Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Патрик Шварценеггер

Patrick Schwarzenegger
Патрик Шварценеггер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 171
Родился: 18 сентября 1993, Дева (30 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Патрик Шварценеггер Фото Патрик Шварценеггер

Новости

24.11.2023 10:40

Шварценеггер станет Зеленым Фонарем?

После окончания забастовки актеров кастинг в обновленную киновселенную DC набрал крейсерский ход. Сначала студия Warner Bros. начала раскрывать имена участников фильма «Супермен: Наследие», а теперь в Сети появились слухи о том, кто может стать одним из Зеленых Фонарей супергеройской франшизы.

Несмотря на провал «Зеленого Фонаря» 2011 года, WB хочет дать титульному персонажу еще один шанс на экранах. Более того, студия соберет целую команду героев, носивших данное прозвище на страницах комиксов DC. В июле мы сообщали, что «Супермен: Наследие» представит публике Гая Гарднера в исполнении Нэйтана Филлиона. Не исключено, что в стартовом фильме перезагруженной киносерии появятся и другие обладатели колец силы. Впоследствии они соберутся на телеэкранах в сериале с предварительным названием «Фонари».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 19:21

Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг.

В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2021 13:29

Это революция, детка. Трейлер «Бунтарки»

В последние годы Netflix активно осваивает молодежную территорию, причем весьма успешно. Для этого онлайн-сервис привлекает к работе как уже состоявшихся звезд, так и молодые дарования. Взять, к примеру, фильм «Бунтарка»: его режиссером выступила обладательница «Золотого глобуса» Эми ПолерПарки и зоны отдыха»), но на главных ролях блистают пока малознакомые широкой публике актеры. Впрочем, лента должна заинтересовать киноманов не столько актерской игрой, сколько своей темой — феминистской революцией в старшей школе.

16-летняя скромница Вивиан всегда старалась держаться в тени. Однако появление в школе новой девчонки заставляет главную героиню по-другому взглянуть на свое окружение. И вот вдохновленная собственной матерью Вивиан устраивает революцию: она анонимно печатает подпольный журнал, где выставляет напоказ все недостатки школьной жизни, в том числе токсичное поведение отдельных личностей и двойные стандарты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Лестница
Лестница (2022)

The Staircase (0.00)
 Todd Peterson 8 episodes, 2022

Бунтарка
Бунтарка (2021)

Moxie (0.00)
Mitchell Wilson

Предупреждение
Предупреждение (2021)

Warning (0.00)
Ben

Дэниел ненастоящий
Дэниел ненастоящий (2019)

Daniel Isn`t Real (6.40)
Daniel

Полночное солнце
Полночное солнце (2018)

Midnight Sun (0.00)
Charlie Reed

На север
На север (2017)

Go North (0.00)
Caleb

Дорогая Элеонора
Дорогая Элеонора (2016)

Dear Eleanor (6.00)
Bud

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2022

Скауты против зомби
Скауты против зомби (2015)

Scout's Guide to the Zombie Apocalypse (6.00)
Jeff

Королевы крика
Королевы крика (сериал) (2015)

Scream Queens (7.20)
 Thad Radwell 1 episode, 2015

Одноклассники 2
Одноклассники 2 (2013)

Grown Ups 2 (5.30)
Frat Boy Cooper

Застрял в любви
Застрял в любви (2012)

Stuck in Love (7.30)
Glen

Скамейка запасных
Скамейка запасных (2006)

The Benchwarmers (5.40)
Jock Kid Game #3

(0)
(0.00)
Thad Radwell

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Поколение V
Поколение V (0)

Gen V (0.00)
 Golden Boy 5 episodes, 2023

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Echo Boomers
Echo Boomers (0)
(0.00)
Lance Zutterland

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ
24.11.2023
Шварценеггер станет Зеленым Фонарем?

После окончания забастовки актеров кастинг в обновленную киновселенную DC набрал крейсерский ход. Сначала студия Warner Bros. начала раскрывать имена участников фильма «Супермен: Наследие», а теперь в Сети появились слухи о том, кто может стать одним из Зеленых Фонарей супергеройской франшизы. Несмотря на провал «Зеленого Фонаря» 2011 года, WB хочет дать титульному персонажу еще один шанс на экранах. Более того, студия соберет целую команду героев, носивших данное прозвище на страницах комиксов DC. В июле мы сообщали, что «Супермен: Наследие» представит публике Гая Гарднера в исполнении Нэйтана Филлиона. Не исключено, что в стартовом фильме перезагруженной киносерии появятся и другие обладатели колец силы. Впоследствии они соберутся на телеэкранах в сериале с предварительным названием «Фонари». В прошлом месяце по Голливуду прокатилась молва, что на роль Хэла Джордана рассматривается Ченнинг Татум. Похоже, теперь у студии появился новый фаворит. До инсайдеров дошла информация, что в образе Джордана может предстать Патрик Шварценеггер. Сын легендарного Железного Арни уже знаком с супергеройским жанром по работе над сериалом «Поколение V», ставшим спин-оффом популярного телекомикса «Пацаны». Официальные представители студии и самого Шварценеггера воздерживаются от комментариев. Источник: Comic Book Movie... подробнее
01.07.2021
Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг. В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство. ДеХанн сыграет сына Питерсона по имени Клейтон, а Тернер — его приемную дочь. Государственным обвинителем станет Паркер Поузи, на стороне защиты же будет выступать Стулбарг в роли адвоката Майкла. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе HBO Max. Режиссерское кресло занял Антонио Кампос, который также работал над сценарием вместе с Мэгги КонАмериканская история преступлений»). Источник: Deadline... подробнее
04.02.2021
Это революция, детка. Трейлер «Бунтарки»

В последние годы Netflix активно осваивает молодежную территорию, причем весьма успешно. Для этого онлайн-сервис привлекает к работе как уже состоявшихся звезд, так и молодые дарования. Взять, к примеру, фильм «Бунтарка»: его режиссером выступила обладательница «Золотого глобуса» Эми ПолерПарки и зоны отдыха»), но на главных ролях блистают пока малознакомые широкой публике актеры. Впрочем, лента должна заинтересовать киноманов не столько актерской игрой, сколько своей темой — феминистской революцией в старшей школе. 16-летняя скромница Вивиан всегда старалась держаться в тени. Однако появление в школе новой девчонки заставляет главную героиню по-другому взглянуть на свое окружение. И вот вдохновленная собственной матерью Вивиан устраивает революцию: она анонимно печатает подпольный журнал, где выставляет напоказ все недостатки школьной жизни, в том числе токсичное поведение отдельных личностей и двойные стандарты. Сама режиссер Эми Полер отметилась в картине второстепенной ролью, а главную отдала Хэдли Робинсон. Из старшего поколения в фильме также задействованы Айк Баринхолц, Марша Гей Харден и Кларк Грегг, а остальная молодежь представлена Патриком Шварценеггером и Жозефин Лэнгфорд. «Бунтарка» устроит революцию на Netflix 3 марта.... подробнее