Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Бирн

John Byrne
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 06 июля 1950, Рак (73 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2017 19:55

Джессика Честейн встретится с Темным Фениксом

Судя по всему, обладательница «Золотого глобуса» и номинантка на премию «Оскар» Джессика ЧестейнПрислуга», «Марсианин») решила добавить в копилку еще один проект-экранизацию комиксов. В конце прошлого года стало известно, что актриса намерена выступить в качестве продюсера и исполнить главную роль в киноадаптации Painkiller Jane. А теперь, как пишет The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры касательно участия в съемках очередной части франшизы о мутантах — «Темный Феникс». Но на этот раз она собирается воплотить на экране образ злодейки.

Помимо переговоров с Честейн, студия 20th Century Fox решила вернуть в строй и знакомую зрителям по прошлым фильмам команду мутантов в исполнении Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвойя и Николаса Холта. Первоначально контракты с актерами были заключены только на три фильма, но теперь можно будет увидеть их и в истории о Темном Фениксе. Также в фильме появятся и звезды последнего фильма франшизы «Люди Икс: Апокалипсис» — Александра Шипп, Тай Шеридан и Коди Смит-МакФи.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 17:02

Syfy готовит сериал о дедушке Супермена

Как сообщает портал Deadline, официально объявлено, что Syfy в сотрудничестве с Warner Horizon Television приступают к работе над телевизионным шоу «Криптон» (Krypton) — очередной экранизацией комиксов DC. Также был опубликован синопсис к будущему сериалу.

Шоу расскажет нам о дедушке Супермена, а все события будут происходить на вымышленной планете Криптон незадолго до ее уничтожения. Как гласит официальное описание на сайте SyFy, «до того, как Супермен стал героем, династия Эл подверглась гонениям. Его дед пытался принести на охваченный хаосом Криптон надежду и равенство, что и сделало возможным рождение самого известного супергероя всех времен и народов».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 14:43

Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.83

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Люди Икс: Темный Феникс
Люди Икс: Темный Феникс (2019)

X-Men: Dark Phoenix (0.00)

Отряд самоубийц: Строгое наказание
Отряд самоубийц: Строгое наказание (2018)

Suicide Squad: Hell to Pay (0.00)


Джессика Джонс
Джессика Джонс (сериал) (2015)

Jessica Jones (8.10)

 Бэтмен: Нападение на Аркхэм
Бэтмен: Нападение на Аркхэм (2014)

Batman: Assault on Arkham (7.50)


Халк против...
Халк против... (2009)

Hulk Vs. (7.10)


Люди Икс: Эволюция
Люди Икс: Эволюция (сериал) (2000)

X-Men: Evolution (7.90)

Человек-паук
Человек-паук (сериал) (1994)

Spider-Man (8.30)

Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

Прайд из Людей Икс
Прайд из Людей Икс (1989)

Pryde of the X-Men (6.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(7.80)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Секс, ложь и супергерои
Секс, ложь и супергерои (2003)

Sex, Lies & Superheroes (5.90)
Себя


Top 10 Comic Book Heroes
Top 10 Comic Book Heroes (2002)
(8.00)
Himself

Супермен: 50 лет в полете
Супермен: 50 лет в полете (1988)

Superman 50th Anniversary (5.90)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ
15.06.2017
Джессика Честейн встретится с Темным Фениксом

Судя по всему, обладательница «Золотого глобуса» и номинантка на премию «Оскар» Джессика ЧестейнПрислуга», «Марсианин») решила добавить в копилку еще один проект-экранизацию комиксов. В конце прошлого года стало известно, что актриса намерена выступить в качестве продюсера и исполнить главную роль в киноадаптации Painkiller Jane. А теперь, как пишет The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры касательно участия в съемках очередной части франшизы о мутантах — «Темный Феникс». Но на этот раз она собирается воплотить на экране образ злодейки. Помимо переговоров с Честейн, студия 20th Century Fox решила вернуть в строй и знакомую зрителям по прошлым фильмам команду мутантов в исполнении Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера, Джеймса МакЭвойя и Николаса Холта. Первоначально контракты с актерами были заключены только на три фильма, но теперь можно будет увидеть их и в истории о Темном Фениксе. Также в фильме появятся и звезды последнего фильма франшизы «Люди Икс: Апокалипсис» — Александра Шипп, Тай Шеридан и Коди Смит-МакФи. А вот у руля будущего фильма встанет давно работающий над франшизой о Людях Икс сценарист и продюсер Саймон Кинберг. Для него картина станет режиссерским дебютом. Британская актриса Софи Тернер повторит на экране образ Джин Грей, чьи телепатические способности из-за влияния космической энергии под названием «Сила Феникса» в один прекрасный момент усиливаются до такой степени, что она теряет над ними контроль. Джин превращается в Темного Феникса, представляющего опасность и несущего смерть и разрушения, чем вынуждает Людей Икс остановить ее. Сюжетную линию альтер-эго Джин Грей уже переносили на экраны в 2006 году в фильме «Люди Икс: Последняя битва». Однако сделано это было достаточно грубо, фанаты такую версию отвергли и посчитали критически неверной. Кинберг и съемочная группа стремятся искупить это своим фильмом, который, по сведениям источников, будет ближе к классической истории, созданной писателем Крисом Клэрмонтом и художником Джоном Бирном. Если переговоры завершатся успешно, Джессика Честейн исполнит роль Лиландры, правительницы инопланетной империи под названием Ши’ар, которая хочет схватить и казнить Темного Феникса, что в итоге приводит ее к конфликту с Людьми Икс. Лиланда также возглавляет инопланетную супер-команду, называемую Имперской гвардией, однако пока неясно, будет ли эта группа показана в фильме. Съемки новых приключений Людей Икс пройдут в Монреале, а выход картины на большие экраны запланирован на 2 ноября 2018 года.... подробнее
09.12.2014
Syfy готовит сериал о дедушке Супермена

Как сообщает портал Deadline, официально объявлено, что Syfy в сотрудничестве с Warner Horizon Television приступают к работе над телевизионным шоу «Криптон» (Krypton) — очередной экранизацией комиксов DC. Также был опубликован синопсис к будущему сериалу. Шоу расскажет нам о дедушке Супермена, а все события будут происходить на вымышленной планете Криптон незадолго до ее уничтожения. Как гласит официальное описание на сайте SyFy, «до того, как Супермен стал героем, династия Эл подверглась гонениям. Его дед пытался принести на охваченный хаосом Криптон надежду и равенство, что и сделало возможным рождение самого известного супергероя всех времен и народов». Впервые планета Криптон появилась в графических новеллах, созданных Джерри Сигелом и Джо Шустером в 1938 году. Позже в конце 80-х Джон Бирн написал книгу комиксов «Мир Криптона». В ней рассказывалась история Сейг-Эла – дедушки будущего супергероя по отцовской линии. Также планета Криптон упоминалась в известном сериале «Тайны Смолвилля» (Smallville) и будет задействована в новом проекте Warner Bros. по комиксам DC «Супергерл» (Supergirl). Идея создания «Криптона» принадлежит Дэвиду С. ГойеруТемный рыцарь») и Яну Би ГолдбергуМгновения грядущего»/Flash Forward), которые и станут исполнительными продюсерами нового шоу. Сценарий пилота напишет Голдберг. Дата начала съемок нового сериала пока не разглашается.... подробнее
20.01.2013
Хью Джекман рассказал про «Дни минувшего будущего»

Хью ДжекманОтверженные», «Престиж») поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем появлении в фантастическом боевике «Люди Икс: Дни минувшего будущего». В фильме «Люди Икс: Первый класс» у актера была всего одна сцена, а вот в «Днях минувшего будущего» его Росомаха обещает вернуться в качестве одного из главных персонажей. Как сообщает информационный портал The Daily Mail, съемки картины будут проходить в Монреале и в них примут участие все актеры из предыдущих фильмов франшизы «Людей Икс». На одном экране вновь появятся Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер, а также Холли Берри, Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт. «В списке перечисленных актеров есть столько разных супергероев, что в нем становится довольно тесно и легко можно потеряться», — пошутил Джекман. Интересным является тот факт, что в одном фильме соберутся актеры из первого фильма приквела и оригинальной трилогии. Как они все будут уживаться вместе — останется загадкой, но Джекман дал небольшую подсказку любопытным фанатам. «Там будет присутствовать элемент путешествия во времени и вообще, фильм получится довольно таки футуристическим». Остается только гадать, что актер имел в виду. Возможно, режиссер Брайан СингерЛюди Икс-2», «Подозрительные лица») возьмет на вооружение такие киноприемы, как флэшбек и флэшфорвард. С другой стороны, сценаристы Саймон Кинберг, Мэттью Вон, Джон Бирн могут побаловать зрителей и включить в сюжет фильма настоящие путешествия во времени для главных героев. Напомним, что в мировой прокат картина «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выйдет 16-го июля 2014 года.... подробнее