Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Паскаль

Amy Pascal
Эми Паскаль
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Bernard Weinraub (детей: 1)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эми Паскаль Фото Эми Паскаль Фото Эми Паскаль

Новости

15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2023 15:00

Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство».

Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 10:30

Спайдермены плетут свои сети

«Человек-паук: Паутина вселенных» получает отличные отзывы критиков и воодушевляющие прогнозы по сборам, поэтому продюсеры супергеройской франшизы Sony прибыли на лос-анджелесскую премьеру мультфильма в отличном настроении и раскрыли собравшимся журналистам интересную информацию о своих предстоящих проектах.

По словам Эми Паскаль, Sony продолжит сотрудничество с Marvel при создании четвертого сольника Питера Паркера. «Снимем ли мы новую часть "Человека-паука"?, — переспросила Эми. — Конечно. Картина уже в разработке. В настоящий момент студии взяли небольшую паузу из-за забастовки Гильдии сценаристов. Мы всячески поддерживаем авторов и надеемся, что они вернутся к работе как можно быстрее».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Sony Pictures Executive (хроника) (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Человек-паук: Паутина вселенных
Человек-паук: Паутина вселенных (2023)

Spider-Man: Across the Spider-Verse (0.00)

Барби
Барби (2023)

Barbie (0.00)

Веном 2
Веном 2 (2021)

Venom: Let There Be Carnage (0.00)

Человек-паук: Нет пути домой
Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Spider-Man: No Way Home (0.00)

Человек-паук: Вдали от дома
Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far From Home (0.00)

Silver and Black
Silver and Black (2019)
(0.00)

Маленькие женщины
Маленькие женщины (2019)

Little Women (0.00)

Девушка, которая застряла в паутине
Девушка, которая застряла в паутине (2018)

The Girl in the Spider‘s Web (0.00)

Веном
Веном (2018)

Venom (0.00)

Человек-паук: Через вселенные
Человек-паук: Через вселенные (2018)

Spider-Man: Into the Spider-Verse (0.00)

Человек-паук: Возвращение домой
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming (8.20)

Большая игра
Большая игра (2017)

Molly's Game (7.70)

Секретное досье
Секретное досье (2017)

The Post (0.00)


Крэйвен-охотник
Крэйвен-охотник (0)

Kraven the Hunter (0.00)



Project Hail Mary
Project Hail Mary (0)
(0.00)

Веном 3
Веном 3 (0)

Venom 3 (0.00)

Goodrich
Goodrich (0)
(0.00)

Претенденты
Претенденты (0)

Challengers (0.00)

Long Bright River
Long Bright River (0)
(0.00)


Играла себя [ скрыть ]


Звезды в короткометражках
Звезды в короткометражках (2012)

Stars in Shorts (6.00)
Себя (хроника)

Себя - Presenter

Not Your Time
Not Your Time (2010)
(2.20)
Себя




Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
15.03.2024
Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон. Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио. Баумбак также является автором сценария проекта наравне с Эмили Мортимер, а продюсировать ленту вместе с Ноа будут Дэвид Хейман и Эми Паскаль. Подробности сюжета пока не сообщаются, но известно, что это будет смешной и эмоциональный фильм о среднем возрасте. Баумбак ранее снял такие картины, как «Истории семьи Майровиц», «Брачная история» и «Белый шум». Источник: Deadline... подробнее
12.09.2023
Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство». Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку. Подробности полнометражной перезагрузки не сообщаются. К настоящему моменту известно лишь, что в роли продюсера выступит Эми Паскаль, а сценарий напишут Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум (обе — «Дурные деньги»). До инсайдеров дошли сведения, что Анджело и Блум подписали контракт еще до забастовки Гильдии сценаристов. После начала стачки они взяли пример с коллег и отложили шариковые ручки в сторону. В этой связи работа над фильмом возобновится лишь после подписания нового договора с Альянсом продюсеров. Источник: Variety... подробнее
01.06.2023
Спайдермены плетут свои сети

«Человек-паук: Паутина вселенных» получает отличные отзывы критиков и воодушевляющие прогнозы по сборам, поэтому продюсеры супергеройской франшизы Sony прибыли на лос-анджелесскую премьеру мультфильма в отличном настроении и раскрыли собравшимся журналистам интересную информацию о своих предстоящих проектах. По словам Эми Паскаль, Sony продолжит сотрудничество с Marvel при создании четвертого сольника Питера Паркера. «Снимем ли мы новую часть "Человека-паука"?, — переспросила Эми. — Конечно. Картина уже в разработке. В настоящий момент студии взяли небольшую паузу из-за забастовки Гильдии сценаристов. Мы всячески поддерживаем авторов и надеемся, что они вернутся к работе как можно быстрее». Sony также продолжит строительство собственной киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Глядя на успех «Паутины вселенных» и ее предшественницы, компания решила создать игровой фильм о приключениях Майлза Моралеса. Другой продюсер франшизы, Ави Арад, анонсировал еще один любопытный проект — сольник Женщины-паука. Пока сложно сказать, идет ли речь об игровом фильме или спин-оффе мультипликационного «Человека-паука». В последнем случае голос Гвен Стейси с высокой долей вероятности вновь подарит Хейли Стайнфелд. Источник: Variety... подробнее