Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Стокард

Aaron Stockard
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 177
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2014 22:17

Кастинг: Эджиофор — к Мэтту Дэймону, Сорвино — к Киану Ривзу

Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства») и Себастьян СтэнПервый мститель») получили роли в новом научно-фантастическом фильме Ридли Скотта «Марсианин». Экранизация романа Энди Вейра расскажет историю астронавта Марка Уотни (Мэтт Дэймон), застрявшего на Марсе после космической аварии. Руководители миссии бросили его, посчитав мертвым. Теперь Марк в одиночку должен попытаться выжить, и, если получится, придумать, как вернуться на Землю.

Ранее к актерскому составу проекта присоединились Шон Бин, Кейт Мара и Джессика Честейн, а Джефф Дэниэлс находится на стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 13:03

Джонни Депп «закрыл» проект Бена Аффлека

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года.

При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон СтокардПрощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса УинтераВолк с Уолл-стрит»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.67

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Город воров
Город воров (2010)

The Town (7.60)

Прощай, детка, прощай
Прощай, детка, прощай (2007)

Gone Baby Gone (7.70)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Screenwriter 2 episodes, 2010

(0)
(0.00)
Self - Screenwriter

(0)
(0.00)
Self - Screenwriter

Продюсер [ скрыть ]


Прощай, детка, прощай
Прощай, детка, прощай (2007)

Gone Baby Gone (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ
24.10.2014
Кастинг: Эджиофор — к Мэтту Дэймону, Сорвино — к Киану Ривзу

Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства») и Себастьян СтэнПервый мститель») получили роли в новом научно-фантастическом фильме Ридли Скотта «Марсианин». Экранизация романа Энди Вейра расскажет историю астронавта Марка Уотни (Мэтт Дэймон), застрявшего на Марсе после космической аварии. Руководители миссии бросили его, посчитав мертвым. Теперь Марк в одиночку должен попытаться выжить, и, если получится, придумать, как вернуться на Землю. Ранее к актерскому составу проекта присоединились Шон Бин, Кейт Мара и Джессика Честейн, а Джефф Дэниэлс находится на стадии переговоров. Последнюю версию сценария «Марсианина» написал Дрю Годдард. Известно, что в оригинальном романе много времени отведено внутренним монологам главного героя. В сценарии Годдарда они представлены в форме видеодневника. Количество математических подсчетов, которыми развлекает себя астронавт (они же помогают ему выжить), было сокращено до самых важных. В целом же дух оригинала сохранен, и, если Скотт не отдаст сценарий на переработку другому автору, поклонники книги могут начинать надеяться, что экранизация их не разочарует. Съемки картины стартуют осенью, релиз запланирован на следующий год. Оскароносная актриса Мира СорвиноВеликая Афродита») присоединилась к Киану Ривзу в триллере «Дочь бога» от режиссера и сценариста Ги Малика Линтона. В центре сюжета — детектив (Ривз), расследующий смерть партнера. Поиски убийцы приводят его к странной женщине (Ана де Армас), которая думает, что Бог — ее отец, и пытается с ним связаться... Мира, по-видимому, сыграет какую-то другую, более здравомыслящую женщину. Тоби Магуайр и Сэм РэймиЧеловек-паук») вновь объединятся. На сей раз — чтобы спродюсировать триллер под названием The Blade Itself («Само лезвие»*). Сообщается, что Тоби также исполнит в этом проекте одну из ролей. Сюжет картины вращается вокруг двух друзей, которые построили карьеру за счет мелких правонарушений в юности. Много лет спустя один из них захочет проверить, как далеко способен зайти другой, чтобы сохранить в тайне свое прошлое. Сценарий написал Аарон Стокард, взяв за основу роман Маркуса Сакея. * — предварительный вариант перевода. ... подробнее
01.03.2014
Джонни Депп «закрыл» проект Бена Аффлека

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. решила профинансировать криминальную драму «Черная месса», главную роль в которой исполнит Джонни Депп. По условиям сделки, кинокомпания получит права на международный прокат картины, съемки которой начнутся через два месяца. Студия планирует выпустить фильм в прокат в октябре 2015 года. При этом «Уорнеры» решили отказаться от другого гангстерского проекта — о Джеймсе «Уайти» Балджере, работу над которым вели Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. Первый был готов занять режиссерское кресло байопика, а второй планировал сыграть главную роль. Как сообщается, буквально несколько дней назад Аарон СтокардПрощай, детка, прощай») закончил вносить правки в оригинальный сценарий номинанта на «Оскар» Теренса УинтераВолк с Уолл-стрит»). Аффлека связывают контрактные отношения со студией Warner Bros. Бену предстоит сыграть Бэтмена в картине «Бэтмен против Супермена». Премьера блокбастера запланирована на 6 мая 2016 года.... подробнее