Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лиам Джеймс

Liam James
Лиам Джеймс
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 157
Родился: 07 августа 1996, Лев (27 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лиам Джеймс Фото Лиам Джеймс Фото Лиам Джеймс

Новости

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 10:02

Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни.

Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.91

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Speech & Debate
Speech & Debate (2017)
(0.00)
Solomon Merrick

Дорога, дорога домой
Дорога, дорога домой (2013)

The Way Way Back (7.40)
Duncan

(2013)
(8.10)
Jack Linden

Убийство
Убийство (сериал) (2011)

The Killing (8.20)
 Jack Linden (27 episodes, 2011-2014)

Bobber Burtion


Всадник
Всадник (2009)

Horsemen (5.50)
Sean Breslin

2012
2012 (2009)

2012 (5.80)
Noah Curtis

За гранью
За гранью (сериал) (2008)

Fringe (8.50)
 Teddy Falls (1 episode, 2010)


Удачи, Чак!
Удачи, Чак! (2007)

Good Luck Chuck (5.60)
Boy in Penguin Habitat

То, что мы потеряли
То, что мы потеряли (2007)

Things We Lost in the Fire (7.20)
Cousin Dave

Фред Клаус, брат Санты
Фред Клаус, брат Санты (2007)

Fred Claus (5.70)
Young Fred - 12 Yrs Old

Чужие против Хищника: Реквием
Чужие против Хищника: Реквием (2007)

AVPR: Aliens vs Predator - Requiem (4.80)
Sam

Ясновидец
Ясновидец (сериал) (2006)

Psych (8.60)
Young Shawn (60 episodes, 2006-2010)

Академия смерти
Академия смерти (0)

Deadly Class (7.80)
 Billy 10 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
(хроника)

(0)
(0.00)
Self - Nominee

(0)
(0.00)
Jack Linden

(0)
(0.00)
Jack Linden

(0)
(0.00)
Jack Linden

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2019

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)
 John Hunt 5 episodes, 2023

(0)
(0.00)
 Adam Warren 12 episodes, 2016

(0)
(0.00)
Adam Warren

(0)
(0.00)
Adam Warren

(0)
(0.00)
Adam Warren

(0)
(0.00)
Adam Warren

Играл себя [ скрыть ]


Himself (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
13.05.2021
Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее. Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии. Харрельсон и Теру сыграют руководителей группы «сантехников» Говарда Ханта и Гордона Лидди, а Глисон исполнит роль Джона Дина. Шипка перевоплотится в лидера студентов-республиканцев, а Баринхолц — в Джеба Магрудера, заместителя главы президентской кампании по переизбранию Никсона. Васкес примерит на себя образ Бернарда Баркера — одного из взломщиков, проникших в вашингтонский комплекс «Уотергейт». За созданием шоу стоят Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а режиссером всех пяти эпизодов станет Дэвид Мэндел. Источник: Deadline... подробнее
23.07.2015
Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third». Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться». Режиссерами этого проекта назначены Роберт Дитон и Джордж Фланиген, а сценарий картины напишет пока малоизвестный Ричард Дрессер. Дата релиза киноленты еще неизвестна. Также Диллахант недавно примкнул к актерскому составу триллера Come and Find Me с участием Аарона Пола, который исполнит роль молодого человека по имени Дэвид, озабоченного поисками своей пропавшей девушки (Аннабель Уоллес). Герой Гэррета Диллаханта будет пытаться сообщить Дэвиду сведения о том, что его подруга затаила обиду на незадачливого ухажера. Тот же источник сообщает, что Кэл ПеннДоктор Хаус»/House M.D., «Батл Крик»/Battle Creek) присоединился к актерскому составу драмы Speech & Debate режиссера Дэна Харриса, которая станет экранизацией пьесы Стивена Карама. Это история трех подростков-неудачников (Лайам Джеймс, Сара Стил и Остин Маккензи), живущих в маленьком городке в штате Орегон. Ребятам не нравится неискренность, которую они видят практически везде и во всем: в разговорах с родителями, учителями, в школьном совете. Чтобы хоть что-то изменить, они решают возродить старый дискуссионный клуб… Пенн исполнит роль отца одного из мальчиков, который разрывается между желанием сделать что-то хорошее для сына и необходимостью решать семейные проблемы. Американский релиз Speech & Debate предварительно назначен на 2016 год.... подробнее
15.05.2015
Эйса Баттерфилд — новый Человек-паук?

Как сообщил информационный портал Latino-Review, студия Marvel наконец-то определилась с кандидатом на роль нового Человека-паука. Из двух оставшихся претендентов, Тома Холланда и Эйсы Баттерфилда, создатели проекта выбрали последнего. Именно Баттерфилд, который в 2013 году порадовал нас своими талантами в «Игре Эндера», перехватит эстафету у предыдущего Спайди, Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), и даст франшизе новый толчок. По данным источника, сейчас студия заканчивает переговоры с актером, стороны улаживают последние формальности, и официальное подтверждение от Marvel должно появиться уже в ближайшие дни. Напомним, что после того, как компания Marvel и студия Sony Pictures договорились об очередной перезагрузке «Человека-паука» и присоединении этого культового супергероя к вселенной «Мстителей», настоящим камнем преткновения стал выбор актера на титульную роль. Кроме Баттерфилда и Холланда, в разное время на эту должность рассматривались Нэт ВольфВиноваты звезды»), Лайам ДжеймсУбийство»/The Killing) и Тимоти ШаламеИнтерстеллар»). Казалось, что выбор нового Спайдермена сможет переплюнуть многострадальный кастинг «Доктора Стрэнджа», но, к счастью, все произошло несколько быстрее. Теперь руководству компаний придется изрядно поломать голову над кандидатурой режиссера для первого фильма перезагрузки паучьей франшизы. Изначально кресло руководителя проекта предполагалось отдать Дрю Годдарду, но теперь его положение в будущем и пока безымянном фильме не такое однозначное. После всех закулисных интриг и прочих околопаучьих проблем фанаты ждут от Marvel и Sony только безупречных решений. Легко предположить, что гонка за пост режиссера проекта обещает быть не менее жаркой, чем борьба за красно-синее трико. Как сообщалось ранее, первое появление помолодевшего Питера Паркера состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война», который выйдет в российский прокат 6 мая 2016 года.... подробнее