Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чад Хэмилтон

Chad Hamilton
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.06.2021 17:00

Сэм Эсмейл посетит монархическую Америку

Создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и режиссер «Парадокса Кловерфилда» Джулиус Она объединят усилия для работы над новым драматическим сериалом The American Throne («Американский трон*»). В команду сценаристов будущего шоу вошел Питер ГланцСамая длинная неделя»).

Действие сериала развернется в альтернативной версии современной Америки, где царит монархия. В белой царской семье начинается борьба за власть, в разгар которой внезапно выясняется, что все это время покойный король прятал своего наследника. Как нетрудно догадаться, чернокожего.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 13:47

Береговая охрана спешит на помощь

Телевизионная компания UCP разрабатывает драматический сериал под названием So Others May Live («Чтобы другие могли жить»*). За написание сценария отвечает Стивен Майнен, который к тому же занимается продюсированием проекта.

Шоу расскажет о жизни людей, работающих в Береговой охране США — одной из пяти вооруженных сил страны, которая не только обеспечивает защиту внутренних территорий и участвует в боевых операциях за пределами страны, но и спасает терпящих бедствие. Сюжет пилотной серии сосредоточится на команде, выполняющей поисково-спасательные работы на вертолете: во время выполнения своих обязанностей элитной группе реагирования предстоит столкнуться с жестокими последствиями некой трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2018 16:02

Мистер Радикал

Популярность к Рами Малеку пришла после выхода сериала «Мистер Робот», и сейчас актеру удается успешно совмещать работу на телевидении со съемками в кино. Как удалось узнать порталу Variety, над следующим фильмом Малек будет трудиться в компании создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмейла.

Студия Universal приобрела права на экранизацию мемуаров бывшего агента ФБР Тамера Эльнури, который после теракта 11 сентября присоединился к контртеррористическому подразделению бюро. В книге под названием American Radical («Американский радикал»*) Эльнури как раз описывает свой опыт внедрения в качестве агента под прикрытием в террористическую организацию, действовавшую в США.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.77

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Winner

Продюсер [ скрыть ]


Оставь мир позади
Оставь мир позади (2023)

Leave the World Behind (0.00)

Мистер Робот
Мистер Робот (сериал) (2015)

Mr. Robot (8.80)

Комета
Комета (2014)

Comet (6.80)

Pattern Recognition
Pattern Recognition (2011)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Возвращение
Возвращение (0)

Homecoming (7.70)

(0)
(0.00)

Газлит
Газлит (0)

Gaslit (0.00)

(0)
(0.00)

Angelyne
Angelyne (0)
(0.00)

Briarpatch
Briarpatch (0)
(0.00)

Metropolis
Metropolis (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
29.06.2021
Сэм Эсмейл посетит монархическую Америку

Создатель «Мистера Робота» Сэм Эсмейл и режиссер «Парадокса Кловерфилда» Джулиус Она объединят усилия для работы над новым драматическим сериалом The American Throne («Американский трон*»). В команду сценаристов будущего шоу вошел Питер ГланцСамая длинная неделя»). Действие сериала развернется в альтернативной версии современной Америки, где царит монархия. В белой царской семье начинается борьба за власть, в разгар которой внезапно выясняется, что все это время покойный король прятал своего наследника. Как нетрудно догадаться, чернокожего. The American Throne станет еще одним проектом Эсмейла, созданным выдающимся шоураннером в рамках его сделки с компанией UCP. Ранее он спродюсировал успешное «Возвращение» для сервиса Amazon, Briarpatch для USA Networks, а также готовящиеся к выходу Gaslit от Starz и Angelyne от Peacock. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
14.08.2020
Береговая охрана спешит на помощь

Телевизионная компания UCP разрабатывает драматический сериал под названием So Others May Live («Чтобы другие могли жить»*). За написание сценария отвечает Стивен Майнен, который к тому же занимается продюсированием проекта. Шоу расскажет о жизни людей, работающих в Береговой охране США — одной из пяти вооруженных сил страны, которая не только обеспечивает защиту внутренних территорий и участвует в боевых операциях за пределами страны, но и спасает терпящих бедствие. Сюжет пилотной серии сосредоточится на команде, выполняющей поисково-спасательные работы на вертолете: во время выполнения своих обязанностей элитной группе реагирования предстоит столкнуться с жестокими последствиями некой трагедии. Помимо Майнена в качестве продюсеров предстоящего процедурала выступят Сэм ЭсмейлМистер Робот», «Возвращение»), Чад Хэмилтон и Райан Буссэ. * – предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
07.06.2018
Мистер Радикал

Популярность к Рами Малеку пришла после выхода сериала «Мистер Робот», и сейчас актеру удается успешно совмещать работу на телевидении со съемками в кино. Как удалось узнать порталу Variety, над следующим фильмом Малек будет трудиться в компании создателя «Мистера Робота» Сэма Эсмейла. Студия Universal приобрела права на экранизацию мемуаров бывшего агента ФБР Тамера Эльнури, который после теракта 11 сентября присоединился к контртеррористическому подразделению бюро. В книге под названием American Radical («Американский радикал»*) Эльнури как раз описывает свой опыт внедрения в качестве агента под прикрытием в террористическую организацию, действовавшую в США. Малек не только исполнит в картине главную роль, но и разделит продюсерские функции с Эсмейлом и Чадом Хэмилтоном. Эсмейл, в свою очередь, еще и возглавит съемки триллера. До «Мистера Робота» на счету Сэма Эсмейла значился всего один полнометражный фильм — мелодрама «Комета», а позже в список планов на будущее режиссер добавил еще и ленту о Бермудском треугольнике. Что до Рами Малека, то он в этом году появится сразу в двух амбициозных проектах — ремейке «Мотылька» и «Богемской рапсодии», где актер сыграл самого Фредди Меркьюри. * — предварительный вариант перевода.... подробнее