Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ари Арад

Ari Arad
Ари Арад
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ари Арад

Новости

20.04.2021 16:20

«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре.

Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2015 10:41

Экранизация Borderlands ушла в работу

Как удалось узнать журналистам издания Variety, Lionsgate запускает в работу очередной проект: студия приняла решение экранизировать популярную видеоигру Borderlands.

Этот фантастический шутер от первого лица был выпущен компанией Gearbox Software еще в 2009 году. На сегодняшний день во всем мире продано более 26 млн копий игры, а в 2012 году вышло ее продолжение — Borderlands 2.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 09:10

Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн.

В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.01

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Анчартед: На картах не значится
Анчартед: На картах не значится (2021)

Uncharted: Drake's Fortune (0.00)

Максимум Райд
Максимум Райд (2016)

Maximum Ride (0.00)

Попай
Попай (2015)

Popeye (0.00)

Mass Effect
Mass Effect (2012)
(0.00)

Призрачный гонщик 2
Призрачный гонщик 2 (2011)

Ghost Rider: Spirit of Vengeance (4.30)

Каратель: Территория войны
Каратель: Территория войны (2008)

Punisher: War Zone (6.00)

Железный человек
Железный человек (2008)

Iron Man (7.90)

Призрачный гонщик
Призрачный гонщик (2007)

Ghost Rider (5.20)

Неукротимый железный человек
Неукротимый железный человек (2007)

The Invincible Iron Man (5.90)


Каратель
Каратель (2004)

The Punisher (6.30)

Метал Гир Солид
Метал Гир Солид (0)

Metal Gear Solid (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Himself


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
20.04.2021
«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре. Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг. Человек-паук: Через вселенные впервые представил на большом экране одного из персонажей вселенной Ultimate Marvel Майлза Моралеса. Своей популярностью картина обязана не только захватывающему сюжету — публика осталась под большим впечатлением от смелого и яркого стиля анимации. Главной задачей аниматоров стала адаптация стилистики комиксов к визуальному языку фильма: художники работали над готовыми CGI моделями в 2D, отказались от размытия в движении и прибегли к технике намеренного смещения цветов, напоминающей о чернильной печати. Революционные подходы к визуальной составляющей оправдали себя: картина Ротмана, Боба Персичетти и Питера Рэмзи заработала в прокате $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград. «Человек-паук: Через вселенные 2» вернется на экраны 7 октября 2022 года. Источник: Variety... подробнее
29.08.2015
Экранизация Borderlands ушла в работу

Как удалось узнать журналистам издания Variety, Lionsgate запускает в работу очередной проект: студия приняла решение экранизировать популярную видеоигру Borderlands. Этот фантастический шутер от первого лица был выпущен компанией Gearbox Software еще в 2009 году. На сегодняшний день во всем мире продано более 26 млн копий игры, а в 2012 году вышло ее продолжение — Borderlands 2. Действие разворачивается в далеком будущем на таинственной планете Пандора. Колонисты, отправившиеся сюда, на край галактики, в поисках наживы, обнаруживают, что на планете нет ничего. Но поговаривают, что на Пандоре имеется таинственное убежище, где хранятся инопланетные технологии... Игра выполнена в постапокалиптическом стиле и представляет собой нечто вроде футуристического вестерна. «Благодаря агрессивной подаче материала серия Borderlands стала мегапопулярной франшизой. В экранизации мы намерены сохранить стиль и атмосферу оригинала», — заявили Роб Фридман и Патрик Уэксбергер из Lionsgate. Продюсированием нового проекта займутся Ави Арад и его сын Ари Арад, до этого участвовавшие в создании таких фильмов, как «Железный человек», «Призрачный гонщик» и «Каратель».... подробнее
17.10.2014
Скарлетт в доспехах

Как сообщает Deadline, студия DreamWorks предложила Скарлетт Йоханссон главную роль в экранизации знаменитой научно-фантастической манги «Призрак в доспехах». По сведениям инсайдеров, за участие в проекте актриса может получить $10 млн. В январе этого года режиссером картины был назначен Руперт СандерсБелоснежка и охотник»). В течение длительного времени основной претенденткой на главную роль считалась Марго РоббиВолк с Уолл-стрит»), но переговоры кинокомпании с актрисой не увенчались успехом. В настоящий момент Робби рассматривает предложение студии Warner Bros. присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц». В центре сюжета «Призрака в доспехах» — работа отдела Министерства общественной безопасности, специализирующегося на борьбе с киберпреступлениями. Сценарий написал Уильям ВилерМистификация»), а продюсерские функции возьмут на себя Ари Арад, Стивен Пол и Марк Суриан. В планах Скарлетт остается работа над мини-сериалом «Обычай страны» (Custom of the Country), а уже в следующем году актриса вновь предстанет перед зрителями в образе Наташи Романофф в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона».... подробнее