Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэна Фокс

Dana Fox
Дэна Фокс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 12:40

Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса.

В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2020 16:36

Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график.

Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.57

Все | Актриса | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)

Сценарист [ скрыть ]


Затерянный город
Затерянный город (2022)

The Lost City (0.00)

Круэлла
Круэлла (2021)

Cruella (0.00)

Ну разве не романтично?
Ну разве не романтично? (2019)

Isn‘t It Romantic (0.00)

В активном поиске
В активном поиске (2016)

How to Be Single (6.10)

(2013)
(7.80)

(2013)
(7.00)

(2013)
(6.80)

Gone Fishin'
Gone Fishin' (2013)
(7.00)


Однажды в Вегасе
Однажды в Вегасе (2008)

What Happens in Vegas (6.00)

Жених напрокат
Жених напрокат (2005)

The Wedding Date (5.50)

Бен и Кейт
Бен и Кейт (0)

Ben and Kate (6.30)

Актриса [ скрыть ]


Waitress

Продюсер [ скрыть ]


Крутой взлет
Крутой взлет (2022)

Moonshot (0.00)

В активном поиске
В активном поиске (2016)

How to Be Single (6.10)

Красотки в бегах
Красотки в бегах (2015)

Hot Pursuit (0.00)

(2013)
(7.80)

(2013)
(7.00)

(2013)
(6.80)

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)


Бен и Кейт
Бен и Кейт (0)

Ben and Kate (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ
15.12.2023
Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов. Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула». Напомним, что сценарием новой ленты занимается Дэна ФоксКруэлла»). Подробности сюжета хранятся в тайне, но известно, что это будет фильм об ограблении в стиле «Одиннадцати друзей Оушена». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.12.2023
Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса. В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы. Продюсированием комедийного боевика займется Саймон Кинберг, который прекрасно знаком с Райаном по работе над киносерией «Дэдпул». Источник: Deadline... подробнее
29.12.2020
Ченнинг Татум закрутит роман с Сандрой Буллок

Сандра Буллок готова покорить сердце еще одного голливудского красавца: Ченнинг Татум ведет переговоры о том, чтобы составить компанию обладательнице «Оскара» в фильме The Lost City of D («Потерянный город D»*). Ранее сообщалось, что проект ознаменует воссоединение Буллок и ее коллеги по ромкому «Предложение» Райана Рейнольдса, однако последний, по всей видимости, от роли в картине отказался, что немудрено, учитывая его плотный съемочный график. Ленту, находящуюся под крылом студии Paramount, сравнивают с классикой жанра — «Романом с камнем». В центре событий нового проекта окажется писательница (Буллок), для которой нет ничего хуже, чем застрять во время пресс-тура в компании модели с обложки ее книги (Татум). Попытка похищения превращается для них в безжалостное приключение по джунглям, доказывающее, что жизнь может быть куда страннее и романтичнее, чем женские романы. Руководить съемками романтической комедии будут Адам и Аарон НиБанда грабителей»). За сценарий отвечала Дэна ФоксВ активном поиске»), а идея создания фильма принадлежит Сету ГордонуСпасатели Малибу»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее