Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Давид Моро

David Moreau
Давид Моро
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 14 июля 1976, Рак (47 лет)
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2013 18:51

Борец за справедливость, карьеристка и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 8 августа, но стоит ли на них идти — это большой вопрос. Неделя выдалась действительно скучной и более чем скромной на хорошие фильмы.

Главной новинкой недели станет фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле». Фильм расскажет о простом парне по имени Макс (Мэтт Дэймон), которому приходится сражаться с роботами, чтобы уровнять в правах бедняков и богачей. Не ахти какой сюжет превратился в обычный остросюжетный боевик, где главными героями движут благие цели и жажда справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Король-львенок
Король-львенок (2022)

King (0.00)

Притворись моим парнем
Притворись моим парнем (2013)

20 ans d'écart (6.40)

Глаз
Глаз (2008)

The Eye (5.30)

Они
Они (2006)

Ils (6.60)

Back to Saint-Tropez
Back to Saint-Tropez (2003)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Король-львенок
Король-львенок (2022)

King (0.00)

Притворись моим парнем
Притворись моим парнем (2013)

20 ans d'écart (6.40)

Они
Они (2006)

Ils (6.60)

Back to Saint-Tropez
Back to Saint-Tropez (2003)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Our New Wave
Our New Wave (2010)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
04.08.2013
Борец за справедливость, карьеристка и танцоры: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки будущей недели выйдут в прокат 8 августа, но стоит ли на них идти — это большой вопрос. Неделя выдалась действительно скучной и более чем скромной на хорошие фильмы. Главной новинкой недели станет фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум: Рай не на Земле». Фильм расскажет о простом парне по имени Макс (Мэтт Дэймон), которому приходится сражаться с роботами, чтобы уровнять в правах бедняков и богачей. Не ахти какой сюжет превратился в обычный остросюжетный боевик, где главными героями движут благие цели и жажда справедливости. Криминальная драма «Власть убеждений» от режиссера Леоне Маркуччи покажет одну и ту же ситуацию глазами разных людей. Несколько одновременно происходящих историй имеют одну точку соприкосновения. Каждое принятое решение или действие влияет на всех остальных героев фильма. Все они даже и не подозревают, что неразрывно связаны друг с другом. Выбор самого маленького человека может иметь самые большие последствия. Фильм обещает быть довольно скучным и даже участие Кристофера Уокена и Кристиана Слейтера вряд ли изменит сложившуюся ситуацию. На этой неделе LostFilm.INFO выбрал сразу два фильма — легкую французскую комедию Давида Моро «Притворись моим парнем» и танцевальную мелодраму Дуана Адлера «Сделай шаг: Лови момент». Первая картина расскажет про одинокую мамашу, редактора модного глянцевого журнала Алису Лантенс (Вирджини Эфира), которая стремится развить свою карьеру и возглавить издание. Увы, но начальство Алисы считает ее слишком скучной и чопорной для новой должности. Чтобы изменить их мнение и добавить в свой образ немного скандальности, главная героиня заводит роман с парнем, который почти в два раза младше ее. Схема работает, карьера налаживается, но что делать с молодым любовником, который влюбился в нее без памяти? Второй фильм покажет нам историю о двух танцорах — Донни (Дерек Хаф) и Аи (БоА), которых судьба свела вместе в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Они из разных миров и выросли в разных условиях, но оба любят танцевать, и в этом деле им нет равных. Их знакомство начинается с соперничества на танцполе, но потом оно перерастает в нечто большее, где любовь к танцам переплетается с любовью друг к другу. Из других премьер этой недели также хотим отметить финский фантастический ужастик «Ледник» от режиссера Рейнира Лингдаля и отечественную криминальную драму Юрия Быкова «Майор». Что вы выберете: таинственные исчезновения на полярной исследовательской станции или майора полиции, который совершил преступление и использует свое служебное положение, чтобы оправдаться? ... подробнее