 21:17

Выживет сильнейший. Трейлер трилогии «Улица страха»

Литературные герои Р.Л. Стайна несколько лет назад гостили на больших экранах, благодаря чему у «Ужастиков» появились свои поклонники не только среди читателей, но и среди киноманов. Теперь Netflix приглашает зрителей прогуляться по «Улице страха», и, похоже, июль на стриминговом сервисе будет поистине убийственным.

Изначально трилогия «Улица страха», как и «Ужастики», должна была добраться до кинотеатров, но продажа студии 20th Century Fox, а впоследствии и пандемия коронавируса поставили на этих планах крест. Дело в том, что создатели киноверсии «Улицы страха» превратили подростковые книги Стайна в зрелище для взрослых, так что компания Disney, получившая трилогию в наследство, сочла лучшим вариант с продажей ее Netflix, где фильмы точно найдут свою аудиторию.
Читать полностью
Поделиться:
08.06.2021 20:30

Ван Дамм снова в форме. Трейлер «Последнего наемника»

Годы экшен-славы Жан-Клода Ван Дамма остались в прошлом, и сейчас его удел — преимущественно второсортные боевики или фильмы, которые даже не добираются до кинотеатров, а отправляются прямиком на видео. Чего прежде в карьере актера еще не было, так это сотрудничества с Netflix, но и это поправимо: скоро Ван Дамм будет демонстрировать свои таланты и хорошую форму в фильме «Последний наемник».

Ричард Брюмер, бывший секретный агент и наемник, возвращается во Францию после того, как его сына Арчибальда подставляют, обвиняя в торговле наркотиками. Парню угрожает мафия, и чтобы спасти его, Ричард должен обратиться к старым знакомым, собрать команду из молодых бунтарей и доказать Арчибальду, что он действительно достоин называться его отцом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:
04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ