Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Конивз

Michael Konyves
Майкл Конивз
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.07.2016 14:43

Шварценеггер вспомнит спортивную молодость

Арнольд Шварценеггер готов вернуться в свои молодые годы — вместе со сценаристом Майклом Конивзом актер подписал соглашение с компанией CBS Television Studios и приступает к работе над телевизионной драмой под названием Pump.

В основу проекта будет положен опыт самого Шварценеггера, которого в молодости судьба занесла в клуб Gold's Gym. Звезда боевиков и бывший губернатор Калифорнии годами тренировался в спортзале в компании единомышленников, и столь упорная работа не только принесла ему спортивные титулы, но и позволила в итоге стать звездой как больших, так и маленьких экранов.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 10:16

Создатель «Континуума» расскажет о канадском мафиози

Осенью на экраны канала Syfy вышли последние эпизоды научно-фантастической драмы «Континуум» (Continuum), а ее создатель Саймон Бэрри уже работает над несколькими новыми проектами. Так, он написал сценарий к сериалу о живых мертвецах для канала CBS, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера шоу о дочери Ван Хельсинга для того же Syfy.

Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что еще один проект, находящийся в разработке у Бэрри, отличается от всех его предыдущих творений — сценарист и продюсер развивает идею создания мини-сериала, основанного на книге о жизни Вито Риззуто, возглавлявшего сицилийскую мафию в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 09:00

Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием PumpКачалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала.

Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.84

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Последние рыцари
Последние рыцари (2015)

Last Knights (6.20)

По версии Барни
По версии Барни (2010)

Barney's Version (7.30)



Солнечный удар
Солнечный удар (2006)

Solar Strike (4.10)

Земля под ударом
Земля под ударом (2006)

Earthstorm (3.80)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
19.07.2016
Шварценеггер вспомнит спортивную молодость

Арнольд Шварценеггер готов вернуться в свои молодые годы — вместе со сценаристом Майклом Конивзом актер подписал соглашение с компанией CBS Television Studios и приступает к работе над телевизионной драмой под названием Pump. В основу проекта будет положен опыт самого Шварценеггера, которого в молодости судьба занесла в клуб Gold's Gym. Звезда боевиков и бывший губернатор Калифорнии годами тренировался в спортзале в компании единомышленников, и столь упорная работа не только принесла ему спортивные титулы, но и позволила в итоге стать звездой как больших, так и маленьких экранов. В центре событий шоу окажется группа бодибилдеров, способствовавших зарождению фитнес-индустрии и культа красивого, здорового тела. Сериал будет состоять из восьми эпизодов. В 2013 году идея была продана каналу Showtime, а после — Hulu, но ни одна телесеть не довела проект до логического завершения. «70-е — яркое и полное перемен время не только для меня, но и для всей страны, — отметил Арнольд. — Я намерен наполнить красками дома наших зрителей, рассказав им многогранную историю о фантастических людях».... подробнее
02.12.2015
Создатель «Континуума» расскажет о канадском мафиози

Осенью на экраны канала Syfy вышли последние эпизоды научно-фантастической драмы «Континуум» (Continuum), а ее создатель Саймон Бэрри уже работает над несколькими новыми проектами. Так, он написал сценарий к сериалу о живых мертвецах для канала CBS, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера шоу о дочери Ван Хельсинга для того же Syfy. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что еще один проект, находящийся в разработке у Бэрри, отличается от всех его предыдущих творений — сценарист и продюсер развивает идею создания мини-сериала, основанного на книге о жизни Вито Риззуто, возглавлявшего сицилийскую мафию в Канаде. Бэрри и Майкл Конивз намерены превратить книгу Business or Blood: Mafia Boss Vito Rizzuto's Last War («Бизнес или кровь: Последняя война босса мафии Вито Риззуто») в шестисерийную драму под названием «Плохая кровь» (Bad Blood). Родился будущий мафиози в Италии, но еще в середине прошлого века перебрался с родителями в Канаду. Риззуто попал в тюрьму в 2006 году за убийство трех гангстеров в 1981 году в Бруклине. Вито вышел из заключения шесть лет спустя и вплоть до своей смерти в 2013 году продолжал контролировать из своего дома в Монреале часть американского рынка наркотиков. Помимо Бэрри и Конивза, исполнительными продюсерами мини-сериала выступят Марк Монтефиоре и Патрик О’Салливан.... подробнее
30.05.2013
Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием PumpКачалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала. Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец». Сценарий к часовому пилоту напишет исполнительный продюсер проекта Майкл Конивз (Barney’s Version/ «По версии Барни»). Ему помогут Эрик и Ким Танненбаумы (Two and a Half MenДва с половиной человека») и сам Шварценеггер в качестве исполнительного продюсера. Если будет заказано производство сериала, Арнольд вернется к своим корням. Конивз пришел с идеей Шварца к Танненбаумам. «Нам очень понравилось, но я подумал, что единственная возможность рассказать историю такой, какой она была на самом деле, — это привлечь к работе самого Арнольда, — вспоминает Эрик Танненбаум, — Зарождение революции в мире фитнеса и бодибилдинга может быть буквально прослежено с того момента, когда Шварценеггер прибыл в США». Эрик обратился в агентство, в котором зарегистрирован актер и договорился о встрече. Шварценеггер подписал контракт и начал делиться историями из своей жизни. Недавно Арни появился в документальной короткометражке канала ESPN «Arnold’s Blueprint» («По примеру Арнольда»*). Картина рассказывала о его подростковых годах и службе в австрийской армии, когда он начал серьезно заниматься бодибилдингом, что позже забросило его в клуб Gold's Gym в городке Венеция в Калифорнии и стало началом его звездного пути. При этом, на заре своей актерской карьеры он снялся в документальной ленте «Качая железо» (1976), где он и его друзья-спортсмены рассказывали о своем увлечении бодибилдингом. Сложив с себя полномочия губернатора, Шварценеггер вернулся в Голливуд. Его карьера по-прежнему складывается довольно удачно: в дополнение к публикации книги мемуаров, которую он назвал Total RecallВспомнить все»), он снялся в обоих «Неудержимых» и в боевике «Возвращение героя», а вскоре на экраны выходит тюремный боевик «План побега», где он снова играет с Сильвестром Сталлоне. * — предварительный вариант перевода... подробнее