Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Сакси

Michael Sucsy
Майкл Сакси
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 188
Родился: 14 февраля 1973, Водолей (51 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майкл Сакси Фото Майкл Сакси Фото Майкл Сакси

Новости

01.07.2021 18:08

Изабела Мерсед сыграет шекспировскую Джульетту

Изабела МерседДора и Затерянный город») сыграет Джульетту в ревизионистской картине «Розалина» по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Изначально фильм находился под крылом у студии MGM, но теперь перекочевал к 20th Century, боссы которой назначили нового режиссера — Карен Мэн. Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер500 дней лета»), взяв за основу роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»).

Главной героиней романа Ребекки является Розалин (на ее роль подписалась Кейтлин Дивер) — бывшая девушка Ромео и двоюродная сестра Джульетты. Проницательная, но склонная к идеализму Розалина поначалу хотела помешать бурно развивающемуся роману бывшего с кузиной, но, вступив на путь самопознания, в итоге бросила все свои силы на то, чтобы помочь возлюбленным обрести счастье.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 12:20

Джоли и Вальц создадут шедевр

Компания Southpaw Entertainment подарит зрителям интереснейший кинодуэт. Руководство калифорнийской студии ведет переговоры с Анджелиной Джоли и Кристофом Вальцем об участии в экранизации романа «Каждая сыгранная нота» (Every Note Played).

Книга Лизы Дженовы вышла в 2018 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — всемирно известный композитор, стоящий на пороге создания своего величайшего произведения. Однажды музыкант узнает, что у него развивается боковой амиотрофический склероз. Когда у композитора начинается паралич правой стороны тела, к нему возвращается бывшая жена. Успеют ли возлюбленные закончить работу над шедевром и, что более важно, забыть старые обиды?..
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 14:30

Королевы сцены

Успех первого сезона антологии «Вражда» подтолкнул молодую студию HungryDuck к идее создания фильма на схожую тематику. Если в центре сюжета телехита канала FX было противостояние кинодив Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, то голливудский проект расскажет о соперничестве двух легенд театральной сцены. Как стало известно изданию Deadline, руководство HungryDuck приобрело права на экранизацию романа Питера Рейдера «Играя для богов»* (Playing to the Gods).

Литературный первоисточник раскрывает подробности многолетней вражды француженки Сары Бернар и итальянки Элеоноры Дузе. Первая была настоящей суперзвездой своего времени. Сара купалась в лучах славы и отличалась эксцентричным поведением как на сцене, так и за ее пределами. Что же касается Элеоноры, то она слыла довольно закрытым человеком и предпочитала уходить от общения с представителями прессы. Француженку злило, что скромная итальянка способна полностью раствориться в ролях, а Дузе раздражало несерьезное отношение Бернар к театральному искусству.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.45

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Розалин
Розалин (2022)

Rosaline (0.00)

Привидение
Привидение (2018)

Every Day (0.00)

Клятва
Клятва (2012)

The Vow (6.70)

Серые сады
Серые сады (2009)

Grey Gardens (7.50)

Scruples
Scruples (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Клятва
Клятва (2012)

The Vow (6.70)

Серые сады
Серые сады (2009)

Grey Gardens (7.50)

Продюсер [ скрыть ]


Серые сады
Серые сады (2009)

Grey Gardens (7.50)

Katherine
Katherine (2002)
(8.80)


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ
01.07.2021
Изабела Мерсед сыграет шекспировскую Джульетту

Изабела МерседДора и Затерянный город») сыграет Джульетту в ревизионистской картине «Розалина» по мотивам знаменитой шекспировской пьесы. Изначально фильм находился под крылом у студии MGM, но теперь перекочевал к 20th Century, боссы которой назначили нового режиссера — Карен Мэн. Сценарий написали Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер500 дней лета»), взяв за основу роман Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»). Главной героиней романа Ребекки является Розалин (на ее роль подписалась Кейтлин Дивер) — бывшая девушка Ромео и двоюродная сестра Джульетты. Проницательная, но склонная к идеализму Розалина поначалу хотела помешать бурно развивающемуся роману бывшего с кузиной, но, вступив на путь самопознания, в итоге бросила все свои силы на то, чтобы помочь возлюбленным обрести счастье. Помимо фильма «Дора и Затерянный город» Изабелу можно было видеть в криминальном экшене «Убийца 2. Против всех». Актриса также сыграла в картине «Пусть идет снег» от Netflix и готовится к съемкам в Father of the Bride с Энди Гарсией. Источник: Deadline... подробнее
10.10.2020
Джоли и Вальц создадут шедевр

Компания Southpaw Entertainment подарит зрителям интереснейший кинодуэт. Руководство калифорнийской студии ведет переговоры с Анджелиной Джоли и Кристофом Вальцем об участии в экранизации романа «Каждая сыгранная нота» (Every Note Played). Книга Лизы Дженовы вышла в 2018 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — всемирно известный композитор, стоящий на пороге создания своего величайшего произведения. Однажды музыкант узнает, что у него развивается боковой амиотрофический склероз. Когда у композитора начинается паралич правой стороны тела, к нему возвращается бывшая жена. Успеют ли возлюбленные закончить работу над шедевром и, что более важно, забыть старые обиды?.. Как вы уже догадались, Вальц претендует на роль композитора, а Джоли может предстать в образе его сиделки и экс-супруги. В режиссерском кресле душещипательной драмы расположится Майкл Сакси13 причин почему»). Источник: Deadline... подробнее
12.12.2018
Королевы сцены

Успех первого сезона антологии «Вражда» подтолкнул молодую студию HungryDuck к идее создания фильма на схожую тематику. Если в центре сюжета телехита канала FX было противостояние кинодив Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис, то голливудский проект расскажет о соперничестве двух легенд театральной сцены. Как стало известно изданию Deadline, руководство HungryDuck приобрело права на экранизацию романа Питера Рейдера «Играя для богов»* (Playing to the Gods). Литературный первоисточник раскрывает подробности многолетней вражды француженки Сары Бернар и итальянки Элеоноры Дузе. Первая была настоящей суперзвездой своего времени. Сара купалась в лучах славы и отличалась эксцентричным поведением как на сцене, так и за ее пределами. Что же касается Элеоноры, то она слыла довольно закрытым человеком и предпочитала уходить от общения с представителями прессы. Француженку злило, что скромная итальянка способна полностью раствориться в ролях, а Дузе раздражало несерьезное отношение Бернар к театральному искусству. Согласно легенде, окончательный перелом в отношениях между заклятыми соперницами произошел в конце XIX века, когда любовник Дузе, драматург Габриэле Д’Аннунцио, предложил Бернар ведущую роль в постановке своей пьесы «Мертвый город». В качестве режиссера и сценариста пока безымянной картины выступит Майкл СаксиКлятва»), который позиционирует проект как микс «Амадея» и «Фаворитки». * — предварительный вариант перевода.... подробнее