Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2021 17:25

Сенсационные ужасы Канн. Трейлер «Титана»

Несколько лет назад, после выхода боди-хоррора «Сырое», о Жюлии Дюкурно заговорили как о молодом и прогрессивном представителе французского кинематографа. Постановщица, являющаяся поклонницей Дэвида Кроненберга, продолжает оттачивать свои навыки в жанре телесных ужасов, а после того, как новый фильм Дюкурно удостоился «Золотой пальмовой ветви» в Каннах, никто уже не усомнится в таланте француженки.

Лента «Титан» рассказывает об Алексии, которая в детстве получила серьезную травму в автомобильной аварии, из-за чего врачи вживили ей в голову титановую пластину. Девушка выросла, вот только человеческая близость ей теперь чужда — она предпочитает совокупляться с машинами, а все неугодные ей типы становятся жертвами неконтролируемой агрессии. Встреча главной героини с добродушным пожарным Венсаном, страдающим после потери сына, навсегда изменит жизни обоих…
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2021 20:30

Почему Леди Гага убивает. Трейлер «Дома Gucci»

Осень для Ридли Скотта будет богата на события: сначала выйдет его исторический эпик «Последняя дуэль», а вслед за ним на экраны отправится драма «Дом Gucci». По мнению аналитиков, у обоих фильмов есть шансы попасть в число номинантов на премию «Оскар. Трейлер «Последней дуэли» зрители уже видели, настал черед трагической истории знаменитого итальянского семейства.

«Дом Gucci» вдохновлен жизнью семьи, которая стояла за созданием модного дома Gucci. Тридцать лет любви, предательства, мести, направленные на сохранение огромной империи, в конечном итоге привели к убийству, в котором обвинили Патрицию Реджиани.
Читать полностью
Поделиться:
30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:
28.07.2021 17:20

«Ходячим» такое и не снилось. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Пока режиссер Джейсон Райтман размышляет о том, а не снять ли ему еще одних «Охотников за привидениями», студия Sony решила напомнить киноманам, что они пока не видели сиквел франшизы — фильм «Наследники». Финальный трейлер блокбастера вновь играет на ностальгических чувствах зрителей: легендарный автомобиль охотников, их костюмы — все осталось на месте. Главное, чтобы проекту было чем зацепить зрителя, кроме этой пресловутой ностальгии, которая в последнее время не является решающим фактором успеха в прокате.

В центре событий нового фильма, являющегося одновременно перезагрузкой культовой киносерии и сиквелом первых двух частей, окажется мать-одиночка Келли и ее дети. Они переезжают в маленький городок в Оклахоме, где в наследство им остался ветхий дом. Здание это имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями, и их наследие придется ко двору, когда в городке начнут происходить странные события, которые один из героев сравнивает с сезоном «Ходячих мертвецов».
Читать полностью
Поделиться:
24.07.2021 18:40

На высоте любви. Трейлер драмы «Эйфель»

На встрече с лос-анджелесскими продюсерами, посвященной проекту о появлении Эйфелевой башни, сценаристка Каролин Бонгран решила разнообразить сюжет историей запретной любви инженера Гюстава Эйфеля. И только потом, когда работа над картиной «Эйфель» закипела, Бонгран узнала, что ее вымысел был недалек от истины. Драма прошла долгий путь — впервые о ее создании заговорили еще в 1997 году. Ею интересовались Люк Бессон, Ридли Скотт и многие голливудские студии, но довести до ума проект смог лишь режиссер Мартин БурбулонЛюбовь вразнос»).

Действие фильма разворачивается в Париже XIX века. Гюстав Эйфель мечтает об одном — о строительстве метро, но правительство требует от него придумать нечто захватывающее дух, ведь близится Всемирная выставка. Все меняется после встречи Эйфеля с таинственной женщиной из прошлого. Она вдохновляет архитектора создать шедевр — гигантскую ажурную башню, которой суждено стать символом Парижа.
Читать полностью
Поделиться:
22.07.2021 13:29

Джеймс Ван умеет выбирать друзей. Трейлер фильма «Злое»

Что Джеймсу Вану удается делать лучше всего? Пугать зрителей до нервных колик. Взорвав парочку, а то и больше быстрых машин и подружившись с супергероями DC, режиссер возвращается к истокам с хоррором «Злое», который вдохновлен лучшими представителями жанра джалло.

Жизнь Мэдисон, главной героини фильма, спокойной не назовешь. Она постоянно просыпается в холодном поту оттого, что видит во сне сцены жестоких убийств. Хуже всего то, что точно такие же преступления, как выясняется впоследствии, происходят и наяву. Возможно, причина всех бед кроется в вымышленном друге детства Мэдисон, который является то ли посланником дьявола, то ли воплощением истинного зла…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
21.07.2021 17:10

Да свершится суд. Трейлер «Последней дуэли»

Ридли Скотт никогда не устает, и сейчас у него готовы к релизу сразу два фильма. Один из них — основанный на реальных событиях эпик «Последняя дуэль», в котором два благородных человека из товарищей превращаются в заклятых врагов, и это противостояние ставит под угрозу не только их жизни, но и жизнь женщины, вынужденной мириться с суровыми устоями Средневековья.

Действие исторического эпика разворачивается во время Столетней войны. Жан де Карруж — уважаемый всеми рыцарь, прославившийся своей храбростью и мастерством на поле боя. Жак ле Гри — норманнский оруженосец, чьи ум и красноречие восхищали многих дворян. Когда супруга де Карружа Маргарит подвергается насилию со стороны ле Гри, она решает не отмалчиваться, а вывести своего обидчика на чистую воду. Разрешить этот спор может только честный поединок между двумя мужчинами, и судьба всех трех участников конфликта оказывается в руках Господа.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2021 17:54

«Как избавиться от предков». Трейлер, подающий плохой пример

Если ваши родители считают вас неблагодарными и бездарными подростками, или хуже того — за глаза называют жирными и тупыми, им стоит держать в уме, что среди молодежи тоже попадаются те еще психопаты. Одним из них и является главный герой криминальной комедии «Как избавиться от предков», дублированный трейлер которой появился в Сети. Старшеклассник Рейган Коллинз сделал ненависть школьников к предками своим бизнесом, и пока его не настигнет расплата за содеянное, он натворит немало бед...

Когда престижный район накрывает волна трагических смертей взрослых людей, полицейский Клифф Докинз, пытаясь найти между ними связь, начинает подозревать, что дело тут не в неосторожном обращении с психоактивными веществами или неисправности автомобиля. Похоже, что за всем стоит один человек, по какой-то причине решивший сводить счеты с родителями богатеньких подростков. Но на самом деле ничего личного — Рейган просто выполняет свою работу, а именно — избавляет ребят от унижений, давления, сексуального насилия и прочих проблем, которые появляются тогда, когда родители совсем не включены в жизнь своих детей или и вовсе видят в них досадную помеху.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2021 12:00

Пришло время быть мужчиной. Трейлер «Повелителей улиц»

Много лет назад Оскар, будучи ребенком, убил человека и сбежал из дома. Он сделал это ради спасения подруги, избежал наказания, но был вынужден работать на побегушках у бандитов. Теперь Оскар — член банды уличных воров, которому поручают разнообразные незаконные задания. Но прошлое не оставляет главного героя — девушка, которую он когда-то спас, выросла и хочет его отыскать.

Примерно в это же самое время главный герой решает выти из банды, основав свою, однако его суровым боссам совсем не нравится эта идея, и они задействуют все средства, чтобы прижать парня, которого считают предателем...
Читать полностью
Поделиться:
18.07.2021 18:56

А ты точно фотограф? Трейлер фильма «В западне»

Бывший психиатр Майкл Роман, переквалифицировавшийся в фотографа, который использует для своих фотосессий тему домашнего насилия, знакомится с девушкой и предлагает ей отправиться в интересное эмоциональное путешествие в компании с профессиональной фотокамерой. Тем временем полиция все глубже погружается в расследование запутанного дела о пропавших женщинах. Их объединяет тот факт, что все они когда-то были моделями этого самого Романа. Так звучит синопсис гонконгского триллера «В западне», трейлер которого можно посмотреть ниже.

Режиссером и сценаристом проекта значится Росс В. Кларксон. Фильммейкер сделал ставку на известный тезис о том, что внешность обманчива, а также подключил тему абьюза, прочно обосновавшуюся в умах современных зрителей и в нашей реальности в целом. Перед нами действительно художник и муза? Или все же убийца и жертва? Этими вопросами зрители будут задаваться на протяжении всего фильма, который завершится шокирующим финалом.
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 2454

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ