Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дрю Пирс

Drew Pearce
Дрю Пирс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 24 августа 1975, Дева (48 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дрю Пирс Фото Дрю Пирс Фото Дрю Пирс

Новости

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2022 14:43

Дэйв Батиста устроится вышибалой в клуб

Когда Дрю Пирс готовил свою первую режиссерскую работу, экшен-триллер «Отель "Артемида"», одним из тех, чьей поддержкой заручился известный голливудский сценарист, был Дэйв Батиста. Неудивительно, что актер вновь хочет поработать с Пирсом — теперь над фильмом Cooler.

В новом проекте Батиста сыграет Рэя Сагону — вышибалу с Саут-Бич, который пытается наладить свою жизнь и воссоединиться с семьей. Однако все идет не по плану после того, как из клуба, где работает главный герой, пропадает сейф, полный наркотиков. Рэй становится жертвой шантажистов, требующих вернуть сейф, и на решение этой проблемы у него есть всего 36 часов…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)



Сценарист [ скрыть ]


Каскадеры
Каскадеры (2024)

The Fall Guy (0.00)

The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)

Беглецы
Беглецы (2017)

Runaways (7.50)

Миссия невыполнима: Племя изгоев
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Mission: Impossible - Rogue Nation (7.50)


Железный человек 3
Железный человек 3 (2013)

Iron Man Three (7.40)

Тихоокеанский рубеж
Тихоокеанский рубеж (2013)

Pacific Rim (7.20)


Антигерои
Антигерои (2009)

No Heroics (4.10)

Антигерои
Антигерои (сериал) (2008)

No Heroics (7.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Конфетти
Конфетти (2006)

Confetti (5.70)
Snoopy's Band

(0)
(0.00)
Self - Co-Screenwriter, Iron Man 3

Продюсер [ скрыть ]


Каскадеры
Каскадеры (2024)

The Fall Guy (0.00)

Отель «Артемида»
Отель «Артемида» (2018)

Отель 'Артемида'  (0.00)

Антигерои
Антигерои (2009)

No Heroics (4.10)

Антигерои
Антигерои (сериал) (2008)

No Heroics (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
22.11.2022
Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон. Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете. Палмер известна широкой публике по ролям в фильмах «Тепло наших тел» и «По соображениям совести», а недавно ее можно было видеть в компании с Мэттью Гудом в сериале «Открытие ведьм» от AMC. Источник: Deadline... подробнее
12.11.2022
Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк. Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок. Съемки уже идут в Австралии. Режиссерское кресло фильма занял Дэвид ЛитчБыстрее пули»), а релиз состоится 1 марта 2024 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.09.2022
Дэйв Батиста устроится вышибалой в клуб

Когда Дрю Пирс готовил свою первую режиссерскую работу, экшен-триллер «Отель "Артемида"», одним из тех, чьей поддержкой заручился известный голливудский сценарист, был Дэйв Батиста. Неудивительно, что актер вновь хочет поработать с Пирсом — теперь над фильмом Cooler. В новом проекте Батиста сыграет Рэя Сагону — вышибалу с Саут-Бич, который пытается наладить свою жизнь и воссоединиться с семьей. Однако все идет не по плану после того, как из клуба, где работает главный герой, пропадает сейф, полный наркотиков. Рэй становится жертвой шантажистов, требующих вернуть сейф, и на решение этой проблемы у него есть всего 36 часов… Съемки триллера начнутся летом следующего года, но до этого Батиста будет часто мелькать на больших экранах. Сначала он появится в детективе «Достать ножи 2», а после — в хорроре «Стук в дверь» и в третьих «Стражах Галактики». Источник: Deadline... подробнее