Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Уильямс

Jesse Williams
Джесси Уильямс
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 185
Родился: 26 сентября 1981, Весы (42 лет)
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джесси Уильямс Фото Джесси Уильямс Фото Джесси Уильямс

Новости

19.04.2016 14:43

Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс.

Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2012 08:26

Фотокадры с героями девятого сезона «Анатомии страсти»

ABC наконец-то анонсировали фотокадры с героями девятого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Ниже вы сможете найти всех актеров медицинского драмы.

К сожалению, мы не увидим на них нескольких полюбившихся героев: Марка (Эрик Дэйн), Лекси (Чайлер Ли) и Тедди (Ким Рейвер), которые были выведены из сериала по разным причинам.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 15:12

Кинокастинг: змей, мангуст и обычный человек

Джульетт Льюис получила главную роль в фильме The Days of Mary («Дни Мэри»*), который является переосмыслением классических «Ночей Кабирии» Федерико Феллини. Мэри — простая работящая девушка, с большим оптимизмом совершающая ошибки и ждущая большой любви, которая избавит ее от необходимости прозябать в родном Рино.

Оригинал получил «Оскара» и признание в Каннах. Съемки нового фильма, режиссером которого выступит Брэд М. Гилберт, планируется начать этой осенью в том самом Рино, штат Невада.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.55

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Дворецкий
Дворецкий (2013)

The Butler (7.10)
James Lawson

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Grey's Anatomy Bad Blood
Grey's Anatomy Bad Blood (2013)
(8.40)
Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Dr. Jackson Avery

Snake and Mongoose
Snake and Mongoose (2013)
(7.60)
Don 'The Snake' Prudomme

 К рассвету они умрут
К рассвету они умрут (2012)

They Die by Dawn (0.00)

Rich Girl Problems
Rich Girl Problems (2012)
(0.00)
Peter

Хижина в лесу
Хижина в лесу (2012)

The Cabin in the Woods (7.10)
Holden

J.A.W.
J.A.W. (2011)
(0.00)
Enin

Грязные танцы 3: Ночи капоэйры
Грязные танцы 3: Ночи капоэйры (2010)

Dirty Dancing 3: Capoeira Nights (4.80)

Jackson Avery

Keya

Бруклинские полицейские
Бруклинские полицейские (2009)

Brooklyn's Finest (6.80)
E. Quinlan

Джинсы - талисман 2
Джинсы - талисман 2 (2008)

The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (6.10)
Leo

Грек
Грек (сериал) (2007)

Greek (7.80)
Drew Collins / ... (2 episodes, 2008)

Eric Medina

Анатомия страсти
Анатомия страсти (сериал) (2005)

Grey's Anatomy (7.70)
Dr. Jackson Avery (49 episodes, 2009-2011)

Продюсер [ скрыть ]


Snake and Mongoose
Snake and Mongoose (2013)
(7.60)

Играл себя [ скрыть ]


Себя

Young Hollywood Awards
Young Hollywood Awards (2011)
(0.00)
Себя - Actor of the Year in TV

Rock n' Gol
Rock n' Gol (2010)
(0.00)
Himself

Himself

Себя (2 episodes, 2009-2010)



Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
19.04.2016
Кастинг: Ридли — в загробный мир, Уоттс — в больницу

После успеха блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» Дэйзи Ридли планирует вновь поработать с Джей Джеем Абрамсом. Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, актриса ведет переговоры о получении главной роли в триллере Kolma, продюсированием которого занимается Абрамс. Съемки фильма по сценарию Меган Холли возглавит Мариэль ХеллерДневник девочки-подростка»), а продюсерские функции, помимо Абрамса, возьмут на себя Рэм Бергман, Дэвид Лоннер и Шеррил Кларк. В основу проекта положен израильский телефильм 2003 года под названием «Все, что у меня есть». По сюжету, главная героиня выживает после ужасной автокатастрофы, но теряет в ней своего возлюбленного. Со временем она оправляется от потери, выходит замуж и заводит детей. А после смерти в глубокой старости женщина получает шанс выбирать — вернуться в день трагедии, чтобы прожить ту жизнь, которая была ей дана, или воссоединиться с любовью своей молодости. Сейчас Дэйзи Ридли занята на съемках восьмого эпизода «Звездных войн». Наоми УоттсКинг Конг») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — психологическом триллере GypsyЦыганка»). На данный момент онлайн-сервис планирует запустить в работу десятисерийный сезон, сценарий к которому написала Лиза Рубин. Съемки первых двух эпизодов доверены Сэм Тейлор-ДжонсонПятьдесят оттенков серого»). Центральная героиня нового шоу — терапевт Джин Холлоуэй (Уоттс), которая начинает слишком сближаться с родными своих пациентов. Подобное поведение совершенно недопустимо в работе психолога, а потому Джин приходится сталкиваться со множеством проблем. Джесси УильямсХижина в лесу») и Николь БехариСонная лощина»/Sleepy Hollow) присоединились к актерскому составу ремейка «Лестницы Иакова». Съемки проекта доверены Дэвиду М. РозенталюИдеальный парень»), а главная роль закреплена за Майклом Или. Над сценарием картины успели поработать Джефф Бюлер и Сара Торп. Хотя триллер изначально позиционировался как ремейк, источник сообщает, что в центре событий нового проекта окажутся другие герои, однако он затронет те же темы, что и оригинал. Напомним, что в «Лестнице Иакова» речь идет о страдающем от странных галлюцинаций ветеране войны во Вьетнаме, который пытается выяснить детали собственного прошлого. О том, кого сыграют Уильямс и Бехари, информации пока нет.... подробнее
10.10.2012
Фотокадры с героями девятого сезона «Анатомии страсти»

ABC наконец-то анонсировали фотокадры с героями девятого сезона Grey's Anatomy («Анатомия страсти»). Ниже вы сможете найти всех актеров медицинского драмы. К сожалению, мы не увидим на них нескольких полюбившихся героев: Марка (Эрик Дэйн), Лекси (Чайлер Ли) и Тедди (Ким Рейвер), которые были выведены из сериала по разным причинам. Чандра Уилсон в роли доктора Миранды Бейли Эллен Помпео в роли доктора Мередит Грей Джеймс Пикенс-мл. в роли доктора Ричарда Веббера Джесси Уильямс в роли доктора Джексона Эйвери Джессика Кэпшо в роли доктора Аризоны Роббинс Джастин Чэмберс в роли доктора Алекса Карева Кевин Маккидд в рлои доктора Оувела Ханта Патрик Демпси в роли доктора Дерека Шепарда Сандра О в роли доктора Кристины Янг Сара Рамирес в роли доктора Келли Торрес Сара Дрю в роли доктора Эйприл Кепнер... подробнее
09.05.2012
Кинокастинг: змей, мангуст и обычный человек

Джульетт Льюис получила главную роль в фильме The Days of Mary («Дни Мэри»*), который является переосмыслением классических «Ночей Кабирии» Федерико Феллини. Мэри — простая работящая девушка, с большим оптимизмом совершающая ошибки и ждущая большой любви, которая избавит ее от необходимости прозябать в родном Рино. Оригинал получил «Оскара» и признание в Каннах. Съемки нового фильма, режиссером которого выступит Брэд М. Гилберт, планируется начать этой осенью в том самом Рино, штат Невада. Эшли Хиншоу и Ким Шоу сыграют жен гонщиков Дона «Змея» Прадхома (Джесси Уильямс) и Тома «Мангуста» Макьюэна (Ричард Блэйк) в спортивной драме Snake and Mongoose («Змей и мангуст»). Эти гонщики, практиковавшие драгрейсинг, были давними друзьями и соперниками. В фильме также сыграет Ноа Уайл. Он появится в образе Артура Спира, менеджера, который хотел развивать этот вид спорта путем спонсорства, не связанного с автомобилями. Брендан Глисон и Эбби Корниш встретятся на съемочной площадке триллера Брэда Силберлинга An Ordinary Man («Обычный человек»*). В картине речь пойдет о военном преступнике, который контактирует только с собственной горничной. Брэд, который сам написал сценарий и чрезвычайно рад, что ему удалось заполучить на главные роли таких актеров, собирается продать свой триллер на Каннском кинофестивале, который пройдет с 14-го по 27-е мая. Имельда Стонтон и Миранда Ричардсон присоединятся к Анжелине Джоли в фильме «Малефисент», который, напомним, станет новой интерпретацией сказки про Спящую красавицу — с точки зрения главного отрицательного персонажа. Вместе с ними к фильму также приписаны Сэм Райли, Кеннет Крэнэм, Индия Айли и Лесли Мэнвиль. Миранда сыграет королеву фей, Уллу, Имельда — одну из ее подданных, Крэнэм — короля из мира людей, который планирует захватить волшебное королевство. Съемки стартуют в июне в Лондоне, релиз запланирован на март 2014 года. * — предварительный вариант перевода... подробнее