Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Луиз Хупер

Louise Hooper
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.03.2022 12:00

Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко.

В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 16:41

Netflix собирает шпионов

Стриминговый сервис Netflix собирает собственную команду шпионов. Руководство онлайн-платформы заказало производство драмы Treason («Предательство»*), автором которой является номинант на премию «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сериал будет состоять из шести эпизодов, а главные роли в нем исполнят Чарли КоксСорвиголова»), Ольга КуриленкоКвант милосердия») и Уна ЧаплинТабу»).

В центре событий шпионской драмы окажется Адам Лоуренс — человек с блестящими карьерными перспективами в MI6, где его, собственно, тренировали, холили и лелеяли. Однако появление русской шпионки Кары, с которой связаны неприятные воспоминания, заставляет главного героя задуматься обо всем и всех, кто есть в его жизни сейчас. Адам оказывается втянут в треугольник между ним, его женой Мэдди и Карой. Эти трое готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности и вынуждены лавировать в непростых политических и дипломатических отношениях, не забывая при этом о близких.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.87

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Ведьмак
Ведьмак (2019)

The Witcher (0.00)




Песочный человек
Песочный человек (0)

The Sandman (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Superpower
Superpower (0)
(0.00)

Tale of Two Cities
Tale of Two Cities (0)
(0.00)

War and Peace
War and Peace (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Treason
Treason (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
16.03.2022
Киран Хайндс завербует Чарли Кокса

В прошлом году Киран Хайндс и Чарли Кокс уже пересекались на улицах криминального Дублина из сериала «Клан», а теперь они вновь поработают вместе на съемках новой шпионской драмы Netflix. Хайндс присоединился к актерскому составу проекта Treason («Измена»*), в который ранее вошли Кокс, Уна Чаплин и Ольга Куриленко. В центре событий сериала находится Адам Лоуренс — вышколенный агент MI6 с блестящими перспективами, чьей жизни и карьере, казалось, ничего не угрожает. Однако появление русской шпионки Кары, с которой главного героя связывает сложное прошлое, ставит все под удар. Теперь Адам, его жена Мэдди и Кара готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности. Хайндсу досталась роль сэра Мартина Анджелиса, начальника и наставника главного героя сериала. Сценаристом, шоураннером и продюсером драмы выбран номинант на «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Руководить съемками будет Луиз ХуперВедьмак»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
18.12.2021
Netflix собирает шпионов

Стриминговый сервис Netflix собирает собственную команду шпионов. Руководство онлайн-платформы заказало производство драмы Treason («Предательство»*), автором которой является номинант на премию «Оскар» Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сериал будет состоять из шести эпизодов, а главные роли в нем исполнят Чарли КоксСорвиголова»), Ольга КуриленкоКвант милосердия») и Уна ЧаплинТабу»). В центре событий шпионской драмы окажется Адам Лоуренс — человек с блестящими карьерными перспективами в MI6, где его, собственно, тренировали, холили и лелеяли. Однако появление русской шпионки Кары, с которой связаны неприятные воспоминания, заставляет главного героя задуматься обо всем и всех, кто есть в его жизни сейчас. Адам оказывается втянут в треугольник между ним, его женой Мэдди и Карой. Эти трое готовы сделать секреты друг друга достоянием общественности и вынуждены лавировать в непростых политических и дипломатических отношениях, не забывая при этом о близких. Новый проект описывается как микс из «Телохранителя» и произведений Джона ле Карре. Сценарий к нему напишет сам Мэтт Чарман, а съемки возглавит Луиз ХуперВедьмак»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее