Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люси Форбс

Lucy Forbes
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2023 16:48

Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»).

Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2022 15:30

Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»).

Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]




Конец ***го мира
Конец ***го мира (0)

The End of the F***ing World (8.10)

В моей шкуре
В моей шкуре (0)

In My Skin (7.00)

На моем месте
На моем месте (0)

In My Skin (0.00)

Будет больно
Будет больно (0)

This Is Going to Hurt (0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
04.02.2023
Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар. Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком. Сценарий написала обладательница «Эмми» Эби Морган, а съемки возглавит Люси ФорбсКонец ***го мира»). Источник: Deadline... подробнее
05.01.2023
Бенедикт Камбербэтч подружится с куклой

Пока создатель «Шерлока» Стивен Моффат просит Бенедикта Камбербэтча подумать о съемках в продолжении сериала, двукратный номинант на «Оскар» обратил внимание на другой телепроект. Камбербэтч ведет переговоры о получении главной роли в сериале «Эрик». Идея создания шоу принадлежит обладательнице «Эмми» Эби МорганЖелезная леди»). Действие нового сериала развернется в 80-е в Нью-Йорке. Если переговоры завершатся успешно, то Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Салливан. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом на одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком. Съемки драмы, рассчитанной на шесть эпизодов, возглавит Люси ФорбсКонец ***го мира»). Источник: Variety... подробнее
18.02.2022
Оливия Колман снимется в новой версии «Больших надежд» от FX и BBC

Обладательница премии «Оскар» Оливия КолманФаворитка») подписалась на съемки в новой телевизионной адаптации романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Сериалом Great Expectations занимаются каналы FX и BBC, а вместе с Колман в актерский состав вошли Мэтт БерриРеальные упыри») и Финн УайтхедДюнкерк»). Оливия сыграет мисс Хэвишем, Фионн перевоплотится в Пипа, а Мэтт Берри примерит образ мистера Памблчака. На ролях второго плана будут задействованы Эшли Томас, Джонни Харрис, Шалом Брюн-Фрэнклин, Хейли Сквайрс, Оуэн МакДоннел и Тристан Гравель. Сценарий сериала написал Стивен НайтЛок»), режиссером большинства эпизодов выступит Люси ФорбсКонец ***го мира»), а продюсируют проект Ридли Скотт и Том Харди. Источник: Collider... подробнее