Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алан Пинкертон

Allan Pinkerton
Пол: Мужской
Родился: 00 1819 (205 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.01.2023 16:30

Джейсон Бейтман откроет агентство Пинкертона

Джейсон Бейтман относится к числу тех представителей Голливуда, кому удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В 2019-м он получил премию «Эмми» за съемки эпизода «Озарка», а теперь снимет фильм о детективном агентстве Пинкертона для студии Warner Bros.

Проект, получивший название «Пинкертон», был анонсирован еще три года назад. Его продюсированием занимается компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Будущий фильм описывается как гибридный вестерн с элементами сверхъестественного и вдохновлен реальными событиями. В 1850-е Алан Пинкертон основал частное агентство, которое поначалу занималось делами об ограблении поездов. Популярность его возросла после того, как детективы предотвратили покушение на Авраама Линкольна.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 12:40

Агентство Пинкертона против сил зла

Студия Warner Bros. начала извлекать дивиденды из многомиллионной сделки с компанией Джей Джея Абрамса. Именитый режиссер и продюсер выступит в качестве куратора мистической ленты «Пинкертон».

В основу сюжета ляжет сценарная заявка Дэниэла КэйсиКин», «Форсаж 9»). Подробности кинопроекта хранятся в секрете. Судя по названию, зрители познакомятся с работой детективного агентства Алана Пинкертона. Что же касается жанра, то нас ждет сверхъестественный триллер о мести в сеттинге Дикого Запада.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ
31.01.2023
Джейсон Бейтман откроет агентство Пинкертона

Джейсон Бейтман относится к числу тех представителей Голливуда, кому удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. В 2019-м он получил премию «Эмми» за съемки эпизода «Озарка», а теперь снимет фильм о детективном агентстве Пинкертона для студии Warner Bros. Проект, получивший название «Пинкертон», был анонсирован еще три года назад. Его продюсированием занимается компания Джей Джея Абрамса Bad Robot. Будущий фильм описывается как гибридный вестерн с элементами сверхъестественного и вдохновлен реальными событиями. В 1850-е Алан Пинкертон основал частное агентство, которое поначалу занималось делами об ограблении поездов. Популярность его возросла после того, как детективы предотвратили покушение на Авраама Линкольна. Сюжет ленты WB пока хранится в секрете, однако деятельность Пинкертона и раньше интересовала продюсеров. В 2014 году на малых экранах вышел сериал «Пинкертоны», но он просуществовал всего один сезон. Источник: Deadline... подробнее
04.03.2020
Агентство Пинкертона против сил зла

Студия Warner Bros. начала извлекать дивиденды из многомиллионной сделки с компанией Джей Джея Абрамса. Именитый режиссер и продюсер выступит в качестве куратора мистической ленты «Пинкертон». В основу сюжета ляжет сценарная заявка Дэниэла КэйсиКин», «Форсаж 9»). Подробности кинопроекта хранятся в секрете. Судя по названию, зрители познакомятся с работой детективного агентства Алана Пинкертона. Что же касается жанра, то нас ждет сверхъестественный триллер о мести в сеттинге Дикого Запада. Сюжет заинтересовал боссов WB, которые поручили разработку проекта компании Bad Robot. Напомним, что мейджор подписал сделку со студией Абрамса осенью прошлого года. Сумма договора оценивается в $500 млн. Кэйси уже имеет опыт сотрудничества с Абрамсом и Bad Robot. В свое время он приложил руку к сценарию «Кловерфилда, 10», но не попал в финальные титры картины. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее