Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2022 13:41

Нечистая сила. Тизер-трейлер «Воланда»

Роман «Мастер и Маргарита» был экранизирован множество раз, но бессмертное произведение Михаила Булгакова продолжает будоражить умы российских фильммейкеров. На этот раз его чарам поддался режиссер Михаил ЛокшинСеребряные коньки»), который в следующем году представит вольную адаптацию книги Булгакова. Лента получила название «Воланд», и уже сейчас можно посмотреть первый проморолик. Титульный герой в нем появляется нечасто, зато персонажей с безумным взглядом в тизере хоть отбавляй.

Действие «Воланда» разворачивается в 30-е годы в Москве. Однажды оказавшись в центре скандала, талантливый писатель становится изгоем в творческих кругах. Жизнь Мастера меняется после встречи с Маргаритой — любовь к ней побуждает главного героя взяться за новый роман. Он с головой уходит в работу, но постепенно реальность переплетается с вымыслом, и отличить правду от фантазии попросту невозможно...
Читать полностью
Поделиться:
01.02.2022 19:40

Лик безумия. Трейлер «Техасской резни бензопилой»

Когда франшиза насчитывает множество сиквелов, создатели которых сами порой путались в хронологии событий, тем самым запутывая и зрителя, современный кинематограф знает волшебный способ раз и навсегда решить проблему — необходимо снять фильм, учитывающий лишь события оригинала и заодно перезагружающий франшизу для нового поколения киноманов. «Хэллоуин», «Крик» уже получили вторую жизнь на больших экранах, дошла очередь и до Кожаного лица, ведь в этом году онлайн-сервис Netflix устроит новую «Техасскую резня бензопилой».

Мелоди, ее сестра и друзья направляются в захолустный городок Харлоу, штат Техас, чтобы здесь реализовать свою идеалистическую бизнес-идею. Однако их мечты превращаются в кошмар после того, как они случайно нарушают покой Кожаного лица — маньяка, чье кровавое наследие все еще преследует жителей округи, в том числе и Салли Хардести, единственную выжившую в печально известной резне 1973 года.
Читать полностью
Поделиться:
15.01.2022 10:00

«Я отомщу за тебя, отец». Трейлер «Варяга»

За последние пять лет Роберт Эггерс зарекомендовал себя как один из наиболее самобытных режиссеров, работающих в жанре хоррор. Его «Ведьма» и «Маяк» завоевали расположение критиков, а киноманов заставили с нетерпением ждать следующей работы фильммейкера. Недаром «Варяг» фигурирует в списках самых ожидаемых фильмов 2022 года. Сейчас как раз появилась возможность посмотреть трейлер картины, в которой, судя по всему, смешались реалии жизни воинственных скандинавов и привычные для Эггерса ужасы.

Сюжет «Варяга» вращается вокруг принца Амлета, живущего в X веке в Исландии. Он становится свидетелем убийства собственного отца и чудом уносит ноги от наемников. Уже повзрослевший Амлет решает отомстить тем, кто виновен в уничтожении его семьи, и отвоевать то, что принадлежит ему по праву.
Читать полностью
Поделиться:
06.01.2022 10:50

Нисон всех спасет. Трейлер экшена «Игра теней»

«Мне пора завязывать», — эти сакральные слова герой Лиама Нисона произносит в трейлере фильма «Игра теней». Актер давно стал задумываться о том, чтобы распрощаться с ролями защитников слабых и обездоленных в экшенах, но, как видим, Нисон до сих пор всех спасает, и, похоже, останавливаться не планирует.

Главный герой нового фильма Трэвис Блок живет и сражается в тени. В качестве вольнонаемного посредника он помогает правительству в трудных ситуациях. Однажды Блоку становится известно, что существует некая тайная программа, в рамках которой погибают гражданские, и причины происходящего известны только главе ФБР Робинсону. Последний пойдет на все, чтобы удержать Блока в узде, и не гнушается даже самыми нелицеприятными методами вроде похищения родственников.
Читать полностью
Поделиться:
30.12.2021 18:37

Венский убийца. Трейлер фильма «Хинтерленд: город грехов»

В 2019 году сериал «Венская кровь» перенес зрителей в Вену начала XX века, где за роскошными фасадами скрывались низменные поступки и человеческие пороки. Творение корпорации BBС можно смело советовать к просмотру всем, кто неравнодушен к историческим проектам и психологическим триллерам. После же можно отправиться на киносеанс фильма «Хинтерленд: город грехов», чтобы прочувствовать, какие колоссальные перемены произошли в столице Австрии спустя десятилетие.

Действие ленты происходит в Вене в 1920 году. Бывший военнопленный Питер Перг возвращается домой, где все изменилось. Некогда могущественная Австро-Венгерская империя разрушена, на смену монаршей династии пришла республика, а множественные политические и интеллектуальные движения ставят под вопрос старые постулаты. В такие непростые времена в Вене появляется серийный убийца, нацелившийся на вернувшихся с войны солдат, и Перг как бывший детектив берется за расследование.
Читать полностью
Поделиться:
30.12.2021 16:00

Татум возвращается в игру. Трейлер фильма «Лулу и Бриггс»

После нескольких лет отсутствия на больших экранах Ченнинг Татум вернулся в Голливуд. Не так давно он пробирался через джунгли в трейлере ромкома «Затерянный город», а теперь поможет собаке попасть на похороны ее владельца. Любопытно, что драма «Лулу и Бриггс» является для Татума еще и первой пробой пера в режиссуре.

Лента посвящена приключениям двух бывших военных — армейского рейнджера Бриггса и собаки Лулу, которые отправляются в непростой путь вдоль тихоокеанского побережья в надежде успеть на похороны военного товарища. По дороге они успеют довести друг друга до белого каления, нарушить закон, избежать смерти и получат шанс обрести счастье.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
29.12.2021 17:27

О зле мультивселенной. Трейлер фильма «Все везде и сразу»

В скором времени ключи к мультивселенной будут не только у Человека-паука. И нет, речь не о Флэше, который тоже готовится к путешествию по параллельным реальностям. Самого быстрого человека на Земле в этом вопросе опередит Мишель Йео, которая, судя по названию ее нового фильма, будет везде и сразу.

Сюжет фантастической ленты «Все везде и сразу» вращается вокруг женщины по имени Эвелин Вонг. Из трейлера становится ясно, что мисс Вонг находится на мели и не может оплатить даже налоги, однако есть у нее одна особенность — она может перемещаться между мирами. В каждой из таких параллельных вселенных существует своя Эвелин Вонг, и у главной героини есть доступ к воспоминаниям и навыкам каждой из ее альтернативных версий. Эти способности ей придутся как нельзя кстати для того, чтобы остановить зло, угрожающее всей мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:
29.12.2021 15:45

Открой свое сердце. Трейлер драмы «Парящий тигр»

Дети обладают невероятным воображением, которое не ограничено жизненными проблемами и реалистичным восприятием мира, как у взрослых. С помощью вымышленных друзей и фантазий дети могут справляться с собственными эмоциями, о чем и пойдет речь в фильме «Парящий тигр». Вдохновляющая драма, пожалуй, отлично подойдет для тех, кто устал от взрывных экшенов, супергероев и мрачных триллеров, и просто хочет помечтать.

Однажды 12-летний Роб Хортон находит неподалеку от своего дома, в лесу, тигра в клетке. Воображение мальчика начинает рисовать невероятные картины, и его жизнь неожиданно меняется. Благодаря мудрой горничной Вилли и упрямой новенькой из школы Роб окунется в детские воспоминания, вспомнит о пережитых невзгодах и устремится навстречу удивительным приключениям.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2021 16:11

Бомба замедленного действия. Трейлер фильма «После. Глава 4»

За время существования франшизы «После», основанной на молодежных романах Анны Тодд, бурные отношения ее главных героев, Тессы и Хардина, пережили немало взлетов и падений, но, судя по трейлеру к четвертой части киносерии, все самое интересное только начинается. Как известно, правильные девочки часто влюбляются в плохишей, а благодаря Анне Тодд и экранизациям ее книг мы можем рассмотреть подобного рода влюбленности во всех деталях. И заодно, наверно, наконец получить ответ на сакраментальный вопрос — могут ли вообще такие люди оставаться вместе без того, чтобы постоянно друг друга уничтожать? Или это бомба замедленного действия?..

Трейлер намекает, что страсти в новом фильме будут бушевать нешуточные: эмоциональное выяснение отношений, жаркие ночи, шумные тусовки, крепкий алкоголь и море слез. Тесса (Жозефин Лэнгфорд), как истинная идеалистка, рассчитывала на любовь «как в книгах» — преодолеем любые невзгоды и будем жить вместе долго и счастливо. Ну а финале ролика она просит прощения у Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) за то, что так и не смогла его исправить. Выводы, как говорится, делайте сами.
Читать полностью
Поделиться:
27.12.2021 14:23

Тайны Алиссы Милано. Трейлер фильма «Расплата за грехи»

Стриминговый сервис Netflix решил, что начинать новый год можно не только с рождественских комедий, и без триллера о поиске серийного убийцы киноманам не обойтись. За саспенс и острые ощущения в январе будет отвечать Алисса Милано — экс-ведьмочка сама возьмется за расследование запутанной серии преступлений.

В центре событий фильма «Расплата за грехи» окажется успешная писательница Грейс, которая по просьбе сестры, находящейся в процессе развода, возвращается в Вашингтон. Когда сестру убивают, на поверхность всплывают подробности ее двойной жизни: будучи примерной с виду учительницей, женщина подрабатывала вебкам-моделью. Грейс считает своим долгом найти виновного и решает устроить ловушку для маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ