Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хорхе Р. Гутьеррес

Jorge R. Gutierrez
Хорхе Р. Гутьеррес
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Брак: Sandra Equihua (00.00.2001)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Хорхе Р. Гутьеррес

Новости

24.03.2022 13:00

Пес-лучадор рвется в бой

Netflix порадует любителей анимации и мексиканского реслинга: стриминговый гигант готовит мультипликационную ленту «Я чихуахуа» (I, Chihuahua).

В центре сюжета окажется чихуахуа по имени Чачо, которому приходится стать лучадором, чтобы спасти семью и родной дом. Пес берет прозвище Лучачо, изготавливает цветную маску и вступает в международный турнир по борьбе среди всех видов животных. Миниатюрный рестлер превращается из аутсайдера в любимца публики и одного из фаворитов соревнования наряду с загадочным зверем Чамуко по прозвищу Оставляющий вдов.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 11:11

WB продолжит строительство вселенной LEGO

После того, как анимационная лента «Лего. Фильм» выиграла награду Британской академии кино и телевизионных искусств, заслужила восторженные отзывы критиков и заработала в мировом прокате более $464 млн при бюджете в $60 млн, руководство студии Warner Bros. решило создать по мотивам конструкторов LEGO масштабную франшизу.

Вторым фильмом анимационной серии в феврале этого года стал супергеройский боевик «Лего Фильм: Бэтмен», а уже в следующем месяце на экраны кинотеатров отправится еще один мультик «игрушечной» киновселенной — «ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Студия WB уже назначила на февраль 2019 года премьеру картины «Лего. Фильм 2», а теперь изданию стало известно, что руководство мейджора также намерено форсировать работу над лентой с предварительным названием «Гонка на миллиард кубиков».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 17:01

Вселенная невероятной любви: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 26 февраля.

Режиссер Джеймс Марш представит в России свою биографическую драму «Вселенная Стивена Хокинга», главные роли в которой исполнили Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс. Картина уже успела получить три премии Британской киноакадемии и завоевать два «Золотых глобуса». Кроме того, лента представлена в пяти номинациях на «Оскар» и, по прогнозам кинокритиков, точно заслужит хотя бы одну статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Книга жизни
Книга жизни (2014)

Book of Life (7.30)

Carmelo
Carmelo (2000)
(0.00)

I, Chihuahua
I, Chihuahua (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Billion Brick Race
The Billion Brick Race (2019)
(0.00)

Оз: Нашествие летучих обезьян
Оз: Нашествие летучих обезьян (2015)

Wicked Flying Monkeys (0.00)

Книга жизни
Книга жизни (2014)

Book of Life (7.30)

Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы
Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы (сериал) (2007)

El Tigre: The Adventures of Manny Rivera (5.70)

I, Chihuahua
I, Chihuahua (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Книга жизни
Книга жизни (2014)

Book of Life (7.30)
Skeleton Carmelo (голос) (как Jorge R. Gutierrez)

Carmelo
Carmelo (2000)
(0.00)
Carmelo's Father (голос)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self (как Jorge R. Gutierrez)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 El Guerrero 1 episode, 2018

Mutafukaz
Mutafukaz (0)
(6.90)
El Tigre (голос)

 Lucha Libre Commentator 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
El Macho (голос) (как Jorge R. Gutierrez)

I, Chihuahua
I, Chihuahua (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы
Эль Тигре: Приключения Мэнни Риверы (сериал) (2007)

El Tigre: The Adventures of Manny Rivera (5.70)

Оператор [ скрыть ]


Ambulante
Ambulante (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
24.03.2022
Пес-лучадор рвется в бой

Netflix порадует любителей анимации и мексиканского реслинга: стриминговый гигант готовит мультипликационную ленту «Я чихуахуа» (I, Chihuahua). В центре сюжета окажется чихуахуа по имени Чачо, которому приходится стать лучадором, чтобы спасти семью и родной дом. Пес берет прозвище Лучачо, изготавливает цветную маску и вступает в международный турнир по борьбе среди всех видов животных. Миниатюрный рестлер превращается из аутсайдера в любимца публики и одного из фаворитов соревнования наряду с загадочным зверем Чамуко по прозвищу Оставляющий вдов. Голос главному герою истории подарит популярный американский комедиант Габриэль Иглесиас. Он также возглавит команду продюсеров мультика. В качестве режиссера анимационной картины выступит Хорхе Р. ГутьерресКнига жизни»). Источник: Deadline... подробнее
03.08.2017
WB продолжит строительство вселенной LEGO

После того, как анимационная лента «Лего. Фильм» выиграла награду Британской академии кино и телевизионных искусств, заслужила восторженные отзывы критиков и заработала в мировом прокате более $464 млн при бюджете в $60 млн, руководство студии Warner Bros. решило создать по мотивам конструкторов LEGO масштабную франшизу. Вторым фильмом анимационной серии в феврале этого года стал супергеройский боевик «Лего Фильм: Бэтмен», а уже в следующем месяце на экраны кинотеатров отправится еще один мультик «игрушечной» киновселенной — «ЛЕГО Ниндзяго Фильм». Студия WB уже назначила на февраль 2019 года премьеру картины «Лего. Фильм 2», а теперь изданию стало известно, что руководство мейджора также намерено форсировать работу над лентой с предварительным названием «Гонка на миллиард кубиков». Спин-офф основной киносерии был анонсирован весной 2015 года, когда его сценаристами и режиссерами назначили Джейсона СигелаМаппеты») и Дрю ПирсаЖелезный человек 3»). Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, студийные боссы решили передать проект в новые руки. Режиссерское кресло «Гонки на миллиард кубиков» займет Хорхе Р. Гутьеррес, заслуживший немало лестных отзывов за работу над своим дебютным полнометражным мультфильмом «Книга жизни». В настоящий момент голливудские инсайдеры затрудняются сказать, придется ли мексиканскому аниматору вносить правки в сценарий Сигела и Пирса. Детали сюжета «Гонки на миллиард кубиков» пока хранятся в секрете. Ожидается, что новый анимационный блокбастер вселенной LEGO попадет на экраны 24 мая 2019 года.... подробнее
22.02.2015
Вселенная невероятной любви: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 26 февраля. Режиссер Джеймс Марш представит в России свою биографическую драму «Вселенная Стивена Хокинга», главные роли в которой исполнили Эдди Редмэйн и Фелисити Джонс. Картина уже успела получить три премии Британской киноакадемии и завоевать два «Золотых глобуса». Кроме того, лента представлена в пяти номинациях на «Оскар» и, по прогнозам кинокритиков, точно заслужит хотя бы одну статуэтку. Фильм рассказывает историю жизни гениального британского ученого и просто великого человека своей эпохи. Фантастические научные гипотезы Хокинга отходят на второй план, уступая место невероятной истории любви главного героя и его супруги. Режиссеры Гленн Фикарра и Джон Рекуа покажут российскому зрителю свою криминальную драмеди «Фокус». Главные роли в фильме исполнили Уилл Смит и Марго Робби. Еще одна необычная история любви. Он — опытный мошенник-авантюрист. Она — начинающая, но талантливая воровка. Они влюбляются друг в друга без памяти, но опасный мир криминала не прощает любовной слабости и несет угрозу для обоих. Их отношения отходят на второй план, когда романтика начинает мешать бизнесу. Хорхе Р. Гутьеррез привезет в наши кинотеатры свою анимационную приключенческую мелодраму «Книга жизни». Хоть проект и предназначен для юных зрителей, их родители тоже найду в мультфильме много интересного. Внимание зрителей будет приковано к романтическому любовному треугольнику. Действия картины происходят на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. Маноло – очаровательный музыкант и певец, а его лучший друг Хоакин – статный красавец и мужественный матадор. Оба молодых человека влюбляются в очаровательную Марию, которая никак не может сделать свой выбор в пользу одного из ухажеров. Разрешить эту ситуацию берутся хитрые злые духи, которые заключают между собой пари на то, кто из двух юношей добьется внимания прекрасной сеньориты. Поклонникам европейского кинематографа предлагаем посмотреть ирландскую драмеди «На паузе» от режиссерского дуэта братьев Берк или французскую комедию Жанны Эрри «Она его обожает». Что касается отечественного кинопрома, то советуем вам обратить внимание на российско-американский триллер Андрея Конста «Кровавая леди Батори», главную роль в котором сыграла Светлана Ходченкова. ... подробнее