Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэтт Хейнеман

Matthew Heineman
Мэтт Хейнеман
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэтт Хейнеман Фото Мэтт Хейнеман

Новости

28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 17:00

Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу.

Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2019 17:14

Режиссер «Частной войны» расскажет об огненном аде

Социальные сети стремительно вошли в нашу жизнь и оказывают свое влияние практически на все. И даже один пост в Фейсбук может рассказать о вас всему миру. Так произошло с Хизер Робак. Эта женщина в прошлом году прошла через страшное испытание — она оказалась в эпицентре пожара в городе Парадайз, штат Калифорния. После произошедших с ней событий, Робак поделилась историей на своей страничке и пост мгновенно разлетелся по всему Интернету. Трагедия этой женщины заинтересовала режиссера военной драмы «Частная война» Мэтта Хайнемана, она станет основной частью сюжета ленты для Focus Features.

Вместе с Марти Бауэном, основателем продюсерской компании Temple Hill, снявшей одну из самых романтических историй о вампирах сагу «Сумерки», они выпустят фильм под рабочим названием «Рай». Этот фильм расскажет о событиях, которые произошли с реальными людьми во время самого разрушительного и убийственного пожара за всю историю штата. Огонь захватил весь город и люди были вынуждены спасаться бегством, справиться со стихией было невозможно — было очень ветрено и жарко.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Частная война
Частная война (2018)

Marie Colvin's Private War (0.00)

Город призраков
Город призраков (2017)

City of Ghosts (7.50)

Земля картелей
Земля картелей (2015)

Cartel Land (7.40)


Our Time
Our Time (2009)
(0.00)

Overcoming the Storm
Overcoming the Storm (2006)
(0.00)

The Savant
The Savant (0)
(0.00)

Американская симфония
Американская симфония (0)

American Symphony (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Our Time
Our Time (2009)
(0.00)

Overcoming the Storm
Overcoming the Storm (2006)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Teen Guy At Party (as Matt Heineman)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self - Nominee

Продюсер [ скрыть ]


Город призраков
Город призраков (2017)

City of Ghosts (7.50)

Земля картелей
Земля картелей (2015)

Cartel Land (7.40)


Our Time
Our Time (2009)
(0.00)


Overcoming the Storm
Overcoming the Storm (2006)
(0.00)

The Savant
The Savant (0)
(0.00)

Американская симфония
Американская симфония (0)

American Symphony (0.00)

Оператор [ скрыть ]


Город призраков
Город призраков (2017)

City of Ghosts (7.50)

Земля картелей
Земля картелей (2015)

Cartel Land (7.40)


Our Time
Our Time (2009)
(0.00)

Американская симфония
Американская симфония (0)

American Symphony (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Democracy Now!
Democracy Now! (2001)
(7.20)


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ
28.02.2024
Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»). Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается. Судя по темпам кастинга, производство проекта начнется в ближайшие месяцы. В качестве основного постановщика мини-сериала выступит Мэтт ХейнеманЗемля картелей»). Источник: Deadline... подробнее
03.08.2021
Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу. Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь. По словам Эйсы, ее всегда вдохновляло упорство Марии Феликс и то, как уверенно она гнула свою линию в самых непростых жизненных ситуациях. «Мария постоянно раздвигала границы и жила только по своим правилам, в то время как мир изо дня в день ставил ей подножки или пытался разрушить все, что она создавала. Думаю, зрителям нужно знать о таких целеустремленных женщинах как можно больше», — сказала актриса. Источник: Deadline... подробнее
10.07.2019
Режиссер «Частной войны» расскажет об огненном аде

Социальные сети стремительно вошли в нашу жизнь и оказывают свое влияние практически на все. И даже один пост в Фейсбук может рассказать о вас всему миру. Так произошло с Хизер Робак. Эта женщина в прошлом году прошла через страшное испытание — она оказалась в эпицентре пожара в городе Парадайз, штат Калифорния. После произошедших с ней событий, Робак поделилась историей на своей страничке и пост мгновенно разлетелся по всему Интернету. Трагедия этой женщины заинтересовала режиссера военной драмы «Частная война» Мэтта Хайнемана, она станет основной частью сюжета ленты для Focus Features. Вместе с Марти Бауэном, основателем продюсерской компании Temple Hill, снявшей одну из самых романтических историй о вампирах сагу «Сумерки», они выпустят фильм под рабочим названием «Рай». Этот фильм расскажет о событиях, которые произошли с реальными людьми во время самого разрушительного и убийственного пожара за всю историю штата. Огонь захватил весь город и люди были вынуждены спасаться бегством, справиться со стихией было невозможно — было очень ветрено и жарко. Фильм заставит нас пережить историю Хизер Робак, которая вынуждена спасаться из охваченной пламенем больницы вскоре после перенесенного кесарева сечения. В огненном хаосе она пытается разыскать своего мужа и новорожденного ребенка. Героями станут обычные люди: работники скорой помощи Шон Абрамс, Майк Кастр, Шеннон Молариус и Робин Крэнстон — они возьмут на себя миссию пожарных и встанут на защиту города и его жителей. «Для меня фильм исследует человеческие связи, которые возникают между обычными людьми в необычных обстоятельствах», — поделился Хайнеман. «Противостояние внутренней силы Хизер перед неразрешимыми и неожиданными трудностями — одна из самых захватывающих и необычных историй, с которыми я когда-либо сталкивался». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее