Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Л. Смит

Mark L. Smith
Марк Л. Смит
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.03.2024 22:00

Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television.

Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 18:05

На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»).

«Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 17:32

Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»).

Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.96

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Опасный сеанс
Опасный сеанс (2006)

Séance (4.20)

Сценарист [ скрыть ]


Дочь болотного царя
Дочь болотного царя (2023)

The Marsh King's Daughter (0.00)

Парни в лодке
Парни в лодке (2022)

The Boys in the Boat (0.00)

Оверлорд
Оверлорд (2018)

Overlord (0.00)

Выживший
Выживший (2015)

The Revenant (0.00)

Мученицы
Мученицы (2015)

Martyrs (4.00)

Врата в 3D
Врата в 3D (2009)

The Hole (5.90)

Валли
Валли (2008)

Vacancy 2: The First Cut (4.80)

Вакансия на жертву
Вакансия на жертву (2007)

Vacancy (6.20)

Опасный сеанс
Опасный сеанс (2006)

Séance (4.20)

Twisters
Twisters (0)
(0.00)

Untamed
Untamed (0)
(0.00)


Полночное небо
Полночное небо (0)

The Midnight Sky (5.40)

American Primeval
American Primeval (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дочь болотного царя
Дочь болотного царя (2023)

The Marsh King's Daughter (0.00)

American Primeval
American Primeval (0)
(0.00)

Untamed
Untamed (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]



The Hole: Family Matters
The Hole: Family Matters (2010)
(0.00)
Себя

Себя


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
13.03.2024
Эрик Бана встанет на стражу законов дикой природы

Стриминговый сервис Netflix заказал ограниченный сериал Untamed, на главную роль в котором был приглашен Эрик Бана. Сценарий шестисерийного проекта написали Марк Л. Смит и его дочь Элль Смит, продюсировать его будут сам Бана, а также Эрин Джонтоу и студия Warner Bros. Television. Сериал описывается как мистический триллер, в котором Бана играет Эрика Инмана — специального агента Службы национальных парков, который следит за соблюдением законов в бескрайней дикой природе. Расследование жестокой смерти приводит Инмана к столкновению с темными тайнами парка и его собственного прошлого. Бана известен по ролям в таких сериалах, как Full Frontal и «Что-то в воздухе», а также в фильмах «Мюнхен», «Троя», «Халк» и «Черный ястреб». Источник: Variety... подробнее
18.04.2023
На высоте смерча

Одним из самых удивительных анонсов последних лет стала новость о готовящемся продолжении «Смерча». Сиквел, получивший название Twisters («Смерчи»*), постепенно собирает актерский состав, и сейчас к нему присоединился Энтони РамосНа высоте мечты»). «Смерч» в свое время стал хитом проката, заработав почти $500 млн, и удивил всех качеством спецэффектов. Хелен Хант и Билл Пэкстон сыграли в фильме ученых-метеорологов, которые планировали испытать новое устройство прямо во время урагана. О чем пойдет речь в сиквеле, пока не сообщается. Энтони Рамос составит компанию Дэйзи Эдгар-Джонс и Глену Пауэллу, подписавшимся на участие в съемках ранее. Режиссерское кресло проекта займет Ли Айзек ЧунМинари»). Сценарий написал Марк Л. СмитВыживший»). Премьера состоится 19 июля 2024 года. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.01.2023
Учитесь выживать

В декабре стриминговый сервис Neflix предложил Тейлору Китчу выжить в первобытной Америке: актер получил главную роль в телевизионном вестерне American Primeval. Переносить тяготы такой жизни он будет не один, поскольку к команде сериала присоединились Бетти ГилпинБлеск»), Дэйн ДеХаанВалериан и город тысячи планет») и Шей УигэмТрагедия в Уэйко»). Шестисерийный вестерн описывается как жестокая приключенческая история об освоении Американского запада. Мужчины и женщины боролись и умирали за власть в этом новом мире, где столкнулись различные культуры, религии и общины. Все должны чем-то пожертвовать, если хотят остаться на диких землях, где царит беззаконие. Гилпин досталась роль Сары Роуэлл. Хладнокровная и милосердная, она будто бы не вписывается в обстановку Форта Бриджер, а ее цель — найти сопровождающего для себя и сына. ДеХаан сыграет мормона Джейкоба Прэтта, который должен вместе с семьей добраться до других переселенцев в Юте. Ну а герой Шея Уигэма, Джим Бриджер, будет заправлять в своем собственном Форте Бриджер, ставшем популярным перевалочным пунктом для переселенцев и охотников. Съемки всех эпизодов сериала возглавит Питер Берг22 мили»). За сценарий отвечает Марк Л. СмитВыживший»). Источник: Deadline... подробнее