Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пит Чиарелли

Peter Chiarelli
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2020 18:19

Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи.

Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2018 11:40

Успеть к Рождеству

Чуть больше шести лет назад драма «Прислуга» открыла новые карьерные горизонты перед Джессикой Честейн и Октавией Спенсер, и вот по прошествии долгого времени актрисы готовы вновь поработать вместе, на этот раз — над рождественской комедией.

По информации портала Variety, студия Universal в конкурентной борьбе, обойдя 20th Century Fox и Paramount, приобрела права на сценарную заявку, написанную самой Честейн и продюсером Келли Кармайкл7 дней и ночей с Мэрилин»). Дальнейшая работа над текстом возложена на плечи Пита ЧиареллиИллюзия обмана 2»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.56

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Безумно богатые азиаты
Безумно богатые азиаты (2018)

Crazy Rich Asians (0.00)

Иллюзия обмана 2
Иллюзия обмана 2 (2016)

Now You See Me 2 (0.00)

Предложение
Предложение (2009)

The Proposal (6.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - General Manager, Boston Bruins (segment "Z")

Продюсер [ скрыть ]


На крючке
На крючке (2008)

Eagle Eye (6.60)

По ту сторону
По ту сторону (2008)

The Other End of the Line (6.00)

Тайны Питтсбурга
Тайны Питтсбурга (2008)

The Mysteries of Pittsburgh (5.40)

The Band
The Band (1999)
(3.10)


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ
10.06.2020
Студия Disney увлеклась творчеством Лайонела Ричи

После оглушительного успеха «Богемской рапсодии» и «Рокетмена» зрители все чаще будут слышать новости о том, что Голливуд готовит байопик какой-нибудь музыкальной звезды. Disney решила пойти другим путем и порадовать публику чем-то более беззаботным: студия взялась за проект, посвященный творчеству Лайонела Ричи. Сообщается, что фильм называется All Night Long в честь одной из песен музыканта. В отличие от упомянутых «Богемской рапсодии» и «Рокетмена», новый проект не является биографической драмой. Он будет основан на песнях Лайонела Ричи подобно тому, как мюзикл «Мамма MIA!» использовал композиции группы ABBA. Ричи является обладателем «Оскара» за песню к драме «Белые ночи» и четырех «Грэмми». Музыкант тесно сотрудничает с Мышиным домом благодаря шоу «Американский идол», сам он и предложил студии идею ленты. Пока неясно, выйдет ли она в кинотеатрах или на стриминге, но мейджор всерьез подумывает о том, чтобы отправить картину на большие экраны. Сценарием фильма занимается Пит ЧиареллиБезумно богатые азиаты»). Источник: Variety... подробнее
07.12.2018
Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку. Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде. Постановщик первой части Джон М. Чу также вернется в режиссерское кресло, но поскольку сейчас он занят адаптацией бродвейского мюзикла In the Heights («В высотах»*), то сможет приступить к производству продолжения «Азиатов» только в 2020 году. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
18.01.2018
Успеть к Рождеству

Чуть больше шести лет назад драма «Прислуга» открыла новые карьерные горизонты перед Джессикой Честейн и Октавией Спенсер, и вот по прошествии долгого времени актрисы готовы вновь поработать вместе, на этот раз — над рождественской комедией. По информации портала Variety, студия Universal в конкурентной борьбе, обойдя 20th Century Fox и Paramount, приобрела права на сценарную заявку, написанную самой Честейн и продюсером Келли Кармайкл7 дней и ночей с Мэрилин»). Дальнейшая работа над текстом возложена на плечи Пита ЧиареллиИллюзия обмана 2»). Главными героинями фильма станут две женщины, пытающиеся добраться домой к Рождеству. Сообщается, что проект напомнит зрителям ленту 1987 года «Самолетом, поездом, машиной», в которой персонаж Стива Мартина хотел успеть ко Дню благодарения в Чикаго, но случайная встреча с чудаковатым мужчиной в исполнении Джона Кэнди нарушила всего его планы. Не так давно и Честейн, и Спенсер получили от Голливудской ассоциации иностранной прессы по номинации на «Золотой глобус» за «Большую игру» и «Форму воды» соответственно. Джессику осенью можно будет также увидеть в «Темном Фениксе», а Октавию Спенсер — в драме A Kid Like Jake.... подробнее