Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2012 22:58

«Морской бой»: финальный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру финального дублированного трейлера к фантастическому экшену Питера Берга «Морской бой».

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что, если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем: контакт не просто возможен — он неизбежен!
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2012 17:29

The Walking Dead дошагали до вершины рейтинга

Финальный эпизод 2-го сезона трэш-шок-хоррора The Walking DeadХодячие мертвецы») побил свой собственный рейтинговый рекорд в прошедшее воскресенье.

Зомби-драма, основанная на комиксах Роберта Киркмана, подтянула к голубому экрану 9 млн телезрителей, в том числе 6 млн максимально притягательной для рекламодателей аудитории 18-49 лет; 5,3 млн — взрослой аудитории 25-54 лет и 3,2 млн — 18-34-летних.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
20.03.2012 12:38

Кэти Бейтс в роли персонажа… Чарли Шина?

Боссы CBS в очередной раз решили, что незаменимых людей не существует, и назначили на роль похороненного Чарли Харпера (а если быть точнее — его призрака)… Кэти Бейтс, которую зрители смогут увидеть в эпизоде сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») от 30 апреля. Об этом сообщил ресурс TVGuide.

Алан (Джон Крайер) встретится с призраком своего старшего брата как раз после того, как окажется в больнице из-за сердечного приступа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
19.03.2012 23:35

Последнее лето «Во все тяжкие»

В июле стартует пятый, заключительный сезон сериала Breaking BadВо все тяжкие»). Информацию об этом распространил в своем твиттере актер Аарон Пол, играющий одного из главных персонажей телепроекта Джесси Пинкмана.

Основная сюжетная линия развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнает, что он болен раком легких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребенком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика Метамфетамина. Для этого он решает привлечь к процессу производства бывшего ученика Джесси Пинкмана, уличенного в наркоторговле и исключенного за это из школы при активном содействии Уолтера. Джесси недавно потерял партнера по изготовлению наркотика и знает «бизнес». Он может быть полезен бывшему учителю...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
19.03.2012 09:50

Данай Гурира возьмет меч и пойдет на ходячих

Возможны спойлеры!

Актриса Данай Гурира (Treme, «Тримей»), присоединится к сериалу The Walking Dead («Ходячие мертвецы») на постоянную роль Миконне, любимицы фанатов оригинального комикса Роберта Киркмана. Это та самая таинственная женщина, которая засветилась в конце последнего эпизода второго сезона, показанного на телеканале AMC вчера вечером.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
19.03.2012 08:45

Мэттью Рис завербован КГБ

Мэттью Рис сыграет влюбленного агента КГБ в новом шпионском пилоте The Americans («Американцы»), который берет в разработку телеканал FX. Как сообщает Variety, звезда сериала Brothers & SistersБратья и сестры») присоединится к актрисе Кери РасселФелисити»), в героиню которой, собственно, и влюбится, сам того не желая.

Согласно сценарию Джозефа ВайсбергаСошедшие с небес»), где-то в 1980-х двое русских разнополых агентов КГБ отправляются в Америку со сверхважным заданием. По долгу службы они вынуждены притворяться супружеской парой. Однако совершенно неожиданно эти двое начинают чувствовать симпатию друг к другу, но что самое ужасное — и к Америке тоже.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
18.03.2012 23:16

Керри Кенни хочет веселиться

Ветеран сериала Reno 911Рено 911»), актриса Керри Кенни, сыграет одну из главных ролей в новом комедийном пилоте Counter Culture («Контркультура»*) от ABC/Sony TV, сообщает Deadline.

Автором сценария пилота и его исполнительным продюсером попробует выступить Стефани Вейр, больше известная как актриса («Слишком много плоти»), сопродюсером назначена Клаудиа ЛоноуСделай это»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
18.03.2012 14:04

Телекастинг: страдающий психиатр и непрошибаемый босс

Юнжин Ким (LOST, «Остаться в живых») примерит образ психиатра, сильно переживающего смерть своего пациента — мужчины в самом расцвете сил, с которым она была особенно близка. Ее героиня Карен станет одной из четырех главных в новом драматическом пилоте Mistresses («Искусницы»*), провокационной истории о четырех женщинах, чье поведение балансирует на грани, почти переходя в скандальное.

Ранее к одной из главных ролей были приписаны Рошель Эйтс (как Эйприл, вдова с двумя детьми) и Джесс Макаллен (как Джосслин, начинающий брокер). Четвертую, Саванну, пока не нашли.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
17.03.2012 15:47

Grimm продлен на второй сезон

Телеканал NBC принес хорошую новость для всех поклонников фэнтезийно-детективного сериала Grimm («Гримм»), сообщив о том, что шоу будет продлено на второй сезон. Никто не удивлен, так как в своем тайм-слоте этот сериал в течение всего первого сезона получал очень хорошие рейтинги. Так, последний вышедший эпизод собрал у телеэкранов около 5 млн телезрителей, из них 1,5 млн принадлежало возрастной категории от 18 до 49.

Сами по себе эти результаты могут и не впечатлять, но когда руководству телеканала доложили, что количество просмотров «Гримма» в записи увеличилось аж на 87%, продление было гарантировано.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
16.03.2012 19:01

У «Безумцев» новый режиссер

Две звезды сериала Mad Men («Безумцы»), Джон Хэмм и Джон Слэттери, решили немного разгрузить коллег, взяв на себя пару дежурств по ту сторону камеры. Как сообщает USA Today, в грядущем пятом сезоне Mad Men (смотрите на AMC с 25 марта), Хэмм впервые выступил режиссером и продюсером одного из эпизодов, в то время как его коллега Слэттери встал за камеру уже в третий раз за все время трансляции шоу.

Джон Хэмм, который играет в «Безумцах» Дона Дрейпера, обнаружил, что быть режиссером и продюсировать — очень приятное и увлекательное занятие. «Я думал, что буду так занят, что не смогу уделять достаточно времени своей основной работе, но все оказалось совсем наоборот! — радуется актер. — Я будто получил дополнительный заряд энергии!». По его словам, вдохновил на это дело его Джон Слэттери, за которым Хэмм долго наблюдал и в конце концов решил: «Раз он смог, то и я смогу».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ