Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гил Кинан

Gil Kenan
Гил Кинан
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 16 октября 1976, Весы (47 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гил Кинан

Новости

02.05.2023 15:20

Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире».

Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 10:33

Кому позвонили боссы компании Sony?

Сразу две приятные новости для поклонников фильма «Охотники за привидениями: Наследники». В Америке стартовали съемки продолжения кинохита 2021 года. По этому случаю студия Sony раскрыла имена нескольких новобранцев франшизы.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что к знакомым ролям вернутся практически все звезды «Наследников», а действие перенесется в Нью-Йорк. Одной из главных локаций картины станет знаменитый манхэттенский офис Охотников.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Полтергейст
Полтергейст (2015)

Poltergeist (5.20)

Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)

Город Эмбер: Побег
Город Эмбер: Побег (2008)

City of Ember (6.40)

Дом-монстр
Дом-монстр (2006)

Monster House (6.80)


Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Suit

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ
02.05.2023
Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире». Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами. Райтман напишет сценарий в дуэте с уже упомянутым Гилом Кинаном. Ранее они работали вместе над лентой «Охотники за привидениями: Наследники». Джейсон подошел к проекту максимально ответственно и уже провел несколько интервью со звездами SNL, участвовавшими в создании пилотного выпуска легендарного шоу. Источник: Deadline... подробнее
25.03.2023
Кому позвонили боссы компании Sony?

Сразу две приятные новости для поклонников фильма «Охотники за привидениями: Наследники». В Америке стартовали съемки продолжения кинохита 2021 года. По этому случаю студия Sony раскрыла имена нескольких новобранцев франшизы. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что к знакомым ролям вернутся практически все звезды «Наследников», а действие перенесется в Нью-Йорк. Одной из главных локаций картины станет знаменитый манхэттенский офис Охотников. Компанию уже знакомым персонажам составят герои Кумэйла Нанджиани, Пэттона Освальта, Джеймса Акастера и Эмили Элин Линд. Создатели фильма решили держать интригу и не стали давать хотя бы малейшую информацию о новичках киносерии. Съемками руководит сценарист предыдущего фильма Гил Кинан. Источник: Deadline... подробнее
06.12.2022
Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей. «Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан. Гил был одним из сценаристов «Наследников», а среди его режиссерских работ выделяются ремейк «Полтергейста» и многосерийная версия «Крика». До инсайдеров также дошли сведения, что Sony перезаключила контракты со всеми главными звездами предыдущего фильма. В настоящий момент Кинан и эксперты по кастингу ведут поиск актеров на новые роли. Если все пройдет удачно, съемки стартуют в начале 2023 года. Источник: Deadline... подробнее