Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Этан Эрвин

Ethan Erwin
Этан Эрвин
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.06.2020 17:43

Оливия Манн вернется в прошлое

Если говорить об образцовых экшенах последнего десятилетия, то на ум непременно приходят индонезийский «Рейд» и франшиза «Джон Уик». Голливудские продюсеры готовят проект, который имеет немало общего с названными фильмами, а своей научно-фантастической составляющей похож на «Терминатора». Лента получила название Replay («Повтор»*), и главную роль в ней исполнит Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»).

Новый фильм представляет собой историю Эрин Стаффер (Манн), мужа которой похищают и убивают. Вооружившись ультрасовременной незаконной технологией и безрассудным планом действий, героиня должна сделать все, что в ее силах, чтобы изменить прошлое и спасти супруга.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 17:45

Знатоки кровавых хорроров возьмутся за «Метроном» Треворроу

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, постоянный авторский дуэт в лице Патрика Мэлтона и Маркуса Данстэна возьмется за переработку сценарной заявки Колина Треворроу для фильма Metronome («Метроном»*), ранее носившего заголовок «Мировая война Икс».

События ленты вращаются вокруг сироты, выбранного лидером в войне между двумя противоборствующими сторонами, которые намерены изменить судьбу человечества благодаря путешествиям во времени.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.49

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Солнцестояние
Солнцестояние (2008)

Solstice (5.30)

Terminal
Terminal (2006)
(8.50)

Redemption
Redemption (2004)
(7.90)


Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

Продюсер [ скрыть ]


Дитя тьмы: Первая жертва
Дитя тьмы: Первая жертва (2022)

Orphan: First Kill (0.00)

Славные парни
Славные парни (2016)

The Nice Guys (0.00)

Ганмен
Ганмен (2015)

The Gunman (5.80)

Автомобильный город
Автомобильный город (2013)

Motor City (0.00)

Явление
Явление (2012)

The Apparition (4.00)

Неизвестный
Неизвестный (2011)

Unknown (7.00)

Шерлок Холмс: Игра теней
Шерлок Холмс: Игра теней (2011)

Sherlock Holmes: A Game of Shadows (7.40)

Книга Илая
Книга Илая (2010)

The Book of Eli (6.80)

Окровавленные холмы
Окровавленные холмы (2009)

The Hills Run Red (5.50)

Дитя тьмы
Дитя тьмы (2009)

Orphan (7.10)

Возвращение в дом ночных призраков
Возвращение в дом ночных призраков (2007)

Return to House on Haunted Hill (4.50)

Rub & Tug
Rub & Tug (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ
13.06.2020
Оливия Манн вернется в прошлое

Если говорить об образцовых экшенах последнего десятилетия, то на ум непременно приходят индонезийский «Рейд» и франшиза «Джон Уик». Голливудские продюсеры готовят проект, который имеет немало общего с названными фильмами, а своей научно-фантастической составляющей похож на «Терминатора». Лента получила название Replay («Повтор»*), и главную роль в ней исполнит Оливия МаннЛюди Икс: Апокалипсис»). Новый фильм представляет собой историю Эрин Стаффер (Манн), мужа которой похищают и убивают. Вооружившись ультрасовременной незаконной технологией и безрассудным планом действий, героиня должна сделать все, что в ее силах, чтобы изменить прошлое и спасти супруга. По словам продюсера Этана ЭрвинаДитя тьмы»), проект позволит Оливии Манн стать новой звездой жанра экшен. Режиссером и сценаристом картины значится многообещающий молодой фильммейкер Джимми ЛоуэриНедостаток»), чье видение сюжета должно поразить зрителей. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.04.2016
Знатоки кровавых хорроров возьмутся за «Метроном» Треворроу

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, постоянный авторский дуэт в лице Патрика Мэлтона и Маркуса Данстэна возьмется за переработку сценарной заявки Колина Треворроу для фильма Metronome («Метроном»*), ранее носившего заголовок «Мировая война Икс». События ленты вращаются вокруг сироты, выбранного лидером в войне между двумя противоборствующими сторонами, которые намерены изменить судьбу человечества благодаря путешествиям во времени. Проект находится в разработке с 2010 года. Треворроу останется продюсером картины, в чем ему посодействуют Джоэл Силвер, Аарон Ауч и Этан Эрвин. Источник не исключает возможности того, что в итоге Колин все же возглавит съемки ленты, однако у него имеются грандиозные творческие планы на будущее. После успеха «Мира Юрского периода» Треворроу был назначен сценаристом сиквела этого блокбастера, а также возглавил съемки драмы «Книга Генри». Кроме того, фильммейкер получил приглашение присоединиться к вселенной «Звездных войн» в качестве режиссера девятого эпизода. Сценаристы Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн попали в поле зрения голливудских киноделов после выхода ужастика «Пир», породившего несколько сиквелов. Позже дуэт продолжил работать в жанре хорроров — над несколькими фильмами франшизы «Пила» и «Пираньями 3DD». Недавно Мэлтон и Данстэн завершили съемки криминального триллера The Neighbor («Сосед»*), а на данный момент авторы адаптируют собственный роман под названием Black Light для компании Michael De Luca Productions. * — предварительный вариант перевода... подробнее