Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александр Инглэнд

Alex England
Александр Инглэнд
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.07.2022 18:00

Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan.

События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2017 13:30

Кастинг: Баккарин — к Делорину, Франко — в Гарлем

Пока героиня Морены Баккарин в «Готэме» спасает участников бойцовского клуба, кинокомпания XYZ Films предложила актрисе исполнить роль в безымянном документальном фильме о Джоне Делорине — американском инженере румыно-венгерского происхождения, конструирующем автомобили.

Новая кинолента расскажет о том, как Делорин (Алек Болдуин) добился успеха и какие события привели его к провалу. В основу сюжета должны лечь вырезки из интервью с коллегами, сотрудниками и адвокатами, а также личные мнения друзей и семьи бизнесмена, которые знали его лучше всего. Баккарин сыграет Кристину Ферраре — бывшую жену Джона Делорина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Маленькие чудовища
Маленькие чудовища (2019)

Little Monsters (5.90)
Dave

Битва при Лонгтане
Битва при Лонгтане (2019)

Danger Close: The Battle of Long Tan (0.00)
CSM Jack Kirby

Чужой: Завет
Чужой: Завет (2017)

Alien: Covenant (0.00)

Боги Египта
Боги Египта (2016)

Gods of Egypt (5.50)
Mnevis

Wild Boys
Wild Boys (сериал) (2011)
(7.10)
 Conrad Fischer (10 episodes, 2011)

The Diamond Stud
The Diamond Stud (1995)
(0.00)

(0)
(0.00)
Peter Levin

(0)
(0.00)
Peter Levin

Tony Greig (2 episodes, 2012)

(0)
(0.00)
Peter Levin


(0)
(0.00)
Peter Levin

(0)
(0.00)
Peter Levin

(0)
(7.90)
 Clyde Packer 2 episodes, 2013

Queen America
Queen America (0)
(7.00)
 Rick Bishop 3 episodes, 2018

(0)
(0.00)
Cop (как Alex England)

(0)
(0.00)
Chester Wilmot

(0)
(0.00)
Shit-Stick

Потерянные цветы Элис Харт
Потерянные цветы Элис Харт (0)

The Lost Flowers of Alice Hart (0.00)
 John Morgan 1 episode, 2023

(0)
(0.00)
 Peter Levin 6 episodes, 2015

(0)
(0.00)
Peter Levin


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ
12.07.2022
Трэвис Фиммел подался в детективы

Звезда «Викингов» Трэвис Фиммел отправляется в Австралию на съемочную площадку сериала Black Snow («Черный снег»*). Драматический детектив будет состоять из шести эпизодов, предназначенных для стримингового сервиса Stan. События шоу развернутся в маленьком городке Эшфорд на севере Квинсленда. В 1995 году здесь была убита 17-летняя Изабель Бейкер. Трагедия шокировала местных жителей, но виновный так и не был найден. И вот спустя много лет, после открытия капсулы времени, появляется новая зацепка. Фиммел получил роль детектива Джеймса Кормака, которому достается нераскрытое дело Изабель. Также участие в съемках принимают Брук СатчуэллПосредник»), Александр ИнглэндМаленькие чудовища»), Роб КарлтонВсе, кроме любви »), Ким ДжингеллВершина озера») и другие. Создателем сериала является Лукас ТейлорДоктор Хэрроу»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
31.10.2017
Кастинг: Баккарин — к Делорину, Франко — в Гарлем

Пока героиня Морены Баккарин в «Готэме» спасает участников бойцовского клуба, кинокомпания XYZ Films предложила актрисе исполнить роль в безымянном документальном фильме о Джоне Делорине — американском инженере румыно-венгерского происхождения, конструирующем автомобили. Новая кинолента расскажет о том, как Делорин (Алек Болдуин) добился успеха и какие события привели его к провалу. В основу сюжета должны лечь вырезки из интервью с коллегами, сотрудниками и адвокатами, а также личные мнения друзей и семьи бизнесмена, которые знали его лучше всего. Баккарин сыграет Кристину Ферраре — бывшую жену Джона Делорина. Съемки нового проекта доверили Дону Аротту, а за продюсирование отвечает Шина Джойс. Выход ленты намечен на 2018 год. Тем временем коллега Баккарин по «Дэдпулу» Эд Скрейн вместе с Дэйвом ФранкоИллюзия обмана») примут участие в съемках адаптации книги Джеймса Болдуина If Beale Street Could Talk («Если бы Бийл-стрит могла заговорить»*). Еще летом стало известно, что Барри Дженкинс давно мечтал поработать над экранизацией и даже написал сценарий в 2013 году. В центре сюжета — гарлемская история любви 19-летней Тиш и ее будущего мужа Фонни. Пара ожидает ребенка и вовсю готовится к свадьбе, пока расист-полицейский не решает разрушить их счастье, обвинив главного героя в изнасиловании пуэрториканки Виктории Роджерс. Фонни отправляется в тюрьму, Роджерс — в родной Пуэрто-Рико, а мать несчастной невесты, Шерон, едет вслед за пострадавшей в поисках правосудия для будущего зятя. Какие роли в этой истории отведены Скрейну и Франко, неизвестно, но приступить к работе съемочная команда обещает в скором времени. А Лупита Нионго и Джош Гад составят компанию Александру Инглэнду в зомби-комедии Абе Форсайта Little Monsters («Маленькие монстры»*). Финансированием проекта займется Snoot Entertainment, а само производство уже идет в Сиднее полным ходом. В новом фильме герой Инглэнда соглашается сопровождать детсадовскую группу своего племянника в небольшое путешествие, надеясь завоевать сердце их воспитательницы Кэролайн (Нионго), в которую влюблен и герой Джоша Гада. Все осложняется, когда на горизонте вдруг появляются зомби. * — предварительный вариант перевода.... подробнее