Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Калимниос

Alex Kalymnios
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 13:20

Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»).

Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Титаны
Титаны (2018)

Titans (0.00)

База Куантико
База Куантико (2015)

Quantico (7.10)

Салем
Салем (сериал) (2014)

Salem (7.20)

Сотня
Сотня (сериал) (2014)

The Hundred (7.80)


More Than a Job's Worth
More Than a Job's Worth (2005)
(4.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Straight Lies
Straight Lies (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
05.03.2024
Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта. Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери. В этом месяце Маккенну Грейс можно будет увидеть в блокбастере «Охотники за привидениями: Леденящий ужас». Источник: Deadline... подробнее
29.08.2020
Тяжело быть подростком

Компания Stampede Ventures и независимая студия Wiip приобрели права на телевизионную адаптацию дебютного романа Бонни Пипкин Aftercare Instructions («Инструкция по последующему уходу*»). Режиссером пилотной серии проекта, который описывается как драма о взрослении, назначен Алекс КалимниосСалем», «Сотня»), а шоураннером выступает Маргарит МакинтайрПервородные»). Дженесис Джонсон — 17-летняя жительница маленького городка в Нью-Джерси. Все у нее в жизни не слава богу, и единственным утешением является бойфренд. Но после того как парень бросает Дженесис прямо в Центре планирования семьи, куда они пришли, чтобы прервать нежелательную беременность, девушка теряет всяческие ориентиры и погружается в переживание потери. Чтобы вновь найти свое место в мире, Дженесис придется противостоять своим самым болезненным воспоминаниям, оставить позади мечты о вечной любви и исследовать театральный андеграунд Нью-Йорка. Только отпустив прошлое, Джен придет к выводу, что ей удалось принять сложную и хаотичную историю своей жизни, чтобы двигаться вперед. Продюсировать грядущий сериал будут Грег Силверман и Пол Шапиро. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее