Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэйл Берман

Gail Berman
Гэйл Берман
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Брак: Bill Masters (детей: 2)
Родилась: 17 августа 1956, Лев (67 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гэйл Берман

Новости

26.02.2024 10:00

Гильдия продюсеров наградила «Оппенгеймера» и Скорсезе

11 февраля стали известны обладатели наград Гильдии режиссеров Америки, вчера в США вручили призы Гильдии киноактеров, а сегодня в дело вступил третий из Большой четверки голливудских профсоюзов: в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров (PGA).

Премия PGA вручается с 1989 года. Приз не только престижен сам по себе, но и позволяет с большой долей вероятности угадать победителя «Оскара» в категории «Лучший фильм». В этом году главная кинонаграда продюсерской гильдии досталась биографической драме «Оппенгеймер», которая окончательно закрепилась на первой позиции в рейтинге претендентов на самую ценную статуэтку Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 12:40

Кофе со вкусом прошлого

Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» привел к тому, что американские кино- и телекомпании бросились искать идеи в Азии. Сегодня стало известно, что студии SK Global и The Jackal Group познакомят зрителей с творчеством японского автора Кавагути Тосикадзу.

Дуэт купил права на создание сериала по мотивам романа «Пока не остыл кофе». Тосикадзу начинал в качестве драматурга и выиграл с одноименной пьесой гран-при театрального фестиваля в Сугинами. Японец переработал текст в книгу, которая заслужила отличные отзывы в прессе и стала международным бестселлером.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 10:30

Академия Nevermore встречает новобранцев

Продолжается набор актеров в сериал «Венсди» — телепроект о знаменитой семейке Адамс, который Тим Бертон снимает и продюсирует для онлайн-гиганта Netflix. Сообщается, что пробы в новый сериал прошли сразу десять человек. Ранее титульную роль отхватила Дженна Ортега, а Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман подписались на ключевые роли второго плана (Мортишы и Гомеса соответственно).

В команду новичков проекта вошли: Тора Берч (в роли надзирательницы Тамары Новак), Рики Линдхоум (доктор Валери Кинботт), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин, объявивший вендетту Гомесу Адамсу), Хантер Дуэн (Тайлер Галпин, его сын и одноклассник Венсди), Джорджи Фармер (еще один студент академии Nevermore, застенчивый Аякс Петрополус), Муса Мустафа (президент пчеловодческого клуба Юджин Отингер), Эмма Майерс (Инид Синклер, соседка Венсди по комнате), Наоми Танкел (вампир Йоко Танака), Джой Сандай (Бьянка Барклай, самая популярная девушка в классе) и Перси Хайнс Уайт (Ксавье Торп, артистичный отпрыск богатой семьи).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Уэнсдэй
Уэнсдэй (2023)

Wednesday (0.00)

Элвис
Элвис (2022)

Elvis (0.00)

Семейка Аддамс: Горящий тур
Семейка Аддамс: Горящий тур (2021)

The Addams Family 2 (0.00)

Семейка Аддамс
Семейка Аддамс (2019)

The Addams Family (0.00)


Плащ
Плащ (сериал) (2011)

The Cape (5.80)

Уик-энд в Бельвю
Уик-энд в Бельвю (2011)

Weekends at Bellevue (0.00)

Люди Альфа
Люди Альфа (сериал) (2011)

Alphas (7.30)

Decoded
Decoded (сериал) (2010)
(3.00)


Ace in the Hole
Ace in the Hole (2009)
(7.20)


Мерси
Мерси (сериал) (2009)

Mercy (6.80)

Виртуальность
Виртуальность (2009)

Virtuality (6.30)


Ангел
Ангел (сериал) (1999)

Angel (8.00)


Вряд ли это ангел
Вряд ли это ангел (1996)

Unlikely Angel (6.50)

(0)
(0.00)

Modern Love
Modern Love (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Unchained Reaction
Unchained Reaction (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Бесчестные
Бесчестные (0)

Infamous (0.00)

(0)
(0.00)

Dig
Dig (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Live Fast Die Hot
Live Fast Die Hot (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


The Perfect Couple
The Perfect Couple (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Wednesday
Wednesday (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Monarch
Monarch (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Rewind
Rewind (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Before We Made It
Before We Made It (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ
26.02.2024
Гильдия продюсеров наградила «Оппенгеймера» и Скорсезе

11 февраля стали известны обладатели наград Гильдии режиссеров Америки, вчера в США вручили призы Гильдии киноактеров, а сегодня в дело вступил третий из Большой четверки голливудских профсоюзов: в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров (PGA). Премия PGA вручается с 1989 года. Приз не только престижен сам по себе, но и позволяет с большой долей вероятности угадать победителя «Оскара» в категории «Лучший фильм». В этом году главная кинонаграда продюсерской гильдии досталась биографической драме «Оппенгеймер», которая окончательно закрепилась на первой позиции в рейтинге претендентов на самую ценную статуэтку Американской академии кинематографических искусств и наук. Почетные призы PGA в этом году получили легендарный продюсер и режиссер Мартин Скорсезе, исполнительный директор компании MACRO Чарльз Д. Кинг и основательница студии The Jackal Group Гэйл Берман, приложившая руку к созданию «Баффи», «Доктора Хауса», «Побега», «Уэнсдэй» и многих других телевизионных хитов. Лауреатами премии Гильдии продюсеров США в основных категориях стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Оппенгеймер» Премия за продюсирование анимационного фильма: «Человек-паук: Паутина вселенных» Премия за продюсирование документального фильма: «Американская симфония» Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Наследники» Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Медведь» Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала: «Грызня» Премия за продюсирование стримингового или телевизионного фильма: «Черное зеркало» (Эпизод «За морем») Почетная премия Milestone Award: Чарльз Д. Кинг Премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телеиндустрии: Гэйл Берман Премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноиндустрии: Мартин Скорсезе ... подробнее
27.10.2021
Кофе со вкусом прошлого

Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» привел к тому, что американские кино- и телекомпании бросились искать идеи в Азии. Сегодня стало известно, что студии SK Global и The Jackal Group познакомят зрителей с творчеством японского автора Кавагути Тосикадзу. Дуэт купил права на создание сериала по мотивам романа «Пока не остыл кофе». Тосикадзу начинал в качестве драматурга и выиграл с одноименной пьесой гран-при театрального фестиваля в Сугинами. Японец переработал текст в книгу, которая заслужила отличные отзывы в прессе и стала международным бестселлером. По сюжету, на одной из улочек Токио располагается старое неприметное кафе. Каждый гость заведения может выбрать особый сорт кофе и перенестись в прошлое. Проблема заключается в том, что человеку дается лишь пара минут: путешествие во времени закончится сразу же, как только остынет его чашка. В борьбе за права на адаптацию книги участвовали несколько студий. Удача улыбнулась владельцам SK Global и The Jackal Group. Продюсированием сериала займутся Гэйл Берман и Марси Росс, знакомые со времен работы над телехитом «Баффи — истребительница вампиров». Источник: Deadline... подробнее
28.08.2021
Академия Nevermore встречает новобранцев

Продолжается набор актеров в сериал «Венсди» — телепроект о знаменитой семейке Адамс, который Тим Бертон снимает и продюсирует для онлайн-гиганта Netflix. Сообщается, что пробы в новый сериал прошли сразу десять человек. Ранее титульную роль отхватила Дженна Ортега, а Кэтрин Зета-Джонс и Луис Гусман подписались на ключевые роли второго плана (Мортишы и Гомеса соответственно). В команду новичков проекта вошли: Тора Берч (в роли надзирательницы Тамары Новак), Рики Линдхоум (доктор Валери Кинботт), Джейми МакШейн (шериф Донован Галпин, объявивший вендетту Гомесу Адамсу), Хантер Дуэн (Тайлер Галпин, его сын и одноклассник Венсди), Джорджи Фармер (еще один студент академии Nevermore, застенчивый Аякс Петрополус), Муса Мустафа (президент пчеловодческого клуба Юджин Отингер), Эмма Майерс (Инид Синклер, соседка Венсди по комнате), Наоми Танкел (вампир Йоко Танака), Джой Сандай (Бьянка Барклай, самая популярная девушка в классе) и Перси Хайнс Уайт (Ксавье Торп, артистичный отпрыск богатой семьи). «Венсди» представляет собой комедию о взрослении, которая расскажет о годах, проведенных главной героиней в стенах академии Nevermore, когда она пыталась совладать со своими экстрасенсорными способностями, остановить серию массовых убийств и разгадать одну сверхъестественную тайну. Помогать Бертону продюсировать будущее шоу взялись Стив Старк, Эндрю Миттмен, Кевин Мизерокки, Кайла Элперт, Джонатан Гликман, Гэйл Берман, а также шоураннеры Альфред Гоф и Майлз Миллар. За производство сериала отвечает студия MGM Television. Источник: Variety... подробнее