Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кейр Пирсон

Keir Pearson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.06.2014 13:03

Тамплиеры отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, канал History заказал у компаний Sony TV и Storyline Entertainment минисериал о зарождении ордена тамплиеров.

Сценаристом четырехсерийного проекта назначен номинант на премию «Оскар» Кейр ПирсонОтель Руанда»). Основанное на реальных событиях шоу расскажет о приключениях трех братьев, отправившихся в поход в Святую землю.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2014 10:46

Мать Тереза оживет на большом экране

К выходу в свет готовится еще один знаменательный байопик. Как сообщил информационный портал Deadline, скоро начнутся работы над биографической драмой, главной героиней которой станет католическая монахиня Мать Тереза.

Сейчас проект имеет рабочее название I Thirst, что дословно можно перевести, как «Я жажду». Также стоит отметить, что это будет первая картина про Мать Терезу, которая выйдет на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Чавес
Чавес (2014)

Cesar Chavez: An American Hero (0.00)

Отель «Руанда»
Отель «Руанда» (2004)

Hotel Rwanda (8.10)

Продюсер [ скрыть ]


Чавес
Чавес (2014)

Cesar Chavez: An American Hero (0.00)

Отель «Руанда»
Отель «Руанда» (2004)

Hotel Rwanda (8.10)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
01.06.2014
Тамплиеры отправляются на ТВ

Как сообщает Deadline, канал History заказал у компаний Sony TV и Storyline Entertainment минисериал о зарождении ордена тамплиеров. Сценаристом четырехсерийного проекта назначен номинант на премию «Оскар» Кейр ПирсонОтель Руанда»). Основанное на реальных событиях шоу расскажет о приключениях трех братьев, отправившихся в поход в Святую землю. Функции продюсера возьмут на себя Крэйг Зэдэн и Нил Мерон. Руководство канала History ранее дало зеленый свет минисериалам о Гарри Гудини, Ганнибале и техасских рейнджерах.... подробнее
26.01.2014
Мать Тереза оживет на большом экране

К выходу в свет готовится еще один знаменательный байопик. Как сообщил информационный портал Deadline, скоро начнутся работы над биографической драмой, главной героиней которой станет католическая монахиня Мать Тереза. Сейчас проект имеет рабочее название I Thirst, что дословно можно перевести, как «Я жажду». Также стоит отметить, что это будет первая картина про Мать Терезу, которая выйдет на больших экранах. Сценарий напишет Кейр ПирсонОтель Руанда»), а исполнительным продюсером станет Тони Крантц, известный по сериалу DraculaДракула»). «Номинация на "Оскар" за ленту "Отель Руанда", а также чувственный сценарий "Чавеса" сделали Кейра идеальным кандидатом для работы над нашим проектом. "Я жажду" — это первый и пока единственный фильм о жизни Матери Терезы, который выйдет в кинотеатрах. Безусловно, мы очень взволнованы этим фактом, ведь нашей героиней станет женщина, которая полностью посвятила свою жизнь таким вещам, как вера, милосердие и любовь», — сказал Крантц. ... подробнее