Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мередит Милтон

Meredith Milton
Профессии: Продюсер, Оператор
Пол: Женский
Первый фильм: 2006
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.04.2016 19:20

Lionsgate раскроет грязные тайны ФБР

Знаменитый американский документалист Алекс Гибни решил попробовать себя в игровом кино. Как сообщает The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер принял приглашение студии Lionsgate возглавить работу над политическим триллером The Action.

Действие картины развернется в 1971 году. Пока все жители Америки следили за репортажем о боксерском поединке между Мухаммедом Али и Джо Фрейзером, восемь отважных активистов обчистили офис Федерального бюро расследований в Пенсильвании. С их помощью в руки представителей общественной комиссии по расследованию деятельности ФБР попали доказательства того, что сотрудники ведомства занимались незаконной слежкой за членами целого ряда политических и общественных движений.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.13

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Шаг вперед: Все или ничего
Шаг вперед: Все или ничего (2014)

Step Up: All In (6.00)

Шаг вперед 3D
Шаг вперед 3D (2010)

Step Up 3-D (6.20)

Шаг вперед 2: Улицы
Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Step Up 2: The Streets (6.20)

Шаг вперед
Шаг вперед (2006)

Step Up (6.10)

Оператор [ скрыть ]


The Big Dish
The Big Dish (1998)
(6.40)


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ
01.04.2016
Lionsgate раскроет грязные тайны ФБР

Знаменитый американский документалист Алекс Гибни решил попробовать себя в игровом кино. Как сообщает The Hollywood Reporter, оскароносный режиссер принял приглашение студии Lionsgate возглавить работу над политическим триллером The Action. Действие картины развернется в 1971 году. Пока все жители Америки следили за репортажем о боксерском поединке между Мухаммедом Али и Джо Фрейзером, восемь отважных активистов обчистили офис Федерального бюро расследований в Пенсильвании. С их помощью в руки представителей общественной комиссии по расследованию деятельности ФБР попали доказательства того, что сотрудники ведомства занимались незаконной слежкой за членами целого ряда политических и общественных движений. Документы были переданы журналистам, благодаря чему общественность смогла узнать о секретной программе COINTELPRO, действовавшей на территории США с 1956 года. Глава ФБР Дж. Эдгар Гувер объявил широкомасштабную охоту за грабителями, но ни один из них так и не был пойман. Имена активистов были раскрыты лишь в 2014 году в книге Бетти Медсгер «Взлом: раскрытие секретов ФБР Дж. Эдгара Гувера». В 2008 году Гибни завоевал «Оскар» за работу над документальной лентой «Такси на темную сторону», а за последние три года он собрал внушительную коллекцию из пяти премий «Эмми» благодаря своим телевизионным проектам. На сей раз ему предстоит реализовать сценарий Скотта З. БернсаУльтиматум Борна»). Продюсированием политического триллера займутся Майкл Шуга и Мередит Милтон. История о взломе и проникновении в здание ФБР уже становилась основой сюжета документальной ленты «1971», которая была тепло встречена критиками и зрителями. ... подробнее