Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Уэйкхем

Jonathan Wakeham
Профессии: Сценарист
Последний фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.12.2020 19:48

Бен Мендельсон поохотится за серийным убийцей

Обладатель «Эмми» и номинант на «Золотой глобус» Бен Мендельсон подписался на съемки в триллере Misanthrope, главную роль в котором ранее застолбила Шейлин Вудли. Производством фильма занимается компания FilmNation, сценарий написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки.

Шейлин Вудли предстанет в образе молодой, но талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Мендельсону досталась роль ее более опытного коллеги, возглавляющего расследование. Съемки должны стартовать уже через пару недель.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 18:43

Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку.

Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Интермедия
Интермедия (2001)

Sideshow (1.00)

Midas Man
Midas Man (0)
(0.00)

Misanthrope
Misanthrope (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ
16.12.2020
Бен Мендельсон поохотится за серийным убийцей

Обладатель «Эмми» и номинант на «Золотой глобус» Бен Мендельсон подписался на съемки в триллере Misanthrope, главную роль в котором ранее застолбила Шейлин Вудли. Производством фильма занимается компания FilmNation, сценарий написали Джонатан Уэйкхем и Дамиан Шифрон. Последний также возглавит съемки. Шейлин Вудли предстанет в образе молодой, но талантливой сотрудницы полиции, которую ФБР нанимает для профилирования и отслеживания опасного серийного убийцы. Мендельсону досталась роль ее более опытного коллеги, возглавляющего расследование. Съемки должны стартовать уже через пару недель. А пока Мендельсон снимается в проекте Cyrano от студии MGM от режиссера Джо Райт. Вместе с Беном в актерский состав драмы вошли Питер Динклэйдж и Хейли Беннетт. Источник: Deadline... подробнее
03.07.2020
Менеджер «Битлз» получит собственный байопик

Шведский режиссер и большой меломан Йонас Окерлунд поставит байопик о менеджере легендарной группы The Beatles, который способствовал коммерческому успеху музыкантов. Картина, получившая название Midas Man («Прикосновение человека-Мидаса»*), расскажет о роли, которую Брайан Эпстайн сыграл в культурной революции 1960-х, и о том, какое беспрецедентное влияние он оказал на поп-музыку. Эпстайн был покорен легендарной ливерпульской четверкой с тех самых пор, как впервые услышал их выступление в клубе «Каверн» в 1961 году. Он не только помог The Beatles завоевать всемирную популярность, но и раскрыл талант Силлы Блэк, Билли Дж. Крамера и коллектива Gerry and the Pacemakers. Помимо прочего, Эпстайн предоставил площадку для Джими Хендрикса, группы The Who и Pink Floyd. Жизнь продюсера трагически оборвалась в 1967 году, когда Эпстайну было всего 32 года. Окерлунд срежессирует биографическую драму по оригинальному сценарию Брижит Грант и Джонатана Вэйкхэма. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее