Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нил Уайденер

Neil Widener
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.03.2022 10:30

Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини.

Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 12:00

Хочешь жить — умей вертеться

Недавно мы сообщали, что Paramount и Hasbro готовят несколько новых кино- и телепроектов по мотивам «Трансформеров». Голливудская студия и производитель игрушек решили не останавливаться на достигнутом и попробуют запустить еще одну зрелищную кинофраншизу.

На сей раз Paramount и Hasbro готовят сюрприз для поклонников игрушек Beyblade, которые работают по принципу юлы. Волчки запускаются на небольшой спортивной арене. Если одному из них удастся вытолкнуть другой в специальный желоб, его владелец выиграет партию. Если оба волчка продолжают крутиться, побеждает тот, который остановится позже. Бренд Beyblade был создан в 1999 году японской компанией Takara. Игрушка пользовалась огромным успехом в Азии и привлекла внимание корпорации Hasbro.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 14:14

Время Часовщика пришло

Не Лигой справедливости единой живут комиксы DC: за долгие годы существования издательства на страницах графических новелл успело обжиться множество героев, популярных и не очень. Как раз о неизвестном широкой публике персонаже Warner Bros. и компания Chernin Entertainment снимут фильм — этой чести удостоился Часовщик.

Первое появление героя датируется 1940-м. Тогда Часовщиком был химик по имени Рекс Тайлер, создавший вещество под названием Миракло. Инъекция этого препарата наделяла человека суперсилой и выносливостью, правда, всего лишь на час. Рекс решил использовать свое изобретение на благо общества, чтобы очистить улицы от преступников, однако он не учел, что Миракло подобно наркотику вызывает привыкание. Впоследствии под маской Часовщика скрывались и другие герои, и пока неизвестно, какой из них удостоится сольника.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Актёр | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Subdivision, Colorado
Subdivision, Colorado (2004)
(8.20)

Сценарист [ скрыть ]


Разлом Сан-Андреас 2
Разлом Сан-Андреас 2 (0)

San Andreas 2 (0.00)

Иллюзия обмана 3
Иллюзия обмана 3 (0)

Now You See Me 3 (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Subdivision, Colorado
Subdivision, Colorado (2004)
(8.20)
Patton


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
03.03.2022
Paramount выучит трюки Гарри Гудини

Paramount погрузится в мир карточных фокусов, оптических иллюзий и фантастических трюков с освобождением из оков: голливудская кинокомпания готовит картину о легендарном иллюзионисте Гарри Гудини. Несмотря на усилия Дэвида Копперфилда, Дэвида Блэйна и остальных мастеров иллюзий, Гудини остается самым известным и популярным фокусником в истории. Главной специализацией Гарри были трюки с побегами и освобождениями. Детали байопика не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Paramount хочет снять фильм в духе дилогии «Шерлок Холмс». За кулисами проекта собирается неплохая компания. Продюсированием займутся Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, которые уже сотрудничали со студией при создании вселенной «Трансформеров». Сценарий напишут молодые и перспективные авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. В настоящий момент они готовят для Paramount еще один громкий кинопроект — картину по мотивам игрушек Beyblade. Ранее образ Гудини на теле- и киноэкранах воплощали Тони Кертис, Харви Кейтель, Гай Пирс, Эдриан Броуди и другие талантливые актеры. Источник: Deadline... подробнее
25.02.2022
Хочешь жить — умей вертеться

Недавно мы сообщали, что Paramount и Hasbro готовят несколько новых кино- и телепроектов по мотивам «Трансформеров». Голливудская студия и производитель игрушек решили не останавливаться на достигнутом и попробуют запустить еще одну зрелищную кинофраншизу. На сей раз Paramount и Hasbro готовят сюрприз для поклонников игрушек Beyblade, которые работают по принципу юлы. Волчки запускаются на небольшой спортивной арене. Если одному из них удастся вытолкнуть другой в специальный желоб, его владелец выиграет партию. Если оба волчка продолжают крутиться, побеждает тот, который остановится позже. Бренд Beyblade был создан в 1999 году японской компанией Takara. Игрушка пользовалась огромным успехом в Азии и привлекла внимание корпорации Hasbro. Сложно сказать, как из этой незатейливой игры получится высокобюджетный голливудский кинопроект. Известно лишь, что сценарий напишут молодые и перспективные авторы Гэвин Джеймс и Нил Уайденер, а в роли продюсера выступит многоопытный мастер блокбастеров Джерри БрукхаймерПираты Карибского моря»). Paramount и Hasbro надеются, что Beyblade пойдет по стопам «Трансформеров» и ляжет в основу целой киновселенной. Источник: Deadline... подробнее
18.03.2021
Время Часовщика пришло

Не Лигой справедливости единой живут комиксы DC: за долгие годы существования издательства на страницах графических новелл успело обжиться множество героев, популярных и не очень. Как раз о неизвестном широкой публике персонаже Warner Bros. и компания Chernin Entertainment снимут фильм — этой чести удостоился Часовщик. Первое появление героя датируется 1940-м. Тогда Часовщиком был химик по имени Рекс Тайлер, создавший вещество под названием Миракло. Инъекция этого препарата наделяла человека суперсилой и выносливостью, правда, всего лишь на час. Рекс решил использовать свое изобретение на благо общества, чтобы очистить улицы от преступников, однако он не учел, что Миракло подобно наркотику вызывает привыкание. Впоследствии под маской Часовщика скрывались и другие герои, и пока неизвестно, какой из них удостоится сольника. Сценаристами проекта выбраны Гэвин Джеймс и Нил Уайденер, которым также доверены триквел «Иллюзии обмана», сиквел «Разлома Сан-Андреас» и несколько других амбициозных фильмов, однако ни один из них еще не добрался до больших экранов. В 2013 году канал The CW пытался снять сериал о Часовщике, но дальше сценария пилота дело не пошло. Однако Рекс Тайлер и его сын Рик, также скрывавшийся под маской Часовщика, появлялись на малых экранах — они задействованы в сюжете сериала «Старгёрл». Источник: Deadline... подробнее