Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Бирн

Anthony Byrne
Энтони Бирн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 09 сентября 1975, Дева (48 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 14:13

Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»).

Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.43

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Невидимка
Невидимка (2018)

In Darkness (0.00)

Последнее королевство
Последнее королевство (2015)

The Last Kingdom (8.30)

Безумные декабри
Безумные декабри (2009)

Wild Decembers (0.00)

How About You ...
How About You ... (2007)
(0.00)

Деликатес
Деликатес (2005)

Short Order (7.00)

Clubbing
Clubbing (2000)
(0.00)

Мистер Селфридж
Мистер Селфридж (0)

Mr. Selfridge (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Спецназ: Львица
Спецназ: Львица (0)

Special Ops: Lioness (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Невидимка
Невидимка (2018)

In Darkness (0.00)

Деликатес
Деликатес (2005)

Short Order (7.00)

Продюсер [ скрыть ]


Невидимка
Невидимка (2018)

In Darkness (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
14.01.2023
Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*). Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США. Ранее в ряды «Львицы» попали Зои Салдана, Николь Кидман, Дэйв Эннэйбл, ЛаМоника Гаррет и другие. Возглавит съемки Энтони БирнПоследнее королевство»). Шеридан значится создателем драмы и одним из ее исполнительных продюсеров. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
06.01.2023
Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»). Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама. Ранее Кидман значилась лишь исполнительным продюсером «Львицы», но, как и предполагали инсайдеры, в итоге обладательница премии «Оскар» решила появиться в кадре. Режиссером нового сериала значится Энтони БирнНевидимка»), а выйдет он уже в этом году. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.05.2018
Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария. Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона. Энтони Бирн ранее снимал преимущественно сериалы (например, «Последнее королевство»), а Натали Дормер, помимо ТВ-проектов, можно было видеть в детективном триллере «Лес призраков» и молодежной фантастической франшизе «Голодные игры». Компанию на съемках «Невидимки» ей составили Эд Скрейн и Эмили Ратаковски. Российский релиз картины намечен на 14 июня.... подробнее